uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 12:00   #1
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,735
По умолчанию Хочу Патриот 2017 года. Переубедите.

С детства любил понажимать кнопки, особенно, если это кнопки в автомобиле и нажатие на них откликается осязаемой реакцией. Изначально, наверное, привлекал клаксон, потом радио, потом магнитофон... А тут заехал к нам на СТО новый Патриот.
Красивый.


Сел в салон и обалдел от количества кнопок. Признаюсь, загорелся.



Машина зашла на антикоробработку и повода совершить на ней пробную поездку, к сожалению, мне не нашлось. Но с владельцем побеседовал. Несмотря на высокую цену (чуть больше миллиона) и короткий период владения, доволен аки слон. По всему видно, машина доставляет человеку удовольствие. Салон автомобиля мне тоже понравился, очень современно, стильно и на мой непривередливый взгляд не уступает иностранным аналогам. Но, как у бывшего костоправа, при разборке салона, у меня возник ряд вопросов к качеству сборки и железу кузова.

Отбортовка швов, прикрытая копеечными уплотнителями, навевает грустные мысли.



Фиксация накладки зеркала по прежнему вызывает вопросы. На моем Патре 15 года она тоже периодически отваливается. Видимо, проблема нерешаемая.


Под машиной ничего не изменилось, про бак рассказывать не стану, все и так про него знают.

И вот пытаюсь бороться со своими детскими привычками, продавать любимца и покупать новый с обилием кнопочек или же терпеливо ждать появления варианта на автомате.
Оказывается мне по душе ездить на Патриоте по городу и автомат, в этом случае, выглядит предпочтительнее механики. В общем интересно, кто что думает по этому поводу.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-