uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 12:12   #41
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 cap.Не ждал,конечно.да и дело-то не только в единичном случае МВ280.Просто не нужно доказывать,что Патриот отличная машина,как это делали некоторые с пеной у рта,об....я другие марки.Очень много народу пишет о неисправностях,которые они исправляли и заметьте,что везд они разные ,т.е. не одни и те же.Действительно,машина ненадежная,пока все не разберешь и не проверишь.Но разве это правильный подход к производству автомобилей? Поверьте,если бы дело было только в низком качестве комплектующих!Здесь же еще и качество сборки отвратительное.Сам проехал 15000 и понимаю,что пишу.
2 бампер. В том то и дело,что не сталкивался раньше с УАЗами.НИВА была.УАЗ отец эксплуатировал.Очень большая раскрутка была и ,конечно,говорили,что подход другой к Патрику.Кто знал?!До сих пор обидно,что хорошую идею так заср..ли.Хотели как лучше,а получилось-как всегда!
2 МВ280 Поздравляю!Вот именно из-за таких смешных мелочей все впечатление и портится.
Да,по поводу человека,который ездит и ничего не делает.... Напишите,пожалуйста,когда он все-таки залезет под него и сколько времени,денег,нервов он потратит на устранение всего,что вылезит.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.03.2006, 12:16   #42
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cap.
Во первых, он не сыпется.
Во вторых, на моем Хантере первая деталь умершая, без моего участия, за 40 тысяч - стартер Bosch
Так их не в Германии и делают,а у нас,вроде!Врать не буду,но точно не немцы!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:20   #43
бампер
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для бампер
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 9,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Действительно,машина ненадежная,пока все не разберешь и не проверишь.Но разве это правильный подход к производству автомобилей?
Для изделий УАЗа (завода) это норма. И в принципе раньше было не так обидно, т.к. все недостатки компенсировались бросовой ценой нового изделия. Но при цене более 10000 уже начинает напрягать.

Лично я бы не решился на покупку патриота. Хантер за 7,5 штук еще терпимо.
бампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:27   #44
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию Диагноз?

Цитата:
Сообщение от MB280
... проблема была в электрике, до боли смешная...

А теперь поподробнее, пожалуйста.
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:31   #45
cap.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для cap.
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Так их не в Германии и делают,а у нас,вроде!Врать не буду,но точно не немцы!
А вот это уже неважно совершенно.
Написано Bosch, значит Bosch.
cap. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:34   #46
БРАНДЕР
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для БРАНДЕР
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,246
Smile

Цитата:
Сообщение от бампер
Для изделий УАЗа (завода) это норма. И в принципе раньше было не так обидно, т.к. все недостатки компенсировались бросовой ценой нового изделия. Но при цене более 10000 уже начинает напрягать.

Лично я бы не решился на покупку патриота. Хантер за 7,5 штук еще терпимо.
Хантер 10 штук стоит )
БРАНДЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:39   #47
GAZ69er
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для GAZ69er
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Nal4ik-Moscow
Сообщений: 803
По умолчанию

Когда работал в автосервисе, нас "доставал" клиент на Мицубиси Паджеро - постоянно с движком что-то случалось, как минимум, раз в неделю. Он и сам уже плакался "Может, мне движок от УАЗика поставить? Так хоть з/ч на него везде есть и недорогие!!")))))
Вот и доверяй после этого япошкам!
GAZ69er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:41   #48
Базаров Александр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Базаров Александр
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: СПб,Купчино,Вырица Малепусь BYD Flyer
Сообщений: 1,105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
2 cap.Не ждал,конечно.да и дело-то не только в единичном случае МВ280.Просто не нужно доказывать,что Патриот отличная машина,как это делали некоторые с пеной у рта,об....я другие марки.Очень много народу пишет о неисправностях,которые они исправляли и заметьте,что везд они разные ,т.е. не одни и те же.Действительно,машина ненадежная,пока все не разберешь и не проверишь.Но разве это правильный подход?...
2 МВ280 Поздравляю!Вот именно из-за таких смешных мелочей все впечатление и портится.
Да,по поводу человека,который ездит и ничего не делает.... Напишите,пожалуйста,когда он все-таки залезет под него и сколько времени,денег,нервов он потратит на устранение всего,что вылезит.
Секундочку...Я всё-таки вмешаюсь на защиту Падрэ! Что, разве он стоит на конвейере?Его покупатели не покупатели, а испытатели...Ругали китаёзов, а сами записались в рисковыя парни.Вот это-патриотизм.Вообще-то,как вы понимаете, все машины завод отзывать не будет.На ком-то надо испытать, а потом будет и дизель помощнее, и пластик нормальный.Из Китая. А что? Тысчонка китайцев, думаю, прокормится в Ульяновске. Подвинут русского брата и будут собирать Падрэ в лучшем виде.Кого ругать будете?Правильно, их, супостатов узкоглазых. А они будут работать.
Базаров Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:45   #49
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Цитата:
Сообщение от cap.
А вот это уже неважно совершенно.
Написано Bosch, значит Bosch.
Нет,мой друг,важно,т.к. эта маленькая фраза made in.... решает очень много.Почему-то на иномарках этот Бош ходит и ходит,а на хантере вдруг развалился? Потому что либо брак,либо производство непонятное!!!!!!!!!!
И завод,который эти комплектующие проверяет и дает гарантию,как на все остальное,включая двигатель и т.д. и т.п.

Для товарищей с пробегом 1000 км:

У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А пока наслаждайтесь и копите деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:46   #50
cap.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для cap.
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAZ69er
Когда работал в автосервисе, нас "доставал" клиент на Мицубиси Паджеро - постоянно с движком что-то случалось, как минимум, раз в неделю. Он и сам уже плакался "Может, мне движок от УАЗика поставить? Так хоть з/ч на него везде есть и недорогие!!")))))
Вот и доверяй после этого япошкам!
И у меня есть знакомый, который намучасля с новой Mazda Tribute... И как ему обидно было слышать про мой Хантер
cap. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдох генератор majort Электрооборудование (Electrical Equipment) 13 06.08.2007 11:23
Вот и сдох мой Олень... Базаров Александр Обсудим автомобили 23 24.03.2006 12:33
Микас сдох или так все плохо? quickcode Двигатель (Engine) 36 14.03.2006 17:59


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-