uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2019, 13:00   #21
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowprofi Посмотреть сообщение
Прошу заметить я купил лифт комплект в сборе!!!! И от того что пружины в чашках болтаются и флянцы пришлось обтачивать! Извольте все вопросы к РИФ компании!
Ну вот сами и задайте им эти вопросы! Почему за 70 с лишним тысяч рублей они не удосужились под высоту пружин пободрать нужную длину амортизаторов ? Почему не расчитали углы карданов при таком лифте? Почему в комплекте нет тормозных трубок нужной длины?
З.ы. я сам пользуюсь пружинами РИФ для лифта Патрола в 2" и цена меня устраивает и ходя они хорошо - за год ни просели ни на миллиметр. Но в Вашем случае тут явный косяк вышел. По тому как если продукция называется "лифт-комплект", то это подразумевает, что там уже есть все, что надо для получения нужного лифта, без дополнительных переделок и покупки других запчастей. Т.е. поставил все что прислали в коробке и нормально пользуйся машиной, а не зависай по сервисам неделями.
З.з.ы. я бы когда увидел, что пружина в чашке болтается при вывешеном на амортизаторах мосту снял бы всю эту лабуду и производителю обратно отправил, т.к. это уже не правильная работа подвески.

Последний раз редактировалось Zorro; 10.10.2019 в 13:13.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.10.2019, 14:42   #22
Snowprofi
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 45
По умолчанию Слава тебе господи, хоть один человек понимает о чем я говорю!!!

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Ну вот сами и задайте им эти вопросы! Почему за 70 с лишним тысяч рублей они не удосужились под высоту пружин пободрать нужную длину амортизаторов ? Почему не расчитали углы карданов при таком лифте? Почему в комплекте нет тормозных трубок нужной длины?
З.ы. я сам пользуюсь пружинами РИФ для лифта Патрола в 2" и цена меня устраивает и ходя они хорошо - за год ни просели ни на миллиметр. Но в Вашем случае тут явный косяк вышел. По тому как если продукция называется "лифт-комплект", то это подразумевает, что там уже есть все, что надо для получения нужного лифта, без дополнительных переделок и покупки других запчастей. Т.е. поставил все что прислали в коробке и нормально пользуйся машиной, а не зависай по сервисам неделями.
З.з.ы. я бы когда увидел, что пружина в чашке болтается при вывешеном на амортизаторах мосту снял бы всю эту лабуду и производителю обратно отправил, т.к. это уже не правильная работа подвески.
РИФ пересмотрели все ролики, и говорят у нас нет пока решения так как ваш автомобиль первый в России на данном лифт комплекте по крайней мере 2018 года выпуска!У нас все в отпуске! Как будет результат ответим! Я и хочу донести это все до вас до владельцев УАЗА и не только!!!Что я купил готовый лифт комплект,столкнулся с проблемами и решаю их сам! А риф ждет пока я найду техническое решение!
Snowprofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 14:44   #23
Snowprofi
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Вот чую, что это или стёб, или троллинг.
Или самое печальное... И это они несут в массы.
Если ты считаешь что я тут развлекаюсь! Приезжай в Тюмень и посмотри своим умным взглядом что и как! Если я в чем то просто Тролю! Я тебе дорогу оплачу!
Snowprofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 14:57   #24
Snowprofi
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Ой, бяда-огорчение...
Лишь бы видосик запилить!
Огорчаются обычно девушки! Следи за языком!!! Я всегда на позитиве и не буду сидеть возле Патриота с такими проблемами и горевать!
Snowprofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 15:08   #25
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowprofi Посмотреть сообщение
РИФ пересмотрели все ролики, и говорят у нас нет пока решения так как ваш автомобиль первый в России на данном лифт комплекте по крайней мере 2018 года выпуска!У нас все в отпуске! Как будет результат ответим! Я и хочу донести это все до вас до владельцев УАЗА и не только!!!Что я купил готовый лифт комплект,столкнулся с проблемами и решаю их сам! А риф ждет пока я найду техническое решение!
Лично у меня сложилось впечатление, что РИФ пустил в продажу непроверенную реальной эксплуатацией продукцию. А теперь опытная эксплуатация лифт-комплекта идёт у клиентов РИФа, купивших за свой счет непроверенный продукт. Т.е. проверку и доводку до ума они занимаются за счет покупателей. Отличный подход!
До сегодняшнего дня у меня на счет РИФа было нормальное мнение - пользуемся пружинами и хабами на передний мост и нареканий не было.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 15:30   #26
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowprofi Посмотреть сообщение
Огорчаются обычно девушки! Следи за языком!!! Я всегда на позитиве и не буду сидеть возле Патриота с такими проблемами и горевать!
Так снимай нормально и вопросов к тебе не возникнет!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 16:25   #27
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowprofi Посмотреть сообщение
Если ты считаешь что я тут развлекаюсь! Приезжай в Тюмень и посмотри своим умным взглядом что и как! Если я в чем то просто Тролю! Я тебе дорогу оплачу!
Нет, спасибо. Мне одного видоса хватило. Насмотрелся.
Если реально хочешь решить проблему с задним карданом, то я тебе раза 3 написал, как это сделать. И даже ссылку на очень познавательный видос скинул.
Ты это проигнорировал.
Поэтому, у меня сложилось впечатление, что ты специально накосячил, чтоб "героически" решая косяки, увеличивать число подписчиков.

Более того, 100мм лифта подвески - это очень серьёзное вмешательство. И РИФовски комплект это НЕДОКОМПЛЕКТ. Чтоб просто им пользоваться, в него необходимо добавить, хренову тучу дропбоксов, сварочный полуавтомат, плазменный резак и пряморукого сварщика впридачу.

ЗЫ. Как только проблему с карданом решишь, всплывёт рулевое управление. А это ещё видосиков на полгода. А после патриот ржаветь начнёт, и ещё год познавательных видосов.
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 18:11   #28
mityi_tigrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mityi_tigrov
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,942
По умолчанию

Как можно согласиться на такой ацкий лифт,да еще подвески, да еще за такие (если я правильно понял 70к) деньги.
Это же неуправляемый бегемот.
//
Риф конечно жгет коментами про отпуска и прочее
mityi_tigrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 18:20   #29
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mityi_tigrov Посмотреть сообщение
Как можно согласиться на такой ацкий лифт,да еще подвески, да еще за такие (если я правильно понял 70к) деньги.
Это же неуправляемый бегемот.
//
Риф конечно жгет коментами про отпуска и прочее
Ммм...
А это точно Риф жгет?
Или аффтор?
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 18:27   #30
mityi_tigrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для mityi_tigrov
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Ммм...
А это точно Риф жгет?
Или аффтор?
Это хороший вопрос. Но мне особо пофиг на обоих)
mityi_tigrov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-