uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2006, 19:19   #11
Pablik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а где с левой стороны на лобовом стекле у тебя слепая зона? Что ты хочешь там увидеть? По моему обзор очень даже хороший.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.03.2006, 01:05   #12
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablik
Елена, а где с левой стороны на лобовом стекле у тебя слепая зона? Что ты хочешь там увидеть? По моему обзор очень даже хороший.
Щетка очищает лобовое стекло не до конца и если на дороге грязюка, то получается при повороте на лево немного неудобно смотреть .....(стойка + слепой угол )
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 19:43   #13
waryag
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4,758
По умолчанию

Елена, если еще не поменяла амортизаторы и готова потратиться на любимую машинку, поставь Koni - машину становится не узнать (я на козел лифтованный поставил - так управляемость улучшилась на порядок). Тем более, что на подвеску 4runner - Koni есть стандартные (значительно дешевле, чем мой "эксклюзив"). Оговорка - покупать и ставить только в представительстве.
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 20:06   #14
Pablik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! подскажи, а как ведет себя машина при загрузке, ведь ездить налехге просто грешно, но как бывает, легхая козлит, а груженая - стоит ровно и ход плавный, не раскачивается и подвеска не пробивает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 22:37   #15
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waryag
Елена, если еще не поменяла амортизаторы и готова потратиться на любимую машинку, поставь Koni - машину становится не узнать (я на козел лифтованный поставил - так управляемость улучшилась на порядок). Тем более, что на подвеску 4runner - Koni есть стандартные (значительно дешевле, чем мой "эксклюзив"). Оговорка - покупать и ставить только в представительстве.
Спасибо за подсказку поищу представительство в Москве....
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 11:08   #16
waryag
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4,758
По умолчанию

Елена, www.koni-service.ru (правда возможно, что это дилер только в СПб)...
waryag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 15:00   #17
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги скажите пожалуйста, а на дервейсе с китайской подвеской ступицы тоже включаются вручную, или там уже стаит электо/пневмо система?
А то я этой зимой замучился вклучать/выключать ступицы.
Вот появилась идея, может есть возможность поменять ступицы на автоматические, типа электро или пневмо систему.
Подскожите....
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 15:14   #18
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

А чего ты дергаешь их (ступицы) туда-сюда, снежный сезон настал, включил и езди, а по необходимости оперативно включается раздатка. Удобно.
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 16:55   #19
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavyan
Коллеги скажите пожалуйста, а на дервейсе с китайской подвеской ступицы тоже включаются вручную, или там уже стаит электо/пневмо система?
А то я этой зимой замучился вклучать/выключать ступицы.
Вот появилась идея, может есть возможность поменять ступицы на автоматические, типа электро или пневмо систему.
Подскожите....
Тож в ручную ........Я как взяла машину в декабре ..........включила ....так и катаюсь пока)))) ..........
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 20:03   #20
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герычъ
А чего ты дергаешь их (ступицы) туда-сюда, снежный сезон настал, включил и езди, а по необходимости оперативно включается раздатка. Удобно.
Ребят, так у меня прикол в том, с включенным передним мостом больше 60 км/ч, я ездить не могу. Не могу, т.к. передний мост сволоч шумит громко когда разгоняешься. Так вот когда надо проехать через сложный участок дороги, я останавливаюсь , включаю передок, проезжаю участок и опять выключаю передок. А то с этим шумом ездить не очень приятно. А с включенным только задним мостом все отлично.
Я ж, когда взял у меня сразу шум этот был, только внесколько раз погромче, громче двигателя орал передний мост, пока мне в Питере его не поменяли. А меняли у меня на глазах. Поменяли шум уменьшиля, но все равно есть.

Так, коллеги, вы мне еще не сказали какие ступицы у дервейса с китайской подвеской, такие-же как на аро?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти технические характеристики на 5-ст.КПП Арзамас Black Hunter Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 9 18.02.2009 07:27
МАЗ 5549 - Технические характеристики ! maxuten Общие технические вопросы 0 16.12.2008 23:27
Общие технические вопросы Святослав Общие технические вопросы 8 01.11.2007 01:09
Технические данные углов установки колёс mike880 Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 3 16.05.2006 21:49
технические вопросы Anonymous Общие технические вопросы 1 03.05.2004 00:10


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-