uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 08:37   #21
user_3
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
Ну-ну... Забил бы какой орёл при Сталине болт кувалдой.... Ему б в другое место другой болт вкрутили и отправили б на курсы повышения квалификации годков на пять....
Вы можете назвать какую-либо качественную продукцию которая выпускалась в эпоху Джугашвили? Даже стрелковое оружие и космическая отрасль и та была по большей части слизана с западных образцов. Не секрет, что СССР и Россия это страна плагиата.
user_3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.05.2011, 08:42   #22
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Вы можете назвать какую-либо качественную продукцию которая выпускалась в эпоху Джугашвили? Даже стрелковое оружие и космическая отрасль и та была по большей части слизана с западных образцов. Не секрет, что СССР и Россия это страна плагиата.
по оружию - данные в студию, пустомеля. Космичаская отрсль имела те же позиции, что и американская. Это не плагиат, а разумное приминение трофеев того, что недавно празновали. Имея исходно одинаковые позиции США проиграли гонку.
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:44   #23
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Стыдно за ПРАВДУ? Кстати, вот источник.
Интересно посмотреть на того, кто видел, как Сталин от страха опускался на пол.... Тоже мне, труса нашли...
Это называется деза, копатель.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:50   #24
user_3
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grin57 Посмотреть сообщение
правду? С большой буквы П?
Именно так. Не секрет, что (далее цитата) ЗИС-101 представлял из себя сборную солянку "С миру по нитке". Машину проектировала американская кузовная фирма "Амби-Бадд". Она же изготовила штампы и первую партию кузовов в сборе. Советской стороне это обошлось в 1,5 миллиона долларов – огромную по тем временам сумму!
Цитата:
Тот пассаж, что вы дали не правда, а сказка.
Вы как-то можете опровергнуть ФАКТЫ? Пока что я вижу лишь голословные заявления...
Цитата:
Не по сути, а по форме. Вас из дас автоэлита?
Для меня нет такого понятия как "автоэлита" так как я автомобиль рассматриваю исключительно как транспортное средство и не более того. Превращать автомобиль в культ и религию было бы попросту глупо и неразумно.
Цитата:
Чем заслужено звание официального носителя ПРАВДЫ?
Фактами которые приводил автор статьи. От Вас к сожалению фактов я пока не услышал.

Цитата:
И своими словами объясните валенкам, почему же это в стране не могут обеспечить первых лиц государства авто премиум класса отечественной марки... самолётом могут, чемоданом с кнокой тоже, а машинёнкой нет... и кто в этом виноват - заказчик, который ездит на мерседесе или автопром косорукий?
Тут нет ничего удивительного ибо промышленность в России находится в самой последней стадии деградации и это уже не является секретом ни для кого. Россия не в состоянии сегодня выпускать инновационную продукцию в связи с низкими зарплатами на производствах и низким оснащением предприятий. Любой уважающий себя фрезеровщик не пойдёт сегодня работать менее чем за 80 000 рублей, а большинство предприятий и заводов не в состоянии предложить подобную оплату. Живём по принципу: как платят - так и работаем. Это нормально. Я как профессиональный регулировщик РЭА и П например более не пойду трудится на завод за копейки ибо мне проще "на кошечках заработать" гораздо большие деньги нежели "пахать от зари до зари" получая при этом мизерную оплату.

Последний раз редактировалось user_3; 11.05.2011 в 08:54.
user_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:52   #25
user_3
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на того, кто видел, как Сталин от страха опускался на пол....
Не секрет, что в последние годы жизни Джугашвили терзали различные мании и комплексы и в связи с этим он панически боялся покушения на свою персону. Этому факту есть масса свидетельств из близкого окружения Джугашвили.
user_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:56   #26
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
1. Вы можете назвать какую-либо качественную продукцию которая выпускалась в эпоху Джугашвили? Даже стрелковое оружие и космическая отрасль и та была по большей части слизана с западных образцов.
2. Не секрет, что СССР и Россия это страна плагиата.
1. Да любая. Начиная с продуктов питания кончая домами. У меня 3 квартиры - в сталинском доме, в хрущобе и в улучшинке. Угадай, в какой я живу а в каких жить не хочу, только на крайняк?
2. Лопатой работать вредно...
Ты в курсе, что было матерьяльного в стране в 25-м году и что стало в 40-м? 15 лет -очень маленький срок, а сделано чрезвычайно много..
И "слизывание" - вполне нормальное, адекватное дело -называется промышленным шпионажем и развито во всем мире - потому как позволяет экономить значительнвые ресурсы -и трудовые и материальные и сократить время выпуска продукции.

То, что у нас мало сперли - это не потому что нехотели -потому как мало получалось в связи с хорошей работой спецслужб и закрытостью страны.
Зато начиная с ЕБНя они оторвались....
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:56   #27
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

копатель, автоэлита это сайт на который вы ссылаетесь как на догму.
про 1,5 миллиона - договор в студию и переписку НКИД

и где хоть ОДИН ФАКТ в вашей писанине?

Последний раз редактировалось Grin57; 11.05.2011 в 08:58.
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:02   #28
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Не секрет, что в последние годы жизни Джугашвили терзали различные мании и комплексы и в связи с этим он панически боялся покушения на свою персону. Этому факту есть масса свидетельств из близкого окружения Джугашвили.
НЕБояться покушения, когда для этого есть предпосылки - это идиотизм. Сталин -не идиот, и принимал меры.. А ты больше читай про шоферов с выжатым сцеплением....
Ты когда -нибудь участвовал в работах, посвященных приезду президента россии в какой-нибудь город? Ты знаешь, каким бредом занимаются силовики и местные органы власти, дабы обеспечить целостность шкурки? А сколько вбухивается средств на прикрытие и организацию дезы?
Виссарионыч рядом не стоял..
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:03   #29
user_3
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grin57 Посмотреть сообщение
и где хоть ОДИН ФАКТ в вашей писанине?
Я привёл достаточно ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ фактов, а вот от Вас их (фактов) я пока так и не услышал. Есть что возразить? Делитесь ссылками на свои источники информации.
user_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:07   #30
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Я привёл достаточно ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ фактов, а вот от Вас их (фактов) я пока так и не услышал. Есть что возразить? Делитесь ссылками на свои источники информации.
ссылками??? общеизвестных??? общеизвестно, что Сталин ел детей на завтрак и угробил 40 000 000 человек. И ссылок на это есть.
Вы про плагиат с оружием что-то пискнули... так где ж ето?

свою ПОЛНУЮ некомпетентность вы показали во многих темах.
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-