uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2018, 15:49   #21
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Помню в конце 90-х у соседнего дома стали шины прокалывать.... боковые проколы только... причём только вокруг этого дома у меня тогда с краю стоял мой Запорожец и я очковал попасть под раздачу.... Мужики организовали засаду и поймали........бабушку-старушку с ножницами.... со справкой что она не в себе.... ?
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.06.2018, 18:55   #22
Сергей1111
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сергей1111
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMH1980 Посмотреть сообщение
Я хоть и очкастый но как бы в метизах разбираюсь)) обычный шуруп. Ладно бы 2 раза попал.. не повезло а когда 5 раз это уже тенденция..
Мне без разницы,в очках или без,разбираешься в метизах или нет, я работаю в сервисе более 30 лет, у нас есть шиномонтаж и истории про "сосед г@вно " я слышу каждый день. Поверь (без сарказма, без под@ба), никакой "здравомыслящий" не будет вкручивать саморез шуроповёртом, проще и быстрей, шилом в "бочину".Автолюбители крепят подкрылки саморезами и у них есть не хорошее качество "выпадать" на дорогу, следом едет авто, переднее колесо "подкидывает", а в заднее влетает как по "маслу", то что 2 раз или 10 ,это как повезёт. Есть "гуманный" способ мести, скатываешь из бумаги шарик "маленький", откручиваешь колпачёк, этот шарик туда (в колпачёк), закручиваешь, шарик (бумага) давит на золотник, колесо потихоньку спускает, клиент едет в шиномонтаж, не чего не находят и так может продолжаться очень долго, пока "умный" шиномонтажник не заглянет внутрь колпачка
Сергей1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 19:18   #23
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMH1980 Посмотреть сообщение
Я хоть и очкастый но как бы в метизах разбираюсь)) обычный шуруп.
Обычный шуруп сейчас не найдешь, сейчас все шурупы специальные, для гипсокартона, профилей, мебельные, кровельные, каркасные, панельные, самосверлящие или колючие, и еще много какие...

Я думаю, надо бы конкретизировать, а то вон специалист с 30-летним стажем тебе что-то про подкрылки написал, а если у тебя саморезы от гипсокартона, например, то какие тогда подкрылки могут быть? А если саморезы, к примеру, мебельные, то это тоже интересно, я тут на всем форуме только у одного человека такие видел, их кто попало не покупает, ибо дорого... Видишь, сколько тонкостев? Надо бы фото самореза приложить...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 20:36   #24
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,365
По умолчанию

Береги бензобаки, сахару могут сыпануть...
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 14:27   #25
SMH1980
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 1,442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.B.N Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что где-то рядом ремонтируют крышу и настилают профнастил или железо. Может балконы обшивают.
Роняют саморезы, ненароком.
Ну 5 раз подряд на шуруп наткнуться... причем ставлю авто во дворе в разных местах где свободное место есть
SMH1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 14:28   #26
SMH1980
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 1,442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1111 Посмотреть сообщение
Мне без разницы,в очках или без,разбираешься в метизах или нет, я работаю в сервисе более 30 лет, у нас есть шиномонтаж и истории про "сосед г@вно " я слышу каждый день. Поверь (без сарказма, без под@ба), никакой "здравомыслящий" не будет вкручивать саморез шуроповёртом, проще и быстрей, шилом в "бочину".Автолюбители крепят подкрылки саморезами и у них есть не хорошее качество "выпадать" на дорогу, следом едет авто, переднее колесо "подкидывает", а в заднее влетает как по "маслу", то что 2 раз или 10 ,это как повезёт. Есть "гуманный" способ мести, скатываешь из бумаги шарик "маленький", откручиваешь колпачёк, этот шарик туда (в колпачёк), закручиваешь, шарик (бумага) давит на золотник, колесо потихоньку спускает, клиент едет в шиномонтаж, не чего не находят и так может продолжаться очень долго, пока "умный" шиномонтажник не заглянет внутрь колпачка

Шуруп мне не вкручивают а ставят под колесо чтобы когда тронулся под весом авто шуруп сам воткнулся..
SMH1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 14:29   #27
SMH1980
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 1,442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Береги бензобаки, сахару могут сыпануть...
крышка с ключом
SMH1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 14:30   #28
SMH1980
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 1,442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Обычный шуруп сейчас не найдешь, сейчас все шурупы специальные, для гипсокартона, профилей, мебельные, кровельные, каркасные, панельные, самосверлящие или колючие, и еще много какие...

Я думаю, надо бы конкретизировать, а то вон специалист с 30-летним стажем тебе что-то про подкрылки написал, а если у тебя саморезы от гипсокартона, например, то какие тогда подкрылки могут быть? А если саморезы, к примеру, мебельные, то это тоже интересно, я тут на всем форуме только у одного человека такие видел, их кто попало не покупает, ибо дорого... Видишь, сколько тонкостев? Надо бы фото самореза приложить...
у меня были старые ржавые все которые вынимали из покрышки. выкинул а хотя зря.. надо было с ментами договориться отпечатки снять или днк))
SMH1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 14:51   #29
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,591
По умолчанию

к колдунье надо....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 15:06   #30
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
к колдунье надо....
Вместе с Гибауф энд редиска энд местами...
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-