uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 20:24   #21
alexlab58
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexlab58
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
Смотря какая передняя подвеска ...........ну Патриот тож не Каен)))
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28554
вот видите сами всё знаете...............

.....тож не Каен - это точно, только Каен нам не нужен и даром
alexlab58 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.12.2009, 21:33   #22
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexlab58 Посмотреть сообщение
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28554
вот видите сами всё знаете...............

.....тож не Каен - это точно, только Каен нам не нужен и даром
Да мне Каен тож нафиг ненать )))0

Просто подвески есть две на наших авто АРО и ПАджеро-Тойота в одномфлаконе ))) на какой машине катались? задняя рессорная передок независимый например у меня ..........задняя подвеска устраивает передок лучше б переделать)))) и вообще хочу мосты и подвеску переделать ( мячта ..........камнями не кидать) , а то независимою подвеску лифтовать гимор один ,а колесики охота ( бодик не предлагать)))).......).........Давайте не бум сорится каждый будет всеровно восхвалять свою машину т.к. она самая любимая)))..........лучше раскажите от чего мнеб мосты поставить ( избавится от независимой подвески) вот
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:02   #23
йегреС
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 446
По умолчанию

Заметил любопытную закономерность: уважаемые владельцы а\м УАЗ
считают своим долгом при каждом удобном случае обо@ratь Дервейс.
А Вот владельцы "ящиков" ведут себя корректно.
йегреС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:32   #24
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Нее! УАЗ тут не при чем! Всему виной молодость, горячность, отсутствие опыта, ума и такта. Время вылечит! А относительно сравнений - "Каждый кулик, как известно, свое хвалит". И Патриот - коробка и Дервейс не далеко ушел. Кукурузер 200ый - "И целого мира мало!". Во! Но что-то видимо владельцев оных в этом форуме нет. Так бы они обо#@али всех!!! Единственное "но", цена у последнего небюджетная Хочешь кататццо? Купи и катайсцо! У моего знакомого, например годовалый Дескавери 3тий чаще ломается, чем мой Дервейс! Во как! За 60т евро! Так, что чего тут сравнивать кто на чем ехал и у кого задницу трясло! Ну я на Кукурузере 100ом ездил и на Хуммере 2ом прокатился! И чего?! Ну и на них трясет! Вопрос не в этом, а в том, что нет у нас пока 2500000 денег или черезмерно сильная жаба все время перебарывает. А пока нет, будем ездить на коробках. Разница тока, что УАЗ нашими железками чинится, а Дервейс японскими. И цена наших иногда в несколько раз больше японских, а качество невсегда. Да, и еще! Уважаемые! Давайте жить дружно! Рыло друг другу завсегда снести сможем, если причина веская найдется! С моей точки зрения наши коробки не стоят этого! Как блин дети малые! Сначала матом ругаются, а потом этими руками есть будут! А у меня красный мячик, а у меня резиновый! Мой лучше! А вот и не правда, мой лучше! Ужос! Не позорьтесь!
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:24   #25
alexlab58
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexlab58
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
Да мне Каен тож нафиг ненать )))0

Просто подвески есть две на наших авто АРО и ПАджеро-Тойота в одномфлаконе ))) на какой машине катались? задняя рессорная передок независимый например у меня ..........задняя подвеска устраивает передок лучше б переделать)))) и вообще хочу мосты и подвеску переделать ( мячта ..........камнями не кидать) , а то независимою подвеску лифтовать гимор один ,а колесики охота ( бодик не предлагать)))).......).........Давайте не бум сорится каждый будет всеровно восхвалять свою машину т.к. она самая любимая)))..........лучше раскажите от чего мнеб мосты поставить ( избавится от независимой подвески) вот
пардон ребята, никого я не хотел обидеть, и не хотел я УАЗик возвысить над Дервейсом, просто не хотел чтоб ещё один мученик появился, я разбираюсь в машинах и вижу и знаю (и по форуму и по жизни)как люди мучаются с Дервейсами, особенно первых выпусков и передняя подвеска - это самый больной зуб в этой машине, ну бросьте в меня камень если это не так!!!

избавится от независимой подвески - это значит поставить неразрезной мост. ГАЗ-69 и УАЗ - единственные отечественные доноры, машины сходны и по габаритам и по весу, можно поставить и импортный . но лучше будет вряд-ли, а вот дороже в разы
должен хорошо подойти мост с пружинной подвеской а ля Симбир или Патриот или более ранний УАЗ-3160
и проблем Вас ждёт целая куча:
- нужно подобрать, чтобы передаточные числа ГП в мостах были равными
- продумать все проблемы связанные с рулевым управлением
- крепление пружин, амортизаторов, подгонка тяг и прочие мелочи
- если есть свои ГОЛОВА и РУКИ - хорошо, чужими - будет очень дорого
- ещё есть проблема юридическая: всё будет хорошо пока будете ездить сами, а вот задумаете продать........ может и не получиться, заставят в ГИБ2Д узаконивать переделку

Последний раз редактировалось alexlab58; 08.12.2009 в 08:33.
alexlab58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:40   #26
alexlab58
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexlab58
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 986
По умолчанию

цена наших запчастей по любому ниже импортных

Последний раз редактировалось alexlab58; 08.12.2009 в 08:30.
alexlab58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:32   #27
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

2500000 будут! Обязвтельно будут! Этого всем желаю! На счет воспитателя - не, не воспитатель я, просто обидно становится иногда когда взрослые люди по мелочам начинают обижать друг друга. Я например, год выбирал машину. Металсццо между Патриотом, б/у иномаркой и Дервейсом. Взял Дервейс тока потому, что вышла "китайская" платформа типа 313102 по деньгам он был интереснее типа 420т с кондеем, электропакетом, лит дисками и имп. резиной, а Патриот голый за 410т. По управляемости и комфорту Дервейс мне напомнил паджеру 1ую, а Патриот ..., ну собстно продвинутый УАЗ и напомнил. Было еще несколько условий, которые меня склонили к Дервейсу. Хотя по большому счету и Патриот мне нравится. На счет "не хочу чтоб еще кто-то мучился", и я тоже не хочу. Поэтому как человек поездивший и на тех и на других советую тем кто мучиться не хочет наши машины не брать! Лучше какой нить Паджеро, Патфайндер, Кукурузер наконец. Не новый конечно. Да, еще если быть совсем честным, то проблем по подвеске и у первых Дервейсов и тем более у вторых было не очень много. У первых были проблемы с АРОвской коробкой и с электроникой французского дизеля у последних тлько с электроникой (она от ВАЗ 2110) и с китайскими резинками (прокладки, сальники, патрубки). Речь о Ковбоях. У Шатлов, Аврор и.т.п. сказать не могу - не знаю. На счет ходовки, так на китайских Дервейсах она от митсубиси вся. Только недавно менял наконечник тяги. Взял "555" с пресс масленкой в Екзисте за 5 долл штуку. Т.к. "555" просто упаковщик очень удивился увидев внутри упаковки родную митсубисевскую детальку. Вот так - 5 долл - 150руб. Интересно сколько на Патриот стоит наконечник рулевой тяги? Да, мне кажется что есть и у Патриота и Дервейса одно общее. И тот и другой покупают в основном только те кто хочет именно их!
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:53   #28
alexlab58
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexlab58
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch Посмотреть сообщение
Да, мне кажется что есть и у Патриота и Дервейса одно общее. И тот и другой покупают в основном только те кто хочет именно их!
Да, всегда привлекала простота, хороший ресурс и надёжность, сколько на Патриот стоит наконечник рулевой тяги просто не знаю т.к. после 100000 км пробега они находятся в идеальном состоянии , я их только шприцую раз в год и всё ......

Последний раз редактировалось alexlab58; 08.12.2009 в 08:28.
alexlab58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:04   #29
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexlab58 Посмотреть сообщение
т.к. после 100000 км пробега они находятся в идеальном состоянии , я их только шприцую раз в год и всё ......
Вот это да! Достойно уважения! Качество запчастей растет. Отец у меня тыс через 30-40 менял по ходовке что-нить всяко. Но это Хунтер был. А у меня через 35т накрылся китайский левый наконечник. Остальное вроде держится. Правда дороги у нас осавляют желать лучшего. Да и не всегда по дороге приходитццо Короче не берегу я подвеску. Лежачих на 40-50км/ч проезжаю. Вот и результат! За-то наконечники теперь японские, осталось все остальное поставить т.ск. собрать Паджеру.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:24   #30
alexlab58
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alexlab58
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 986
По умолчанию

Паджера - это хорошо

Последний раз редактировалось alexlab58; 08.12.2009 в 08:25.
alexlab58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Дервейс Ковбой Дизель ЮрийВ Дервейс (DERWAYS) 2 06.02.2011 15:07
ООО АК Дервейс реализует запчасти Шаттл,Ковбой-доставка 10 дней derways Дервейс (DERWAYS) 15 29.12.2008 17:03
Продам Дервейс Ковбой, 2004 г., 270 000 р. Ильдар Рашитович Дервейс (DERWAYS) 0 30.09.2008 13:01
помогите с выбором масла очень надо! pmax Двигатель (Engine) 22 16.10.2007 12:59
Очень надо зашиповать колесо, помогите! Huntersolo Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 2 20.10.2006 10:27


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-