uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Урал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 12:39   #21
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение

Хоть бы кто порадовался за меня, чо уж, можно было бы и написать...
Искренне рад! Поздравляю! Вчера посто отдавал долг Родине ,поэтому был не вкурсе.
Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.04.2010, 12:49   #22
Panda
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Спасибо, Батяня!!!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:34   #23
лесная
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для лесная
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Панда, круто! Буду иметь ввиду! У меня старшая бредит Египтом - в плане их культуры; мумии, пирамиды, и тд... Но семьёй ехать - тугриков не хватит; а нет для детей организованных групп? Ей 13.
лесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:15   #24
Panda
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Лесная, не знаю, про Египет...
На днях узнала про Египет (Шарм_Эль...) - что ужасно, грязно, пляж закрывается в 18, в море только до 18.00. К девчёнкам пристают, обсл. персонал - в основном мужчины - со сплошными двусмыссленными намёками... До моря ездят автобусы - шаттлы - 3-4 раза в день. А то, что в Египте правил нет для водитетлей, и если ездить куда, на экскурсии - то под конвоем...
Хотела она на Пасху в Иерусалим - но не набралось русских на поездку, да и вообще - граница там... Вобщем - разочарована очень... Хотя в ТА не предупредили ни о чём...
Наташ, думаю, не надо в Египет дитё одно отпускать... Хотя надо уточнить...
Может в Болгарию, Черногорию, не? Там везде римские развалины можно найти.
...
насчёт финансов: Изучали системы бронирования. Кажется, к Натали-турс можно в один и тот же отель съездить прямо в 2 раза дешевле - просто более жёсткие требования к возврату денег в случае невыезда.
..
На Волга-форуме открыла тему про круизы - тоже давно хочу в речной круиз из Перми съездить, а там есть владелец ТФ, который может значительную скидку волгаводам дать.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:38   #25
лесная
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для лесная
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 2,046
По умолчанию

спасибо, учту
лесная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:49   #26
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Лесная, не знаю, про Египет...
На днях узнала про Египет (Шарм_Эль...) - что ужасно, грязно, пляж закрывается в 18, в море только до 18.00. К девчёнкам пристают, обсл. персонал - в основном мужчины - со сплошными двусмыссленными намёками... До моря ездят автобусы - шаттлы - 3-4 раза в день. А то, что в Египте правил нет для водитетлей, и если ездить куда, на экскурсии - то под конвоем...
У меня супруга вчера вернулась из Египта - Хургада. Утверждает, что все читсенько, вежливые но страшно болтливые арабы, чистое море, пляж у отеля в 3-х минутах пехом по территории отеля. Куча балжежных экскурсий с толковыми гидами. Шикарный дайвинг. Местные полицаи на относительно новеньких песчанного цвета буханках.

Обломов вышло три - на рыбалке у них клюет несерьезная мелочь, в сафари на квадрациклах не дают оторваться в полный рост, и на яхте под парусами не получилось выйти - убрали яхту, поскольку отдыхающих под парусами укачивало.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:08   #27
Panda
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
У меня супруга вчера вернулась из Египта - Хургада. Утверждает, что все читсенько, вежливые но страшно болтливые арабы, чистое море, пляж у отеля в 3-х минутах пехом по территории отеля. Куча балжежных экскурсий с толковыми гидами. Шикарный дайвинг. Местные полицаи на относительно новеньких песчанного цвета буханках.

Обломов вышло три - на рыбалке у них клюет несерьезная мелочь, в сафари на квадрациклах не дают оторваться в полный рост, и на яхте под парусами не получилось выйти - убрали яхту, поскольку отдыхающих под парусами укачивало.
У Вас замечательная и позитивная жена!
Простите, она отдыхала в Шарме или Хургаде? Курорт какой? Какой отель, если не секрет - и правда - очень интересно... Они ведь тоже разные. Там ведь и экскурсии разные. Да! и отношение к туристам изменяется с сезоном...
...
А здесь речь идёт о 13 летней девочке.
...
Египет - одна из стран, где аварии происходят гораздо чаще с туристами из-за несоблюдения правил водителями.
...
Речь шла о Шарме - о том, что человек не ждал, что море будет закрыто в 18 и дно будет выстлано плитами - дело не в недостатке курорта, а в том, что человек купил не то, что ждал и соответственно - не удовлетворён отдыхом.

...
А так-то проще почитать сайт отзыв.ру и сделать выводы...
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:11   #28
Panda
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
У Вас замечательная и позитивная жена!
Но она отдыхала в Хургаде. Курорт какой? Какой отель, если не секрет - и правда - очень интересно... Они ведь тоже разные. Там ведь и экскурсии разные. Да! и отношение к туристам изменяется с сезоном...
...
А здесь речь идёт о 13 летней девочке.
...
Египет - одна из стран, где аварии происходят гораздо чаще с туристами из-за несоблюдения правил водителями.
...
Речь шла о Шарме - о том, что человек не ждал, что море будет закрыто в 18 и дно будет выстлано плитами - дело не в недостатке курорта, а в том, что человек купил не то, что ждал и соответственно - не удовлетворён отдыхом.

...
А так-то проще почитать сайт отзыв.ру и сделать выводы...
...
Лесная, а в Луксор, где гробницы - ездят из Хургады!!!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:18   #29
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

отдыхала в Хургаде в комплексе отелей Тритон. Получилось **, но для этого комплекса особой разницы в хвездах нет, стол в ** лучше, чем в ***

В 18-00 они закрывают пляж и бассейн, но в 18-00 уже темно и служба спасения отеля в темноте гарантировать безопастность не может, и с другой стороны с глубины к берегу с темнотой приплывают плохие кусючие гады и могут реально загрызть. А в бассейн они в 18-00 фигачат дезинфекцию.

Светает там в 5-00, а пляж открывается в 6-00, с 6-00 до 18-00 на пляже можно реально охренеть так, что мало не покажется.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:29   #30
Panda
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Круто! З минуты до моря и 2*!!!
И чо правда арабы не доставали? Хотя если с территории отеля не уходить - то вполне возможно оградить себя от назойливых ухажёров...
...
Жаль, я никогда там не буду... %(
Летать на самиках забоялась после рождения детей...
...
Только взяла волю в кулак, думала-думала 3 недели... и надумала лететь в Мск в командировку - так упал польский самолёт - и снова передумала...
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-