uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 20:44   #51
Kol888
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Kol888
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: с. Нерезиновое, Моск.обл.
Сообщений: 5,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolevar2008 Посмотреть сообщение
Нужно иметь два комплекта колёс.
Да, это так. Но на практике никто не заморачивается на смену АТ на МТ, и обратно. Меняют разве что на лето-зима.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.12.2009, 20:48   #52
bolevar2008
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bolevar2008
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Да, это так. Но на практике никто не заморачивается на смену АТ на МТ, и обратно. Меняют разве что на лето-зима.
Тогда уж нужно иметь три, но это накладно.
bolevar2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:12   #53
thunder
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для thunder
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: МО, г. Домодедово мкр. Востряково
Сообщений: 848
По умолчанию

На ханте круглый год ездил на мт 33" и не как не обламывался, только разгон хуже стал.
thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:15   #54
thunder
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для thunder
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: МО, г. Домодедово мкр. Востряково
Сообщений: 848
По умолчанию

Вчера был на южнопортовой, посмотрел 2 патра, в первом торпеда голубого-зеленого оттенка, а во втором серая.
thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:01   #55
UAZtank
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для UAZtank
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Дмитров
Сообщений: 864
По умолчанию

По мне лучше лимитед с бензинкой. Для асфальта самое то.
У меня дети маленькие - взял с кожаным салоном, чтобы проще оттирать было. Велюр какой-то пачкучий. Салон серый, пластик серый. С черным салоном строже смотрится, но он мажется на раз. А серый цвет нейтрален - к любому подходит.

Порадовали меня ульяновцы.
Вчера шестерых возил - еще три места свободные оставались.
Сегодня, не складывая задние сидения - у меня к ним детские кресла были прикручены, в машину затолкал газовую плиту, двадцать коробок с плиткой и две большие банки с антифризом для отопления. Между сидениями, на пол, влезли мешки с картошкой. Прикольно.

Изображения
Тип файла: jpg P1120892 копия.jpg (69.5 Кб, 1028 просмотров)

Последний раз редактировалось UAZtank; 06.12.2009 в 20:04.
UAZtank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:27   #56
bolevar2008
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bolevar2008
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAZtank Посмотреть сообщение
По мне лучше лимитед с бензинкой. Для асфальта самое то.
У меня дети маленькие - взял с кожаным салоном, чтобы проще оттирать было. Велюр какой-то пачкучий. Салон серый, пластик серый. С черным салоном строже смотрится, но он мажется на раз. А серый цвет нейтрален - к любому подходит.

Порадовали меня ульяновцы.
Вчера шестерых возил - еще три места свободные оставались.
Сегодня, не складывая задние сидения - у меня к ним детские кресла были прикручены, в машину затолкал газовую плиту, двадцать коробок с плиткой и две большие банки с антифризом для отопления. Между сидениями, на пол, влезли мешки с картошкой. Прикольно.

Бензинка хорошо, но Ивековский турбодизель лучше, что на асфальте, что в грязи. Я когда прочитал что он резвей на асфальте чем бензиновый, не поверил. Но практика показала что это так на самом деле.
bolevar2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 07:35   #57
ScharikoFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ScharikoFF
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 740
По умолчанию

Однозначно дизель ивеко. Не сомневайтесь!!!!
Система управления ЕВРО-3 с мозгами БОШ - лажа полнаяяяяя. У меня новая машина через месяц после покупки стала жрать по 30 литров на сотню. Уже два месяца воюю, сбил где-то до 25. И никто ничего не может сделать. Часть просто не хочет связываться с уазом. В общем, подумайте.
ScharikoFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:55   #58
arefiy
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО м. Тёплый стан
Сообщений: 173
По умолчанию

Довелось покататься на обоих. Дизельный на стандартных едет поприятнее чем бензинка с грузовыми парами на 235/85р16 АТ. Всмысле с низов принимает получше, но разница не колоссальна. На ровной дороге можно без газа тронуться со второй. На макс скорость дизель не проверрял, но по отзыву владельца -беспроблем. Из минусов медленный разогрев зимой в т.ч. в салоне(лечится вебастой) и иногда загорающийся чек(еще не выясняли).
Из опций самые полезные это печька в салоне и подогрев зеркал.
Стандартный люк очень маленький, мы на бензинке ставили большой люк автотек (500 на 600 кажись) и то не очень эффективно в жару, лучше кондей.
Очень рекомендую парковочную камеру оба мне известных патриота приложены запаской причем некоторые неоднократно в т.ч. и мной и с парктроником.
Электростеклоподъемники поставили после покупки на все 4 окна, в переди не очень было удобно тянуться к передним ручкам, а с зади чтобы дети сами не открывали и не баловались.
Рейлинги родные что- то подозрительно трещят если за них держаться на морозе, но летом с четырмя поперечинами килограм 40 возил.
В итоге я купил бы дизель + АС, а остальное по мере небходимости.
Надеюсь поможет.
arefiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 09:49   #59
Янычар
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: г. Абакан респ. Хакасия
Сообщений: 3
Post

Всем привет! Тоже вот собираюсь стать владельцем УАЗА всвязи с этим хочу спросить:
1. Все таки в комлектации комфорт АБС это опция за доп. плату или уже в базе?
2. Допустим хочу комфорт но слюком и зимним пакетом и без АБС и кондиционера. Такое возможно? если да ток как происходит процесс коплектации на заводе. Например (мое предположение) вариант № 1- отрывают релинги с и выковыривают кондей и АБС с лиметеда или Вариант № 2 - врезают люк, красят бампера и вкорячивают вторую печку в классик
Просветите если не трудно а то у разных офф. диллеров разные комплектации комфорта.
Я сторонник лиметед но че то к кондею в таком большом салоне скептически отношусь, не верю что он способен расскаленную на солнце машину внутри быстро остудить (если не прав то поправьте). И главное релинги, не хочу изза них крышу гаража поднимать как раз они то и не влезут.
Янычар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:15   #60
rpomo3eka
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для rpomo3eka
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScharikoFF Посмотреть сообщение
Однозначно дизель ивеко. Не сомневайтесь!!!!
Система управления ЕВРО-3 с мозгами БОШ - лажа полнаяяяяя. У меня новая машина через месяц после покупки стала жрать по 30 литров на сотню. Уже два месяца воюю, сбил где-то до 25. И никто ничего не может сделать. Часть просто не хочет связываться с уазом. В общем, подумайте.
Это на какой скорости? У меня евро-3 с бошем 15 литров на сотню кушает, на скорости 120-130. Вообще может начать много жрать, если откручивается приемная труба от выпускного, гдето тема была про это.
rpomo3eka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Металлический Бампер с Hunter Classic McArcher Кузов (Body) 5 27.02.2010 17:34
Владельцы УАЗ-Hunter Classic откликнитесь! SAV-ul Кузов (Body) 4 25.09.2007 20:59
Люк в Limited вопросец-опросец :) Velochi УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 25 02.05.2007 19:07
UAZ Hunter Classic Motors Обсудим автомобили 161 01.05.2007 04:55
Патриот Classic TopoR Покупка УАЗ Патриот 27 11.01.2006 11:30


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-