uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 17:53   #1
ОХОТНИК-Газ21
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Автопробег Питер-Байкал-Питер,приглашаю.

Приглашаем на автопробег от Балтики до Байкала,организованный партией "Справедливая Россия" http://www.spravedlivo.ru/ ,ориентировачно с 12 или 16 июля по 17,18 августа. В пробеге участвывают Волги, ГАЗ-21, которые везут выставку достижений партии.Выставка будет выставляться в крупных городах и поселках, на 2-5 часов. Повышенное внимание со стороны прессы ( и конкурентов ). В связи с этим маршрут щадящий, в среднем 400 км.,10 часов в сутки,с обедами и ср. скоростью 50км/ч. Ночевки предпологаются в заранее забронированных гостинницах, кемпингах и живописных местах. Предположительно маршрут такой:
СПб -Новгород-Тверь-Москва-Владимир-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-УЛЬЯНОВСК-Самара-Уфа-Челябинск-Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Тулун-Иркутск-о.Ольхон"Байкал".

16-17суток в одну сторону,с четким графиком посещения городов.
Неделя отдыха на о.Ольхон дикарями,или возможно в доме отдыха на побережье Малого Моря.
Обратно быстрее,дней 12-14,без привязок к графику,без выставок и митингов,просто везем груз-(Выставка-щиты,автоприцеп.)Внимание - наклейки и др. атрибутика с имформацией о партии и автопробеге на авто и водителях должна присутствовать в течении всего маршрута!
Общая протяженность почти 13000км.
ГСМ,гостинницы,питание,труд и амортизация компенсируются (в разумных пределах. )
Требуется 2-3 машинки,(желательно "Патриоты"). Технически исправные и юридически чистые. Наличие "СБ"рации приветствуется. Но связь в колонне будет.
Экипаж 2 водителя,готовых участвовать в монтаже и демонтаже выставки(20мин.), митингах, имеющие опыт таскания прицепов (и а\м на жесткой сцепке),уверенных в своем авто и способных к ремонту,психологически уравновешенных, общительных и фотогеничных .

ПС. Сразу попрошу воздержаться от обсуждений политических взглядов и предпочтений в этой теме.

Заявки в личку,либо по адресу Ohotnik-S@yandex.ru

ПС2. Уважаемые модераторы,прошу прощение за ту абракадабру,созданную чуть раньше. Напутал кодировку,прошу удалить.
С уважением.
Честь имею.
Сергей.
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.05.2007, 14:11   #2
ОХОТНИК-Газ21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели никто не желает в спокойном режиме прокатиться,всю страну посмотреть, на Байкале недельку отдохнуть в самое бархатное время,и вернуться? Причем бесплатно, а то и заработать.
 
Старый 23.05.2007, 15:53   #3
КВВ_095
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 261
По умолчанию

ОХОТНИК-Газ21,Вы сами-то поняли,что написали?Чтобы похать с Вами надо не работать.Или Ваша партия настолько оторвалась от реальной жизни,что не знает,что у большинства людей сейчас отпуск две недели,и тратить его на выставку достижений партии врятли кто захочет.Тем более таскать своей машиной различные прицепы,и помойки.Ради чего?Ради светлого будущего с Вашей партией?Написали-бы сначала сколько платите за километр пробега(за эксплуатацию машины как за такси оплатите?).А если чего тащить ,то оплата как за эвакуатор,или хотите на чужом горбу в рай въехать?Огласите,пожалуйста,что такое разумные пределы по Вашему.Тогда может быть,и найдуться желающие заработать.
За хлеб вкалывали только рабы.
КВВ_095 вне форума  
Старый 23.05.2007, 16:29   #4
ОХОТНИК-Газ21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,не наш человек!
Объясняю свою позицию.
Я мечтал побывать на Байкале. Но мы легких путей не ищем, хотелось пройти весь путь самостоятельно,своими силами.И не на комфортном джипе,на нем любой чайник доедет. И я нашел очень вкусный вариант для воплощения своей мечты. Но я еще и решил поделиться своими возможностями.Почему нет? Со мной собираются люди с похожими желаниями.
А вам на вокзал...
Там цены за километр,ну в крайнем случае билеты в плацкарт...
А таксисты на ведрах,это не наши люди!
ПС.Еще неизвестно чье ведро тащить придется...
 
Старый 23.05.2007, 19:45   #5
Geramon
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОХОТНИК-Газ21 Посмотреть сообщение
Неужели никто не желает в спокойном режиме прокатиться,всю страну посмотреть, на Байкале недельку отдохнуть в самое бархатное время,и вернуться? Причем бесплатно, а то и заработать.
А формат авто строго "желателен" Патриковский? А то ,если жена отпустит, я бы с другом рванул на жигулёнке своём.
Geramon вне форума  
Старый 23.05.2007, 22:58   #6
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОХОТНИК-Газ21 Посмотреть сообщение
А таксисты на ведрах,это не наши люди!
ПС.Еще неизвестно чье ведро тащить придется...
О, еще и оскорбляет. Вы вошли на форум УАЗоводов, и называете наши автомобили ведрами! Не стыдно?
Alter_Ego вне форума  
Старый 23.05.2007, 23:16   #7
бампер
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для бампер
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 9,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
О, еще и оскорбляет. Вы вошли на форум УАЗоводов, и называете наши автомобили ведрами! Не стыдно?
Этим все пох...й.
Ихнему шефу совсем недавно лень было даже программу партии выдумывать, предложил написать ее гражданам страны - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-...ion_id-15.html. То есть партию надумали создать, а для решения каких задач даже и не представляют себе. ,
что, однако, не мешает уже спустя несколько месяцев с какими-то достижениями прокатиться по стране.

Последний раз редактировалось бампер; 23.05.2007 в 23:19.
бампер вне форума  
Старый 24.05.2007, 13:20   #8
КВВ_095
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОХОТНИК-Газ21 Посмотреть сообщение
Не,не наш человек!
Объясняю свою позицию.
Я мечтал побывать на Байкале. Но мы легких путей не ищем, хотелось пройти весь путь самостоятельно,своими силами.И не на комфортном джипе,на нем любой чайник доедет. И я нашел очень вкусный вариант для воплощения своей мечты. Но я еще и решил поделиться своими возможностями.Почему нет? Со мной собираются люди с похожими желаниями.
А вам на вокзал...
Там цены за километр,ну в крайнем случае билеты в плацкарт...
А таксисты на ведрах,это не наши люди!
ПС.Еще неизвестно чье ведро тащить придется...
Как,и любой ......... занимающийся политикой врете не стесьняясь.Если вы мечтаете побывать на Байкале,то садитесь в машину,и езжайте.Хотите по дороге посмотреть страну,два-пять часов осматривайте каждый город,посещайте музеи,а не митингуйте.Семнадцать суток дорога до Байкала,и неделя там.Если Вы действительно хотите посмотреть Байкал,то надо наоборот.Кстати,в высокий сезон очередь на паром на остров Ольхон составляет пять-семь часов,столько-же обратно.И когда Вы собираетесь смотреть на Байкал?Пизд....ть не мешки ворочить.Если-бы Вы хотели посмотреть,то рассказали-бы о том,что собираетесь смотреть по приезде на место.Написали бы хоть чтонибудь про остров,малое море,исток реки Лена находящийся рядом,для уазоводов про место где кэмэл трофи проходил,кругобайкальскую железную дорогу,или тоже будете митинговать.Кстати,Миронову привет,на сегодня рейтинг Вашей партии пять процентов,типа в анусе,даже в думу не пройдете.И ответьте наконец кто-же ваши люди,таксистов вычеркиваем,и сколько можно заработать отправляясь с Вами?Тарелка супа,и койкоместо в клоповнике по Вашему справедливая оплата?По моему,если человеку платить нормальные днтьги,он сам решит где покушать,в какой гостинице остановиться,и в каком автосервисе ремонтироавть машину.Вкусный вариант-это для вас вкусный,типа кинуть людей.Как обычно обещать золотые горы,а потом послать нах.Ну не смогли,спонсоры подвели.И наймите наконец себе грамотную девочку,которая будет на вопросы отвечать не оскорбляя потенциальных избирателей,могу даже посоветовать такую,с опытом работы,на халява не прокатит,платить надо.
З.Ы. Я за Вашу партию голосовать не буду,а если по дороге вам посигналит темно синяя шнива с чехлом запасного колеса на котором написано спортиж 4 вд 177 регион,а в ней мужик с длинными волосами-значит вы посланы.
КВВ_095 вне форума  
Старый 24.05.2007, 23:28   #9
ОХОТНИК-Газ21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
О, еще и оскорбляет. Вы вошли на форум УАЗоводов, и называете наши автомобили ведрами! Не стыдно?
Я очень уважительно отношусь к любым адекватным людям,вне зависимости от их интересов, пристрастий,образованности,религиозных и политических взглядов и т.д.
Я вас лично оскорбил?
Никто никого не оскорбляет, я ответил человеку на понятном ему истерическом языке.
Цитата:
Тем более таскать своей машиной различные прицепы,и помойки.
Если человек что-то,в чем не разбирается, называет помойкой, то такой человек не объективен,и не способен уважать других,а значит и себя. Значит для него чужие машины,как и своя - это ведро. Поэтому я ответил на его сленге,его языком. Как еще объяснить что я пришел лишь с предложением, а не высосать его мозг? Откуда такая истиричная агресия? Я ответил человеку на понятном ему языке. С тусклой надеждой на понимание.
Поэтому мне не стыдно ни капельки. У меня и в мыслях небыло кого-то оскорбить. Ибо что может делить Волговод с настоящим УАЗоводом? По моему разумению эти люди одной крови... Именно поэтому я пришел на этот форум и именно с таким предложением.
 
Старый 24.05.2007, 23:35   #10
ОХОТНИК-Газ21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампер Посмотреть сообщение
Этим все пох...й.
Ихнему шефу совсем недавно лень было даже программу партии выдумывать, предложил написать ее гражданам страны - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-...ion_id-15.html. То есть партию надумали создать, а для решения каких задач даже и не представляют себе. ,
что, однако, не мешает уже спустя несколько месяцев с какими-то достижениями прокатиться по стране.
Уважаемый КВВ_095 и бампер.
Я сразу оговорил в моем предложении:
Цитата:
ПС. Сразу попрошу воздержаться от обсуждений политических взглядов и предпочтений в этой теме.
Считаю это неуместным в данной теме,да вообще на этом форуме. Именно для изучения и обсуждения политической обстановки я дал ссылку на официальный сайт партии.
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1с программист Питер Kurgan Работа 0 07.09.2010 14:10
ПИТЕР-АЛТАЙ-ПИТЕР Georgy Путешествия 3 11.08.2010 19:43
Питер! 20.03.2010 Приглашаю всех на "Wood tracks" Tehnoman Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 1 10.03.2010 18:20
Автопробег Питер - Выборг 8 - 9 Сентября Dudik Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 55 13.09.2007 23:17
Питер - Крым - Питер. Вояж успешно завершен Shrek78 Буханки и Головасты 4 29.06.2007 07:02


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-