uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2020, 18:47   #741
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Вот такая она современная, объективная реальность и еще один довод в пользу УАЗа, ГАЗа, ВАЗа.
После последних политических событий в стране и в мире нужно выбирать из российский автомобилей (имеется ввиду из настоящих российских УАЗ, ГАЗ, ВАЗ, КАМАЗ, Урал и т. д.), так как только с ними можно быть уверенными, что однажды производитель твоего автомобиля не заявит что-нибудь духе в Mercedes Benz, Jeep, BMW, Toyota и не раскрасить свои автомобили в цвета радуги и тебе не будут задавать вопросы: "Как ты относишься к пид...?", "У тебя заднеприводный автомобиль?". Ладно латентные пид... из америки и европы, но потомки самураев, ниндзя, камикадзе с кого берут пример или как говорится "Деньги не пахнут". И уже призыв "Покоряй мир вместе с нами" на ресурсе поклонников внедорожных автомобилей марки Тойота звучит несколько неоднозначно и хочется уточнить "Что вы имеете в виду?". Теперь над Японией восходит другое "солнце" и в голове появляется вопрос, а как же быть императору, элите Японии и пользователем легендарно надежных (таких же легендарных и надежных как и автомобили) швейных машинок из Японии.
Интересно фильмы "Полицейская академия", "Крокодил Данди" показывают сейчас в Америке, Европе или только в России?

P.S. Думаю, что к подобным действиям производителей, дипломатов и т. д. относится всерьез не стоит, а использовать эту информацию для поговорить ну и совсем чуть чуть для подшучивания над владельцами автомобилей некоторых марок (каких именно писать не стану, пусть это останется тайной). Современные европейцы они ведь тоже разные Гранд Тур / The Grand Tour 3 сезон 2 серия - Спецвыпуск в Колумбии, часть 1
Ужаться, радуга помешала, одни латентные кругом
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.07.2020, 12:12   #742
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

А я вообще не понял , причем тут радуга, *****асы и БМВ с Мерседесом . Какой то поток сознания. Но , чувствуется , автор как то не равнодушен к радуге. Но почему??
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 14:42   #743
Medvedka
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Medvedka
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: дерёвня!
Сообщений: 4,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А я вообще не понял , причем тут радуга, *****асы и БМВ с Мерседесом . Какой то поток сознания. Но , чувствуется , автор как то не равнодушен к радуге. Но почему??
Может травма психологическая какая-то?)
Medvedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 14:55   #744
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А я вообще не понял , причем тут радуга, *****асы и БМВ с Мерседесом . Какой то поток сознания. Но , чувствуется , автор как то не равнодушен к радуге. Но почему??
Автор новости читает и не только на УАЗБуке
https://ukranews.com/news/711774-bmw...dderzhali-lgbt
ну и есть повод потроллить владельцев данных марок.

Автор полностью согласен с пользователем "этоимязанято" и его словами:
"сумбур какой. не нужно впадать и страдать идиотией, а все время вспоминать анекдот с концовкой: "вам шашечки или ехать?" мне - ехать. цвет машины на ее ходовые качества никак не влияет. что до радуги, то для меня - российского гражданина, воспитанного в советской культуре и традициях - радуга ни с чем отрицательным не ассоциируется. скорее наоборот. если у кого-либо есть иные ассоциации, то мне до этих ассоциаций нет никакого дела."
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 15:13   #745
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Ну , к примеру , я владелец авто с зенитным прицелом. Как меня данная новость может потроллить?
Ну и чуваки с пропеллером , как покупали с ним , так и будут. Или ты всерьез думаешь , что европейская мода придет и в Россию на тачки ценником от пяти лямов и выше?? Я сомневаюсь. Ну а если и найдется какой альтернативно одаренный с такой эмблемой , то кто ему доктор?
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 17:35   #746
Medvedka
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Medvedka
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: дерёвня!
Сообщений: 4,013
По умолчанию

Я иногда подумываю поменять эмблему вентилятора на такую. Просто чтобы потроллить тех, кого это задевает. Это всегда потешно) Прямо выдумали себе проблему - геи им мешают. И героически с ней сражаются. На защите устроев России матушки. Умереть от смеха можно.
Medvedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 19:28   #747
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
Я иногда подумываю поменять эмблему вентилятора на такую. Просто чтобы потроллить тех, кого это задевает. Это всегда потешно) Прямо выдумали себе проблему - геи им мешают. И героически с ней сражаются. На защите устроев России матушки. Умереть от смеха можно.
Зачем останавливаться, даже не на полумерах, а так на не существенной мелочи.
Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион!
Вы всю машину разукрасьте, вот это будет потешно, будет супер троллинг над тролями. А потом покатайтесь на ней по Москве на день ВДВ, он (день) как раз не загорами. А еще, самая потеха будет если на такой машине совершить путешествие в страны где исповедуют ислам, Афганистан, Иран, Судан, Саудовская Аравия.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 20:07   #748
Medvedka
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Medvedka
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: дерёвня!
Сообщений: 4,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Зачем останавливаться, даже не на полумерах, а так на не существенной мелочи.
Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион!
Вы всю машину разукрасьте, вот это будет потешно, будет супер троллинг над тролями. А потом покатайтесь на ней по Москве на день ВДВ, он (день) как раз не загорами. А еще, самая потеха будет если на такой машине совершить путешествие в страны где исповедуют ислам, Афганистан, Иран, Судан, Саудовская Аравия.
Последнее, что я хочу - чтобы люди с вашим мировоззрением мне советы давали. Я сам разберусь, что мне делать. И сделаю так, как мне нравится. А вы продолжайте стоять на страже нравственности дальше. Или на что у вас еще фантазии хватит, вероятно.
Аргумент тупой силы - последнее пристанище недалеких людей. Ожидаемо, я его от вас и увидел. Если вы хотите себя ассоциировать со средневековьем, знайте, у вас это отлично получается. Задумайтесь, может Иран ждет вас? Будете вместе с ними бороться с геями, камнями их закидывать. Вот счастье-то будет. А то на эмблему злиться - это точно не полюбить королеву. Как и прятаться за ВДВ-шников.
Я могу, конечно, дойти до того же уровня тупости и посоветовать вам на гей парад сходить и им что-то высказать. Но не хочу опускаться до вашего уровня мышления, сорри.

Последний раз редактировалось Medvedka; 20.07.2020 в 20:12.
Medvedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 07:50   #749
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
Последнее, что я хочу - чтобы люди с вашим мировоззрением мне советы давали. Я сам разберусь, что мне делать. И сделаю так, как мне нравится. А вы продолжайте стоять на страже нравственности дальше. Или на что у вас еще фантазии хватит, вероятно.
Аргумент тупой силы - последнее пристанище недалеких людей. Ожидаемо, я его от вас и увидел. Если вы хотите себя ассоциировать со средневековьем, знайте, у вас это отлично получается. Задумайтесь, может Иран ждет вас? Будете вместе с ними бороться с геями, камнями их закидывать. Вот счастье-то будет. А то на эмблему злиться - это точно не полюбить королеву. Как и прятаться за ВДВ-шников.
Я могу, конечно, дойти до того же уровня тупости и посоветовать вам на гей парад сходить и им что-то высказать. Но не хочу опускаться до вашего уровня мышления, сорри.
Что-то как-то слишком серьезно.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 09:29   #750
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Часто УАЗы ругают за легкий налет винтажности и "патины", вот Mitsubishi Pajero Sport с аналогичными "достоинствами", похоже японцы решили не отставать от отечественного автопрома и в лучших советских традициях, догнать и перегнать.

https://youtu.be/Npvh0GNUk1E



Вот пара фотографий с ресурса покорителей мира, автомобиль лехус элэкс 570, как считает и пишет владелец этого ТС "авто люкс класса"
это датчик (крышка датчика) уровня топлива в баке и на втором фото проводка к датчику и на проводке, если не ошибаюсь, можно увидеть дату производства 02/14.

И не смотря на то, что это "авто люкс класса" так же присутствует налет винтажности и "патины", наверное винтажным можно назвать весь автомобиль, как ни как машине уже 6 лет, а ведь это не УАЗ, а люкс класс. А для люкс класса 6 лет - уже старье, ну или считать подобные машины авто люкс класса второй свежести или второй молодости.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 7
Размер:	137.7 Кб
ID:	202898

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 6
Размер:	162.4 Кб
ID:	202899

И две фотографии (правого и левого бака) как выглядят аналогичные детали и УАЗа выпущенного в 12 году и слегка не достающего до "авто люкс класса". Все двадцать винтиков и шайб еще с завода, так же как и топливозаборники и датчики уровня топлива. Датчики уровня топлива исправно выполняют свою функцию и какому либо "обслуживанию" не подвергались, в то время как владелец лехуса: "На датчике снял бегунок , протер дорожки , почистил контакты бегунка и подогнул их немного ."
Даже баки облезли но не покрылись благородным налетом коррозии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 7
Размер:	113.6 Кб
ID:	202900

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 5
Размер:	107.4 Кб
ID:	202901


Надо стараться быть объективным, на канале юриста вышел новый ролик в главной ролики которого выступает УАЗ, надо будет посмотреть.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-