uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 21:48   #51
mik-74
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для mik-74
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Норильск
Сообщений: 99
По умолчанию

rurick ты давай наматывай, наматывай пробег то... народ ждет от двигла первых косяков, давай уж не томи
mik-74 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.05.2012, 22:32   #52
Sfirat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sfirat
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 399
По умолчанию

Поменял расширительный бачок, протянул все хомуты, которые видно без микроскопа. Жду последствий ...
Sfirat вне форума  
Старый 30.05.2012, 22:33   #53
Чех
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rurick Посмотреть сообщение
Да положить можно панель сверху плоская

По поводу остального - както больше на сарказм похоже и немного неуместный. Да конечно я в глазах половины уазбуки ненормальный и люблю уазы, но всеравно все перечисленные вами косяки вобщемто давно ушли в прошлое.
На раздатке которая с даймосом идет я три года соревнований отгонял - ни разу ниче не вылетело. Отлично работает.
Уплотнители нормальные, рулевое тоже. Да в шкворнях по прежнем пластик.. ну.. хз.. у завода почему такие соображения.
Про сарказм Вы угадали. Говорите, косяки ушли в прошлое? А как же свежевсплывшая тема о дизельном шуме трансмиссии? А незатянутые хомуты в системе охлаждения? И свежая тема про жару в салоне? Так что ни фига дежурные косяки модели завод не устранил. Новая торпеда? Где-то есть фотки концепта мохнатого года, там торпеда не хуже. Если у Вас уплотнитель двери багажника нормальный, то Вам повезло. Мне пришлось его заменить на газелевский через 2 недели владения авто. Шкворня - это песня. По сути довольно неплохая конструкция. Но почему на заводе узел не собирают нормально? Да и пресс-маслёнки им совсем не помешали бы. Про раздатку. Чисто субъективно мне понижения не хватает. Да и судя по обилию предложений китов в раздатку от различных производителей есть спрос на увеличение понижения.
Ко всему прочему, почему-то очень большое внимание уделяется новым обивкам дверей, которые пока не ставят. Вот воистину одна из самых необходимых модернизаций автомобиля
Где-то на параллельных форумах была тема о желаемых народом изменениям в авто. В списке салон был не на первых местах.
Так что я не стал бы считать последнюю версию автомобиля каким-то уж таким большим шагом вперёд.
Новый отечественный дизель - я очень надеюсь, что это будет хорошая вещь.

P.S. Ежели чего, Патриот у меня третий УАЗ
Чех вне форума  
Старый 30.05.2012, 22:38   #54
Sfirat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sfirat
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 399
По умолчанию

Чех, высказался интересно и по-существу. Однако прошу заметить - полноценный внедорожник с приемлемым уровнем комфорта за такие деньги нигде больше найти не представляется возможным
Sfirat вне форума  
Старый 30.05.2012, 22:47   #55
Чех
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfirat Посмотреть сообщение
Чех, высказался интересно и по-существу. Однако прошу заметить - полноценный внедорожник с приемлемым уровнем комфорта за такие деньги нигде больше найти не представляется возможным
Это факт. Правда, я использую Патриот как проходимца не более, чем на 5%. В основном, для нас он большой семейный универсал.
Чех вне форума  
Старый 30.05.2012, 22:47   #56
Ruslanbek
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ruslanbek
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Йошкар-Ола.рмэ
Сообщений: 954
По умолчанию

Ребята,поздравляю с покупкой! искренне желаю не ломаться и ездить с удовольствием! пы сы на темку подписался надеюсь через год-другой пересесть с бухани любимой и калины неубиваемой на него -патрапикапа (насчет движка дизельного-сомненья -у нас один офдилер был,да и тот издох ) удачи вам !
Ruslanbek вне форума  
Старый 30.05.2012, 22:53   #57
Sfirat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sfirat
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslanbek Посмотреть сообщение
Ребята,поздравляю с покупкой! искренне желаю не ломаться и ездить с удовольствием! пы сы на темку подписался надеюсь через год-другой пересесть с бухани любимой и калины неубиваемой на него -патрапикапа (насчет движка дизельного-сомненья -у нас один офдилер был,да и тот издох ) удачи вам !
Спасибо Большое ! Ждем в наших рядах
Sfirat вне форума  
Старый 31.05.2012, 08:27   #58
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
На счёт бачка: приглядываюсь к нивовскому. У него форма правильная: вертикальный параллелепипед, а не эта раскоряка.
никакого смысла, ВАЗовский 08 бачок + "скругленный" кронштейн и вы забудете про омыватель.
павел276 вне форума  
Старый 31.05.2012, 08:34   #59
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
Про сарказм Вы угадали. Говорите, косяки ушли в прошлое? А как же свежевсплывшая тема о дизельном шуме трансмиссии? А незатянутые хомуты в системе охлаждения? И свежая тема про жару в салоне? Так что ни фига дежурные косяки модели завод не устранил. Новая торпеда? Где-то есть фотки концепта мохнатого года, там торпеда не хуже. Если у Вас уплотнитель двери багажника нормальный, то Вам повезло. Мне пришлось его заменить на газелевский через 2 недели владения авто. Шкворня - это песня. По сути довольно неплохая конструкция. Но почему на заводе узел не собирают нормально? Да и пресс-маслёнки им совсем не помешали бы. Про раздатку. Чисто субъективно мне понижения не хватает. Да и судя по обилию предложений китов в раздатку от различных производителей есть спрос на увеличение понижения.
Ко всему прочему, почему-то очень большое внимание уделяется новым обивкам дверей, которые пока не ставят. Вот воистину одна из самых необходимых модернизаций автомобиля
Где-то на параллельных форумах была тема о желаемых народом изменениям в авто. В списке салон был не на первых местах.
Так что я не стал бы считать последнюю версию автомобиля каким-то уж таким большим шагом вперёд.
Новый отечественный дизель - я очень надеюсь, что это будет хорошая вещь.

P.S. Ежели чего, Патриот у меня третий УАЗ
Частично поддержу, потому-что у меня раздатка не шумит(три раза тьфу), а про "дизельный" шум как правило пишут люди не ездившие на уазах.
В остальном согласен - приборка и зеркала...самые необходимые вещи.... Лично я жду когда начнут нормально красить кузова + понижайка хорошая нужна, проблему шкворней вроде бы решили.
павел276 вне форума  
Старый 31.05.2012, 11:14   #60
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Частично поддержу, потому-что у меня раздатка не шумит(три раза тьфу), а про "дизельный" шум как правило пишут люди не ездившие на уазах.
В остальном согласен - приборка и зеркала...самые необходимые вещи.... Лично я жду когда начнут нормально красить кузова + понижайка хорошая нужна, проблему шкворней вроде бы решили.
Не согласен. Потому что пока будут только косяки устранять, может получиться морально устаревшее авто (типа 469) которое мало кому будет нужно.
Косяки, конечно медленно, но устраняются. И то что обновили салон - совсем не лишнее.
Кстати, не забывайте, что и цена на авто растет.
Если в результате всех исправлений вы получите Патриот с оснащением 2005г. (без кондея, АБС, Шторки в багажнике, со старой панелью, старые сиденья и т.д.) абсолютно надежный, но стоимостью в милион-полтора, то кому он нужен будет.
AlexOmsk вне форума  
Закрытая тема

Метки
уаз патриот 2012


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-