uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 22:40   #41
NoUaz
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для NoUaz
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Львов Украина
Сообщений: 58
По умолчанию

А у нас в городе мастер есть - троса с нуля изготавливает,
ну иногда законцовки родные оставляет, если живые!
Поищите у себя - эта услуга дожна пользоваться спросом!
NoUaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.07.2009, 08:18   #42
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Привет всему сообществу.Очередная "залипуха"началась на 74-ой тыс.Пропала тяга,стал глохнуть в самый не подходящий момент,обороты больше 3,5т не поднять.Бак промыл,фильтр поменял-беда осталась."Долбаные диагносты" разводили и на мозги и на проводку и даже на катализатор.Денег куча вали не хочу.Оказалось все гораздо проще.НАСОС-как это сразу в голову не пришло.Цена вопроса 1т.р.и пол часа замена.Насос Австрия фирмы WEEN-для 10-12 модели LADA.По давлению подходит на все 100%.по габаритам немного свободен в стакане-закрепил пластиковыми стяжками.Дерика не узнать-летает. Да забыл сказать-лючек в багажнике увеличил еще два года назад-для более удобного доступа к насосу и датчику уровня

Последний раз редактировалось Дмитрий-Бармалей; 29.07.2009 в 08:24.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:37   #43
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Бармалей Посмотреть сообщение
Привет всему сообществу.Очередная "залипуха"началась на 74-ой тыс.Пропала тяга,стал глохнуть в самый не подходящий момент,обороты больше 3,5т не поднять.Бак промыл,фильтр поменял-беда осталась."Долбаные диагносты" разводили и на мозги и на проводку и даже на катализатор.Денег куча вали не хочу.Оказалось все гораздо проще.НАСОС-как это сразу в голову не пришло.Цена вопроса 1т.р.и пол часа замена.Насос Австрия фирмы WEEN-для 10-12 модели LADA.По давлению подходит на все 100%.по габаритам немного свободен в стакане-закрепил пластиковыми стяжками.Дерика не узнать-летает. Да забыл сказать-лючек в багажнике увеличил еще два года назад-для более удобного доступа к насосу и датчику уровня
А двигатель какой у Вас Мицу или ЗМЗ если Мицу уровень топлива на приборке прально кажет или нет , а то у меня врет и как с этим бороться пока непонятно.
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:31   #44
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-BOGGI Посмотреть сообщение
А двигатель какой у Вас Мицу или ЗМЗ если Мицу уровень топлива на приборке прально кажет или нет , а то у меня врет и как с этим бороться пока непонятно.
Двигатель 4G64 китайский мицубиши. Уровнемер показывает погоду в Зимбабве.Пробовал подгибать поводок поплавка ,лампочка стала загораться на 10-15 литрах,но при заправке по горловину показывает где-то 3\4 от полного.Как-то перестал париться по-этому поводу.

Последний раз редактировалось Дмитрий-Бармалей; 10.08.2009 в 20:37.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:34   #45
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Несколько месяцев назад заказал на заводе воздушный фильтр для 313102 с 4G64. На днях получил. При транспортировке упаковку порвали, фильтр помяли. Итого 860р взял себе завод, а 330р за доставку и помятие фильтра взяла транспортная компания. Получилось 1190р за фильтр, который в Москве стоит порядка 300р. К сожалению когда
деньги перекочевали в корман продовца он теряет к тебе всякий интерес. Но самое главное - теперь мы все знаем про фильтр! Информацию о фильтре добавил в соотв. ветку.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:28   #46
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Уважаемые-добрый вечер.Завод нас кинул.дилеры ушли.Продавцы зап частей смеются-но мы выживем.
После 3-х лет мучений в10х сидухах моя спина взбунтовалась.Так жить нельзя.После двух дней экспериментов с болгаркой дрелью сварочным полуавтоматом и 20ти летними сидениями от форд-скорпио я понял,что оказывается на КОВБОЕ можно очень комфортно передвигаться на приличные расстояния.\от форда -потому-что подвернулась халява\
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:42   #47
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Бармалей Посмотреть сообщение
Уважаемые-добрый вечер.Завод нас кинул.дилеры ушли.Продавцы зап частей смеются-но мы выживем.
После 3-х лет мучений в10х сидухах моя спина взбунтовалась.Так жить нельзя.После двух дней экспериментов с болгаркой дрелью сварочным полуавтоматом и 20ти летними сидениями от форд-скорпио я понял,что оказывается на КОВБОЕ можно очень комфортно передвигаться на приличные расстояния.\от форда -потому-что подвернулась халява\
Да сидухи ужасные .............вот хочу найти от чего-то чтоб был подголовник и поясничный упор регулируемый надо по разборкам покататься)
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:13   #48
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Бармалей Посмотреть сообщение
Уважаемые-добрый вечер.Завод нас кинул.дилеры ушли.Продавцы зап частей смеются-но мы выживем.
После 3-х лет мучений в10х сидухах моя спина взбунтовалась.Так жить нельзя.После двух дней экспериментов с болгаркой дрелью сварочным полуавтоматом и 20ти летними сидениями от форд-скорпио я понял,что оказывается на КОВБОЕ можно очень комфортно передвигаться на приличные расстояния.\от форда -потому-что подвернулась халява\
К стати у скорпио очень удобный салон. Несколько раз ездил от Москвы в Казань, практич. не устал. Мне седухи от скорпио даже больше нравятся, чем аудешные.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:25   #49
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Во хрень-бердень.Проходил ТО .- Гайц сказал ,что наши ауто угоняют почем зря ,ну и за чем?
- может на зап ч.? Микро-серийная сборка-.эксклюзив.Если это ведро не сгниет до 2025 г'то на этом пипилацце мо
жно будет сделать оч .хорошие мармулетки Не хочу думать о грустном,Дерик-вошел в нашу жизнь Он как член семьи -везет куда дурик-водила прикажет
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:33   #50
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

День добрый-всем.Эксперименты с передними сидухами закончились-мне очень понравилось.Задние сидухи тоже решил переделать.Теперь складываются по другому.Седальня на180 в перед,а спинка на нее.Удобный трансформер.Теперь надо строить ящик в багажнике дабы устранить перепад уровней и можно было бы ложиться без всяких дополнительных телодвижений .Все-таки ДЕРИК классный агрегат.Есть возможность приложить голову и руки за скромные вложения.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литература по ремонту mifrandir Общие технические вопросы 11 11.07.2012 06:07
Книги по ремонту чертик Общие технические вопросы 2 30.01.2011 00:09
Подскажите по ремонту КПП и РК! КорДм Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 11 05.11.2009 20:58
Опыты с шумоизоляцией Shrek78 Буханки и Головасты 2 26.02.2008 21:26


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-