uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Metalpart

Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 18:22   #1
-ЯНКИ-
Member
Новый Уазовод

По умолчанию Киев, Патриот? +

Ребята, есть кто из Киева с Патриотом? Откликнитесь...

зы: у самого был уаз469, форд эксплорер... сейчас опель монтерей...
начитался форума - начинаю подумывать про патриот... был в салоне - посмотрел, посидел, проехаться увы не дали... впечатление осталось крайне двоякое... помогите разрешить дилему - прокатите... пиво/кефир гарантируется...
-ЯНКИ- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.06.2006, 18:25   #2
-ЯНКИ-
Member
Новый Уазовод

2 Скрежет - если не затруднит вывесь на форум www.uazpatriot.ru мож там кто откликнется (зарегистрироваться там не получилось - форму заполнил, но письма с кодом активации так и не получил)
Старый 16.07.2006, 00:55   #3
Виталий Украина
Guest

Цитата:
Сообщение от -ЯНКИ-
Ребята, есть кто из Киева с Патриотом? Откликнитесь...

зы: у самого был уаз469, форд эксплорер... сейчас опель монтерей...
начитался форума - начинаю подумывать про патриот... был в салоне - посмотрел, посидел, проехаться увы не дали... впечатление осталось крайне двоякое... помогите разрешить дилему - прокатите... пиво/кефир гарантируется...
Я хоть и не из Киева, но часто там бываю. Сам живу в Кировограде. Патриот намотал уже 27000 км. Раньше был Крузер 80 ТД 4.2 1992 г. Страшно намучился с этой старой корягой. Продал, купил Патриот. Очень доволен. Считаю, что денег он этих стоит. Мелочи разные, что вылазили по ходу, устранил до 8000 км. (вплоть до скрипа рессор). Катоюсь и горя не знаю. Эксплуатация примерно 40% скоростные пробеги по трассе (скорость 120-140 км/ч), 60% необъятные просторы Кировоградских колхозов. От гарантии отказался на 5000 км. Своя СТО есть. Если до 5000 км. ничего не отвалилось, то ездить будет не меньше чем твой опель. По комфорту Патриот монтерея мягче гораздо. У меня есть друг, у него такой же как у тебя, только Исузу, то продает и Патриот будет брать.

Последний раз редактировалось Виталий Украина; 16.07.2006 в 01:03.
Старый 17.07.2006, 12:21   #4
-ЯНКИ-
Member
Новый Уазовод

Наконец нашёлся земляк. Спасибо за опыт.
Насчёт мягче - удивил...
Скажи, когда в Киеве будешь - могёшь звякнуть мне, пересеклись бы... никак не договорюсь с АИСом на тестдрав
ЗЫ: телефон отослал в личку
Старый 17.07.2006, 16:36   #5
Avto DED
Guest

По умолчанию Есть вопрос

Цитата:
Сообщение от Виталий Украина
Я хоть и не из Киева, но часто там бываю. Сам живу в Кировограде. Патриот намотал уже 27000 км. Раньше был Крузер 80 ТД 4.2 1992 г. Страшно намучился с этой старой корягой. Продал, купил Патриот. Очень доволен. Считаю, что денег он этих стоит. Мелочи разные, что вылазили по ходу, устранил до 8000 км. (вплоть до скрипа рессор). Катоюсь и горя не знаю. Эксплуатация примерно 40% скоростные пробеги по трассе (скорость 120-140 км/ч), 60% необъятные просторы Кировоградских колхозов. От гарантии отказался на 5000 км. Своя СТО есть. Если до 5000 км. ничего не отвалилось, то ездить будет не меньше чем твой опель. По комфорту Патриот монтерея мягче гораздо. У меня есть друг, у него такой же как у тебя, только Исузу, то продает и Патриот будет брать.
Если не влом ответить. Как устранить скрип рессор? У меня Патрик пробежал 6000 км с хвостиком. Но вот скрип рессор достает однако.
Старый 17.07.2006, 16:38   #6
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Avto DED
Если не влом ответить. Как устранить скрип рессор? У меня Патрик пробежал 6000 км с хвостиком. Но вот скрип рессор достает однако.
и я и я и я
тоже хочу знать
Тёмный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 18:03   #7
-ЯНКИ-
Member
Новый Уазовод

странные вопросы кмк...

рессора есть рессора и скрипеть может:
- сработались антискриповые вкладыши и листы начинают тереть друг о друга (если вкладышей между листами рессор нет конструктивно (предположу уаз мог и такое выдать) - тогда разбираем рессоры, сверлим дырки и собираем с волговскими вкладышами... 2й вариант - графитная смазка + брезент);
- сайлеты рессоры (тут на замену, возможно полиуретан вкорячить)
- сайлент серьги на раме (аналогично пункту выше).
вот и всё вроде - рессора она и в америке рессора... вот на эксплорере у меня тоже скрипели - заменил 1 сайлент правой кажись рессоры и поменял все сточенный антискрипы...

ну а может и не рессора скрипит, а например аммортизаторные втулки...
Старый 15.09.2007, 23:39   #8
BarBus
Senior Member
Уазовод

По умолчанию киев патриот 2007

От скрипа рессор помогают волговские противоскрипные прокладки и дополнительная крепежная металлическая скоба. на СТО знают
BarBus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра