uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 01:34   #661
FedorD
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Муром
Сообщений: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Алетернатива Хантеру по цене сейчас Шнива, чуть дороже - Тагер.
Альтернатива Патру - Ховер и L200.
Если собрались покупать бу и сами не можете даже определить, красилась машина или нет, то можно показать машину эксперту.
Вот, к примеру, http://www.deksclub.ru/
У меня, когда я продавал Рено Лагуну, эксперт за минуту обнаружил,
что перекрашивалась дверь. Хотя красилась у дилера, когда машина
была совсем новой.
Ну или дилеру машину показать. А вообще-то бу лучше самому гнать
из Германии или Штатов. В Штатах очень суровые законы по продаже
бу - даже через некоторое время после покупки можно выставить счёт продавцу на устранение недостатков авто.
Потом в Штатах есть единая база по аварийной истории автомобилей,
доступная для всех желающих.
Шнива и Тагер - не по моим габаритам, про багажники умолчу. Шнива всё же более дорожный вариант и сильно менее подходящий как грузовик. Ховер - Китай, что не факт что что-нибудь из бумаги не сделано, л200 - вообще пикап. И опять же - особо родственного с УАЗиком ничего нет...
Я приценялся к патролу, насколько помню 2004 года, в новом кузове (для того года новом), за 850 тыр - по тому как он быстро продался у того товарища - был вариант, но тогда я бы остался без легковушки, которая для города и погонять. Патрол да - и грузовик и жып.
Про крашена или нет - тут я конечно приврал - есть человек кто за 5 сек узнал бы, да и по телефону выведал бы. Не в этом дело - цена конечно тут роль сильно сыграла - как минимум в 2 раза больше по моим запросам денег надо было на б.у. вариант.
FedorD вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.07.2011, 01:50   #662
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
так я на газ-69 больше 30 лет отъездил , но никогда не кричал что это круть .реально смотрел на вещи .Любовь любовью , а против ТТХ не поспоришь . посмотри трезво где иномарки , а где наши машины застряли

А Унимог у меня не символ , это добротный немецкий автомобиль , который весь мир считает лучшей маркой .
Ну дак пойми наконец что кесарю кесарево
Это не то место, чтобы тут иномарку любили.
Те нравиться и флаг держи, но под флаг твой сдесь из доброй тыщи человека два уйдет от силы, не больше.
Когда мне заедят, что врят ли уазы мои, и куплю я се какой нит ино, да не буду я сдесь идеть. Что ты добиваешься то? Да пойми ты что элементарно, забитый бампер на вранглере по цене окупит мне доведени 514 до идеала. к слову.
Иван Шмит вне форума  
Старый 19.07.2011, 02:19   #663
FedorD
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Муром
Сообщений: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
Тогда надо больше работать и копить
Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. (с)
Не надо делать из него фетиш. Как мой сосед свой паджеро протирает - ездит по асфальту, раз в неделю, протирает 3 раза в неделю - разве что осталось в выхлопную трубу спариться им...
И зачем человеку из провинции советовать "работать"? Свалить в МСК, попы вытирать тамошним грязнулям, которые посуду помыть не умеют и квартиру прибрать? Или земляков на тухлые продукты разводить? А потом так лет 5 копить на бушный грузовик. Нафиг ему вообще грузовик?
По мне - человек скопивший на лансер и живущий в общаге с 2 детьми более убого смотрится, чем человек на калине и живущий в собственной квартире. А автофетишных товарищей хватает...
И ВООБЩЕ - УРОВЕНЬ ДОХОДОВ В СОВРЕМЕННОЙ Рфии ДАЛЕКО НЕ ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЕН ВЛОЖЕННОМУ УМСТВЕННОМУ И ФИЗИЧЕСКОМУ ТРУДУ. Знаю полно конченных дебилов, без совести, но с деньгами и наоборот. Так что попрекание финансами - это не в тему. ИМХО.
FedorD вне форума  
Старый 19.07.2011, 07:45   #664
Samodelkin.73
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Samodelkin.73
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Ульяновск, регион 73
Сообщений: 337
По умолчанию

Оставьте в покое "нашего" знаменитого француза! Он питается энергией простолюдинов! Просто в игнор - и баста! Как с детьми невоспитанными. Их истерики и понты сходят на нет, когда на них не обращаешь внимания.
Samodelkin.73 вне форума  
Старый 19.07.2011, 07:51   #665
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
У меня многие запчасти есть в наличии, я не крохобор и не жмот ,вложился немного , теперь мне все нипочем
Я вот никак не пойму, а нахрена они тебе нужны, если иномарки никогда не ломаются?
Судак вне форума  
Старый 19.07.2011, 07:53   #666
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
Почти все 404ые были куплены моими знакомыми за 150-250р
Вот цена уже и увеличилась до 250 тыр. Еще немного и будет 500 тыр и больше.
Судак вне форума  
Старый 19.07.2011, 07:59   #667
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей_40RUS Посмотреть сообщение
Нука проффесионал
Да какой он профессионал?
Свистобол он.
Судак вне форума  
Старый 19.07.2011, 08:20   #668
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
Кто сказал что он доступный , он альтернатива новому заряженному уазу за лям , коих уже полно развелось среди любителей УАЗов , лично у меня у 5 знакомых фанатов уаза бюджет 1-2 миллиона рублей
Ну вот, уже и к ляму приблизились.

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
А что такого если машины хорошие нравятся , разве это плохо , никогда не поверю что когда рядом проезжает классная тачка каждый водитель думает , мне бы такую
Тебе уже объясняли, о чем думает каждый в твоей теме про Феррари.
Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
так за красивые редкие машины как раз и вспомнят . А потом что такое миллион рублей за машину в 21 веке , сейчас студентка с мозгами на хорошей работе в 22-25 лет может легко в кредит купить сама .
Студентка по вызову?
Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
Это Унимог брабус за 15лямов купить с кожей и утопить в болоте понты и глупость , а новый с конверсии 404ый за лям это правильное вложение денег и переездит он несколько Патров за всю жизнь
Переездит, если выезжать в год 4 раза по 2 круга вокруг гаража
Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
Только в серьезных говнах ино едут , а уазы с открытыми капотами по всему лесу стоят
Покажи лес,где УАЗы кучами с открытыми капотами стоят. Скорее стоят ино, еще на подъездах к лесу.
Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
Да и о понтах речи нет никакой , у нас тут форум армейской техники , вот и обсуждаем понемногу ,
Здесь форум не армейской техники, а форум УАЗа. УАЗы не только в армии ездят, и в колхозах их тоже много. И в личном пользовании тоже
Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
о, тоесть я тебя правильно пониаю, в итоге у кого ино тот поумнее???

Послушай, серьезно, сходи к психолгу. Не думай, я это без сарказма, всякое бывает, все поймут нормально.
Нет, не к психологу, а к психиатру. Психолог тут не поможет.
Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
А Унимог у меня не символ , это добротный немецкий автомобиль , который весь мир считает лучшей маркой .
Здесь ты ошибаешься, весь мир так не считает. Это только у тебя бзик.
Судак вне форума  
Старый 19.07.2011, 08:44   #669
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

Начинаем НОВУЮ ТЕМУ
Welder вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-