uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2006, 14:09   #11
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Что-то мне кажца не пришлют. Нада тебе Сереж тож письмо написать. Они там напишут - "как так?! Мы ничего не знали! Вы первый кто нам написал! и вот тогда может пришлют.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.06.2006, 16:30   #12
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch
Мож я чего-то непонимаю? Кто-то нас дурит. Либо господа с завода, либо господа с Легион-Авто. Мож Михаил из Ле-Марка не с тем человеком с завода общается? И не понятно измениться ли отношение Легион-Авто к заводу после этого письма. Павлом мне было однозначно сказано с гарантийными мелочами к нам не подходи! Делать бесплатно (т.е. по гарантии) НЕ БУДЕМ!!! Причиной видимо являеться неоплата заводом работ по гарантии. Либо просто нежелание ждать денег, либо хочеться больше бабла, чем дает завод! В Черкесске например нормочас 100р стоит, а в Москве 600р. При мне обсуждался вопрос меж Сергеем и Юрой (электриком) о повышении нормочаса по установке сигнализации. За ту инсталяцию что они провели я бы и 500р не заплатил. Все на скрутках, гуняво как-то. Но с меня взяли 3000р + НДС 18%!!! (К сведению за установку этой сигнализации в специализированной фирме на Севере Москвы мне объявили 1700р). Машину я пригнал к ним в 11 утра 27 числа, а забрал в 11 утра 28. Приехав к 10-ти наблюдал как Юра докручивает провода. Ну объясните мне ЧТО можно делать сутки? Я с товарищем на пару за 6!!!! часов инсталировал и настроил сигналку с Gsm модулем, камерой, модулем стеклоподъемников и массой датчиков в мерин 500sel в 140 кузове. И не на скрутках, а с нормальными разъемами и термоусадкой. А ведь поставил бы сам сразу бы с гарантии сняли. Вобщем больше не оставлю им свою машину, буду ходить вокруг и тыкать пальцем, пусть попробуют выгнать, сразу развяжу третью мировую войну!!!
Скорее всего некоторые сотрудник завода не доводили наши претензии до Высшего руководства и не решали их сами …….но письмо попало именно к Большому начальству ….вот от этого и такие ответы …….это мое мнение

Цитата:
Сообщение от йегреС
"...БОГ Вам судья..."
.................................................. .............................
Я плакаль, читая изложенное выше письмо.
Но если из за каждого датчика такие письма писать...
не знаю. На 2, 3 - 10 раз ответная реакция будет слабнуть.
Привыкнут.
Как говориться - сильный раздражитель снижает чувствительность.
Но с другой стороны мириться тоже нельзя - под лежачий
камень вода почти не течет.
Может и мои деталюхи теперь пришлют.
Дело не только в датчике………… все писали, что не хватает того или иного и я взяла смелость и написала на завод……..Ответ получила я и Завод начал общаться с теми ,кто осуществляет наш гарантийный ремонт( будем ждать результатов )
Может ответная реакция и будет слабнуть …………..но меня порадовала первая реакция ( я честное слово и не думала, что ответит завод).

Цитата:
Сообщение от iHotch
Что-то мне кажца не пришлют. Нада тебе Сереж тож письмо написать. Они там напишут - "как так?! Мы ничего не знали! Вы первый кто нам написал! и вот тогда может пришлют.
Пришлют мне датчик все-таки прислали раньше чем было отправлено письмо (заявку на датчик подавалась много раньше, но все-таки прислали) ………так, что пришлют))))…….и я очень хочу надеяться, что завод наладит свои взаимоотношения с нами владельцами выпускаемых ими машин……


P.S.
И ребят зачем так в штыки воспринимать это письмо ………….просто если мы будем дальше обсуждать все между собой и не доводить до производителя, то это и останется так в кулуарах …………и завод не будет знать ,что на самом деле не все так у них хорошо с их продукцией как им кажется…….
Я сделала то что посчитала нужным и письмо я писала ,чтоб облегчить наше существование с машинами только ради этого .
Надо видеть не только все отрицательное в этом письме , но есть и что-то положительное …..хотя бы мы постараемся наладить диалог с заводом и они будут заглядывать на форум и читать хотя б периодически

Писатель из меня не ахти написала, так как посчитала нужным на мой взгляд .

С уважением ,
Елена
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:34   #13
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

!!!!!!!!!

Распечатал всю тему. Сижу читаю.

Только сообщу Хасанбию, что мы на форуме УАЗБУКи.
А с завадского форума ушли, кривой он.

С уважением
Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:42   #14
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чадаев Николай
!!!!!!!!!

Распечатал всю тему. Сижу читаю.

Только сообщу Хасанбию, что мы на форуме УАЗБУКи.
А с завадского форума ушли, кривой он.

С уважением
Nick
Я в письме указала ссылку на этот форум вроде даж они уже читали ,что мы тут пишем)))
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 17:41   #15
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-boggi
P.s.
И ребят зачем так в штыки воспринимать это письмо ………….просто если мы будем дальше обсуждать все между собой и не доводить до производителя, то это и останется так в кулуарах …………и завод не будет знать ,что на самом деле не все так у них хорошо с их продукцией как им кажется…….
Да, нет Лен. Ну все правильно! И никаких притензий к письму нет. Вы сделали дело которое уже давно надо было сделать!! И подписались бы под этим письмом все. Но вот в чем дело. Маленькие клерки никогда без большого начальства не решают. Просто когда спрашивают у самого начальства оно делает обычно большие глаза, валит все на клерков, обещает разобраться как следует и наказать кого попадя. Токо вот дело то так и недвигаеться! Не хотелось чтоб так было после письма. Но мы живем надеждой!
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 19:59   #16
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Вот еще что неплохо бы. Научить дилера исправлять неисправные приборы. И хотя б попросить исправить всем обратившемся по гарантии. Насколько я понимаю приборка у всех врет.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 22:38   #17
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch
Вот еще что неплохо бы. Научить дилера исправлять неисправные приборы. И хотя б попросить исправить всем обратившемся по гарантии. Насколько я понимаю приборка у всех врет.
Если в плане уровня топлива. то это не приборка врет........мне прислали новый датчик в субботу поеду ставить и потом скажу как и что. а так вроде больше ничего не врет на приборной доске
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 23:06   #18
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Ехали из Питера в Москву на двух машинах. АУДИ80 и 313102. Поровнявшись с АУДИ обнаружил, что у АУДИ на спидометре 100км/ч, а у меня на 313102 - 80км/ч, на тахометре одинаково. По приезду сверили показания киллометрожа - у АУДИ 698, у 313102 572. Вот так, почти сотни не хватает. Причина может крыться в больших колесах(типа те, на которые расчитаны показометры должны быть меньше). Причины сомниваться в показаниях АУДИ нет (проверено ГАИшниками).
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 23:09   #19
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch
Ехали из Питера в Москву на двух машинах. АУДИ80 и 313102. Поровнявшись с АУДИ обнаружил, что у АУДИ на спидометре 100км/ч, а у меня на 313102 - 80км/ч, на тахометре одинаково. По приезду сверили показания киллометрожа - у АУДИ 698, у 313102 572. Вот так, почти сотни не хватает. Причина может крыться в больших колесах(типа те, на которые расчитаны показометры должны быть меньше). Причины сомниваться в показаниях АУДИ нет (проверено ГАИшниками).
Хм.......таких показателей и не замеряла
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 23:13   #20
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

На самом деле рекомендую замерить. Потому что за некие превышения могут и прав лешить Месяца так на три, четыре.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обслуживание,ремонт,тюнинг УАЗ ЮАО james По автомобилям 401 25.11.2020 09:53
Патриот - ремонт и обслуживание Крокозябр FAQ 1376 20.06.2018 22:43
3151х - ремонт и обслуживание Крокозябр УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** 49 06.05.2011 22:41
Нива vs УАЗ. Ремонт и обслуживание какого автомобиля ... Anonymous Общие технические вопросы 5 10.01.2005 13:08


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-