uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 13:12   #81
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

— Но для того чтобы цены на бензин пошли вниз — это реально или все-таки сейчас нет таких инструментов?

— Нет. Для того чтобы стабилизировать цены и сделать хотя бы нулевую рентабельность [розницы], необходимо поднять цены вплоть до 6 руб. Конечно, этого не произойдет. Потому что мы понимаем свою ответственность, в том числе и перед нашими потребителями. Поэтому произойдет стабилизация цен в самый пиковый период.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/interview/busines...&from=center_1


хе хе))) Похоже знакомый нам снт вор станет лишь больше воровать. Типа бензин жеж подорожал )
Frol вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.05.2018, 13:48   #82
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,136
По умолчанию

Сегодня по радио слышал, что акцизы снизят до осени, и то только для того, чтобы цены на бензин стабилизировать. Так что вниз они никак не пойдут.
Судак вне форума  
Старый 25.05.2018, 13:51   #83
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Бензин никогда не дешевел. Как и доллар. Коротенькие падения лишь подтверждают это.
Frol вне форума  
Старый 25.05.2018, 14:04   #84
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
А ты ценник узнал бы на автобус или электричку? на троих.
Спроси в кассе! и охренеешь!
И какое у тебя авто? сколь жрет?
Ну а тогда чего ныть то что бензин дорогой.. Ценник на автобус с прошлого года кстати тоже не менялся...
У меня авто сейчас нет. Хватит. Раньше да, на авто было проще. Сейчас прогулки пешком, велосипед, электричка, самолет.. Удобно..
SlavaBVC вне форума  
Старый 25.05.2018, 17:22   #85
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну а тогда чего ныть то что бензин дорогой.. Ценник на автобус с прошлого года кстати тоже не менялся...
У меня авто сейчас нет. Хватит. Раньше да, на авто было проще. Сейчас прогулки пешком, велосипед, электричка, самолет.. Удобно..
Ты хоть представляешь сколько авто обходиться в год?
Я не ною а пишу или говорю кому как удобно считать!
Дело в том что ценник на бенз влияет на многое. транспорт это главное и заебб ехать на велике за 40-50 км на др конец города если тебе надо.
И ценник на все ростет. Харчи дорожают а качество снижается. Потому-что проще. Склоняюсь к тому что со своего огорода. хотя бы что-то.
А ценник на автобус не меняется почти это потому-что пока не сезон для отдыха. Погоди маленько и увидишь что начнется в июне с перевозками.
Я давно не был в общаке но прокатиться пришлось на майские праздники и такой душиловке в скотовозке мне хватило и лучше я буду ковырять свои дрова помаленьку и только прошу не душить меня ценами на топливо для моих дров!
molotov161 вне форума  
Старый 25.05.2018, 17:23   #86
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

"По словам Игоря Сечина, нефть и газ останутся стержнем мировой экономики».
Так что,друзья, придется еще долго сидеть на этом стержне и не вертухаться, каким бы неудобным он не становился. Ну там заостренным, шипастым , склизким, толстым, и т.п. и т.д.
http://vm.ru/news/496213.html?from=sm2
Жнецц вне форума  
Старый 25.05.2018, 17:30   #87
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жнецц Посмотреть сообщение
"По словам Игоря Сечина, нефть и газ останутся стержнем мировой экономики».
Так что,друзья, придется еще долго сидеть на этом стержне и не вертухаться, каким бы неудобным он не становился. Ну там заостренным, шипастым , склизким, толстым, и т.п. и т.д.
http://vm.ru/news/496213.html?from=sm2
конечно! электрички дорогие и невыгодны для экономики вот и сидим дальше -сосем все по немногу.
molotov161 вне форума  
Старый 25.05.2018, 17:41   #88
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Ты хоть представляешь сколько авто обходиться в год?
Я не ною а пишу или говорю кому как удобно считать!
Дело в том что ценник на бенз влияет на многое. транспорт это главное и заебб ехать на велике за 40-50 км на др конец города если тебе надо.
И ценник на все ростет. Харчи дорожают а качество снижается. Потому-что проще. Склоняюсь к тому что со своего огорода. хотя бы что-то.
А ценник на автобус не меняется почти это потому-что пока не сезон для отдыха. Погоди маленько и увидишь что начнется в июне с перевозками.
Я давно не был в общаке но прокатиться пришлось на майские праздники и такой душиловке в скотовозке мне хватило и лучше я буду ковырять свои дрова помаленьку и только прошу не душить меня ценами на топливо для моих дров!
Представляю. Поэтому и отказался от авто..
50 км конечно не нужно. Для этого есть общественный транспорт. И выбирай пути логистики твоего своего тела. Где то можно и пешочком пройти...
Причем тут сезон для отдыха, это отдельная тема про навариться на курортниках.
Я про обычные перевозки пассажиров..

Ковыряй конечно свои дрова. Я вот в 90-е вообще не ездил не на метро не на автобусах. И нечего удобно было. Быстро комфортно. Сколько стоило топливо не помню, но вроде недорого. А потом на покупали все автомобилей. И что. Одни пробки... А ценами вас душить будут... Как там в том фильме "это ведь я только так ловко пообещал, что завтра возьму Кирпича."... Так что сказка об акцизах все это фигня. Откуда уменьшения то.. Вон на Донбасс очередной гуманитарный конвой собирают..
Так что опять же как в фильме "душил и душить буду" А о велике ты все же подумай. Правильная тема
SlavaBVC вне форума  
Старый 25.05.2018, 18:29   #89
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Помню, когда бензин в первый раз скакнул, с 40 коп. до 1 рубля за литр. Тоже были крики, визги, писки. Как ездить? Как жить? И до сих пор ездят и живут. А машин все больше, а бензин все дороже.
Батяня вне форума  
Старый 25.05.2018, 22:44   #90
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

dnkroz вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-