uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2018, 23:39   #301
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Доброй ночи!
2 дня назад во дворе услышал сказки про живучесть ЛТ и решил озадачиться поиском живых образцов.
И вот первая инфа с авито
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...1992_992138741

Как бы фото все более менее гладко. Ну да год выпуска раритет считай по сегодняшним меркам да и посмотреть, пощупать интерес есть. И вот созвон, смотреть можно на базе, левый берег база тех плана. Еду и я не знал что там дорога есть. Навигатор завел в дебри но тел вывел в нужное место.
И вот он! Сразу не понравилось кусок ремня под бампером. Ну и ладно думаю, открываю зад пока хозяин ходил за ключами, двери кривые и не закрываются, будка или багажник довольно огромен, это даже не Т4 это грузовик как маленький МАН! Высокая крыша позволяет стоять в полный рост.
Посадка водилы грузовая с колонкой между ног. Большие лопухи в которых отличный обзор. На этом кайфы кончились.
Двиг со слов хозяина или перекупа не заводиться из-за стартера но тут же плетет что надо выставить зажигание. А вот с буксира заводиться с пол тыка?! как то бред.
Дальше еще интереснее - резина грузовая на исходе, трещины и старая грязь, про грязь и пыль по всему авто не говорю потому-что это и понятно.
Рулевой люфт это град 60 не меньше и при этом слышу байку про то как гнали его из Сальска а это на минуточку более 150 верст со скоростью 80 км в час!
Колхозная сварка без шпакли итд компонентов лкп.
И финиш! это очень много ржи по всему авто, особо низ, сквозной местами.
Я верю в то что ЛТ на многое способен но не этот экземпляр.
Итог мин на что перекуп был способен это 100 кило рэ.
Как бы по моим прикидкам это авто просит еще около 70 рэ и с тем учетом что двиг и все остальное ( в чем огромные сомнения были) в хорошем состоянии.
molotov161 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.05.2018, 10:26   #302
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Добрый день!
Работал до сегодня без выходных, майские -много отказов и много непонятного.
Доезжаю до людей с предварительным прозвоном в сады а они уезжают у меня на глазах. Потеря в час времени.
Почему и зачем? не понятно так кидать. Нашим дали 3 дня отдохнуть. Пока их не было моя загрузка была выше 70 банок как только вышли на работу загрузка стала 30 банок а это 600 рэ и катать их надо пол дня.
Заява написана еще 2 недели назад. и хотелось бы увидеть хорошие деньги за нелегкий труд и отсутствия дома.
Работаю до 7 вкл тоесть 8 мая типа уволен. А там хз.
Почему? мои вопросы не порешали а платить из своего кармана не хотелось бы ни разу.
1. сотовая связь за месяц более 1.700 рэ.
2. левые взыскания не понятные мне. и толком не обьяснимые. просто так!
3. график не с плавающим вых а нормальным.
4. куда девается оклад в размере 12500 рэ и почему 10000 тыс от него я не вижу.
Сколько я не спрашивал и не просил ничего не изменилось а только больше нервов добавилось мне. Поэтому так как есть.
molotov161 вне форума  
Старый 14.05.2018, 10:46   #303
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Итак!
Всем здравствуйте!
Уволился 7 мая! мурыжили еще день! расчетные за месяц работы со всеми вычетами - 23159 рэ!
Деньжищи просто космос!
Ракету можно купить))) Как вспомнишь месяц когда меня и дома нет так просто жаль!
Ушел и не жалею ни разу! Пока металл перебираю дальше.
molotov161 вне форума  
Старый 14.05.2018, 20:32   #304
БуркинаФасоль
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Итак!
Всем здравствуйте!
Уволился 7 мая! мурыжили еще день! расчетные за месяц работы со всеми вычетами - 23159 рэ!
Деньжищи просто космос!
Ракету можно купить))) Как вспомнишь месяц когда меня и дома нет так просто жаль!
Ушел и не жалею ни разу! Пока металл перебираю дальше.
Сизиф отметился в истории. А так-то, да. В макдаке б столько же заработал. Без грыжи.

По крайней мере было познавательно. Теперь стал ценить труд водовозов.Чаевые после твоих опусов стал на 10 рублей больше давать.

Последний раз редактировалось БуркинаФасоль; 14.05.2018 в 20:41.
БуркинаФасоль вне форума  
Старый 15.05.2018, 00:03   #305
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Макдак!- макдональдс чтоль?
Там студенты работают это не по мне!
Что до чаевых так дело личное. Кто-то сунет сверху а кто-то не доплатит за то что есть. Было так до обеда был в минусе 150 рэ а к 19 часам вечера был в плюсе 20 рэ. Вот так бывает.
molotov161 вне форума  
Старый 15.05.2018, 00:06   #306
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Я там в 295 посте УАЗа поставил так вот люди очухались снова и за 160 предлагают забрать авто! Типа резина новая и все дела поэтому так дорого!
Хотя по мне сними эти катки да за сотню заберу.
пока тел сохранил и жду дальше! Может ценник упадет еще ниже.
molotov161 вне форума  
Старый 15.05.2018, 00:06   #307
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Макдак!- макдональдс чтоль?
Там студенты работают это не по мне!
Что до чаевых так дело личное. Кто-то сунет сверху а кто-то не доплатит за то что есть. Было так до обеда был в минусе 150 рэ а к 19 часам вечера был в плюсе 20 рэ. Вот так бывает.
Так макдак самое оно. Там наверно и пожрать бесплатно шанс есть, ну если не с кухни, то обьедочки от посетителей всяк остаются, да и студенточку какую отжаришь, молодая кунка как никак, всяк интереснее потрепанной
Вурдолак вне форума  
Старый 15.05.2018, 00:15   #308
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Так макдак самое оно. Там наверно и пожрать бесплатно шанс есть, ну если не с кухни, то обьедочки от посетителей всяк остаются, да и студенточку какую отжаришь, молодая кунка как никак, всяк интереснее потрепанной
Вы меня простите сэр! слишком примитивно! Принцип три пэ! -пожрать, поеббб, поспать!
Ну как то по животному все!
Лучше потрепанная так своя! Вы же авто свое предпочитаете а не чужое хотя может и свежее по годам выпуска. Свое то привычнее.
Покушать- я и сам готовлю неплохо, женщина мне редко отказывает, поспать я в принципе высыпался и так.
На мангал я бы пошел на лето. Я как то недельку подменял корешка пока тот на море гонял с семьей. Довольно хорошо! Худел быстро это да! Но кушал хорошо и домой таскал немного.
molotov161 вне форума  
Старый 15.05.2018, 09:13   #309
с колхоза44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Вы меня простите сэр! слишком примитивно! Принцип три пэ! -пожрать, поеббб, поспать!
Ну как то по животному все!
Лучше потрепанная так своя! Вы же авто свое предпочитаете а не чужое хотя может и свежее по годам выпуска. Свое то привычнее.
Покушать- я и сам готовлю неплохо, женщина мне редко отказывает, поспать я в принципе высыпался и так.
На мангал я бы пошел на лето. Я как то недельку подменял корешка пока тот на море гонял с семьей. Довольно хорошо! Худел быстро это да! Но кушал хорошо и домой таскал немного.
"Где бы не работать-лишь бы не работать" это хороший принцип. Я, м...к, так не умею, лучше вообще ни чего не делать.
с колхоза44 вне форума  
Старый 15.05.2018, 12:10   #310
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с колхоза44 Посмотреть сообщение
"Где бы не работать-лишь бы не работать" это хороший принцип. Я, м...к, так не умею, лучше вообще ни чего не делать.
Я такого мнения что лучше своим делом заниматься, чтоб руки были заточены нормально.
[URL=http://radikale.ru/]вот вчера стартеры ковырнул на люминь и медь - трофеи!
Чернухи чутка кило 50 примерно, сегодня толкну и денежка в карман, чистыми и не надо банки тягать по этажам.
molotov161 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-