uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2006, 08:57   #11
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал высказывания. Ни одного интересного комментария. Так себе, затаённая классовая злоба владельцев 469-х к УАЗ-Патриот ...
Парни, я отьездил на УАЗ-31514 более 56 000 км. И по городу и по бездорожью. Машина под конец была умерено подготовлена для решения трудных задач за пределами дорог. Это я к тому, что покатался вдоволь (и належался под) на "простом УАЗке". Так вот при всём моём уважении к подобным машинам, замечу, что уже в момент обладания поносимого всеми УАЗ-3160 понял, что ни за какие "Хантеры" я больше не сяду за руль прямого потомка УАЗ-469Б. Пусть что угодно говорят теоретики по худшую проходимость "шестидесятой" породы, пусть смеются над пластиковыми бамперами и городят ерунду про спойлеры... Не ХОЧУ больше на 469-й! НЕ-ХО-ЧУ!...
И если кто-то колеблется слушая мнение теоретиков об УАЗ-3160, к примеру. Мой совет: возьмите лучше 3160, чем потомка 469-го. Потом еще спасибо скажете. А уже если выбирать между "козлом" и "Патриотом" то тем более...
Вы будете удивлены, но по гОвнам можно ездить с комфортом...
Для этого и есть вышеопубликованые автомобили.

Это мой "Рыжий". Любимая машина о которой я вспоминаю очень тепло. Но вернуться за руль подобного не хотел бы...







  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.05.2006, 09:08   #12
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriFfiD
З.Ы. А насчет веток и "краску поцарапать" - я вас что-то не пойму. Чего над ней трястись, над этой краской-то? Машина нужна, чтобы ездить, а глянец - он свадебным лимузинам нужен, джипу быть потертым не зазорно
В магазине AGA встретил в разделе антикора такой девайс: аэрозольный баллончик с прозрачной жижей, предназначенной для нанесения на лакокрасочное покрытие автомобиля в местах, наиболее подверженныз попаданию мелких камешков с дороги. Рекомендуется наносить на бампер, облицовочную решетку, нижние части крыльев и дверей. Образует прочную прозрачную пленку, защищающую от сколов и царапин.
Сталкивался кто-нибудь с такой химией?
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 09:09   #13
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от August (PATRIKI)
А вообще видел я их на прошлой неделе живьём на площадке - как то негармонично выглядят.
ИМХО
Я тоже видел живьём и техническое исполнение оставляет желать лучшего, а выглядит сурово, да и только...
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 11:37   #14
TriFfiD
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для TriFfiD
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,266
По умолчанию

to Скрежет

Не дуйся, нет у меня никакой классовой злобы по отношению к Патриоту Мне очень нравится эта машина, и я жалею лишь о двух моментах, что ее не было, когда я покупал Хантер, и что нет дизельной версии. И лично мне кажется, что Патриот - хороший шаг вперед для завода. В конце концов, не всем же по болотам на рессорах ездить...
Но согласись, подготовка машин на фотках несколько "колхозная".
Ну нет еще для Патриотов нормальных силовых бамперов - либо закажите изготовление "в размер" в тюнинговой конторе, либо не насилуйте мозг. А тут приделали "не от той стенки гвоздь" и выдают за мега-достижение. А уж лестница-то машине со спойлером точно ни к селу, ни к городу.
У меня друзья ездят на подготовленном Патрике - вот где все с умом сделано. Все максимально функционально и по делу. А тут, на фотографиях, "новогодние елки" какие-то.

Этот "тюнинг" - примерно из той же серии, что антикрыло и надпись "SPARCO" на лобовом у "зубила". Его делают одни и те же пацаны, только за разные машины берутся.
TriFfiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 11:45   #15
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriFfiD
У меня друзья ездят на подготовленном Патрике - вот где все с умом сделано. Все максимально функционально и по делу...
Ежики на Слонопатаме? Что-то давно от них нет вестей...
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 12:40   #16
user_4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cкрежет
Почитал высказывания. Ни одного интересного комментария. Так себе, затаённая классовая злоба владельцев 469-х к УАЗ-Патриот ..
Думаю, ты не прав.. Или прав только отчасти. Можешь, конечно мне не верить, но на данном жизненном этапе я могу себе позволить аффто вполне приличной стоимости (патрик- там же). Имеется вполне приличный опыт на совершенно различных мафымках. Но, если в говны- то козла однозначно. И не жалко, и заточен он именно для этого. Патрика всёж жалко, да и врюхавшись в конкретную каку, больше шансов попрактиковаться в пешем ходстве . Пускай это и не оригинально, но для шоссе есть мобильчики посовершеннее любого уазки. Кроме того, вааще не врубаюсь, когда люди ради понтов берут дорогущие тачанки- можно всё решить много бюджетнее с незначительными потерями на какчестве. Поэтому и разделил для себя эти две стихии: шкода и (в ближайшем времени) 31519-037

Хотя, еслиб баблосов мне хватало только на козлика, то, возможно, я привёл бы другие доводы!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 12:56   #17
August
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для August
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Россия, заМКАДыш
Сообщений: 1,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaL
В магазине AGA встретил в разделе антикора такой девайс: аэрозольный баллончик с прозрачной жижей, предназначенной для нанесения на лакокрасочное покрытие автомобиля в местах, наиболее подверженныз попаданию мелких камешков с дороги. Рекомендуется наносить на бампер, облицовочную решетку, нижние части крыльев и дверей. Образует прочную прозрачную пленку, защищающую от сколов и царапин.
Сталкивался кто-нибудь с такой химией?
Эта химия как правило на основе полиуретана - можно купить и на строительных рынках.
August вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 13:09   #18
Щукарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, не удержался. Че вы так на Патрика-то накинулись. Уазик, он и в африке - уазик. Что до проходимости, так она, более чем!, особливо ежли с подготовкой. Я вот лично на своем Симбире (Патрик, да не обидятся его гордые владельцы - это все же рестайлинговый Симбир) и вояку вытаскивал, доводилось. Так что с проходимостью все в полном порядке. Что до утверждений, что козел в говнах лучше, так это не факт. Все зависит от степени подготовки техники (ну а если серьезно ((по секрету)) куда в большей степени от того, кто в ней сидит . На счет "краску поцарапать" - а что козлики теперь не красят что-ли. У каждого уазки есть свои плюсы и минусы. Патрик в частности обеспечивает возможность транспортнировки крупного багажа. Той же надувной лодки с мотором и всем необходимым. Возможность с комфортом заночевать в салоне у реки, в болте, аль на другой охоте. Спать сидя - не кайф, а разбивать палатку на болоте, или в пойме по весне и осени... не кайф вовсе.
Ну а герой всех этих баталий на мой придирчивый взглят получился вполне достойным! Молодец. Интересно, что из него получится в конце процесса. Если у монстростроения вообще бывает конечная точка.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 13:46   #19
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

На верхних фотках очень даже роскошно выглядит.
Я даже узнавал сколько это стоит - бампера+защита=$1k
Не ставлю только из соображений безопасности. Не моей. Окружающих.
Если через годик накоплю на приличный полноприводный седан или универсал для трассы-города - патриот пойдет именно в такой тюнинг, для природы
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 17:17   #20
TriFfiD
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для TriFfiD
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz
Ежики на Слонопатаме? Что-то давно от них нет вестей...
Ну почему ж нет вестей? Все у Ежей замечательно. И Слонопотам бегает Они вот чип-тюнинг сделали, двигатель действительно совсем по-другому стал себя вести. Передний мост и блокировки после мартовских покатушек они восстановили, так что машина чувствует себя просто замечательно.
Вот, стоят за моей спиной и пламенный привет УАЗовскому сообществу передают
TriFfiD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзовитесь Патриоты в Воронеже ! AlexV УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 23 03.10.2012 00:11
поступили в открытую продажу МОНСТРЫ с Армейских складов!! procto1654 Обсудим автомобили 23 19.01.2011 11:03
НАши монстры!!! юниор Кузов (Body) 4 27.04.2010 11:18
тюнинговые Патриоты в Торгмаше? Albanec УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 15 23.03.2007 19:49
Патриоты в Инком-авто garik Покупка УАЗ Патриот 19 27.07.2006 13:19


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-