uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Предложения от производителей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2019, 19:48   #181
volant
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для volant
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: Севастополь-МСК
Сообщений: 352
По умолчанию

Добрый!
Интересует стоимость карданов перед/зад(в макс. качественном исполнении) буханка 2008г

зы
старые присылать не буду - все ваше.
volant вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.12.2019, 10:41   #182
LND_Inquisitor
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для LND_Inquisitor
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: г. Пермь [59]
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volant Посмотреть сообщение
Добрый!
Интересует стоимость карданов перед/зад(в макс. качественном исполнении) буханка 2008г

зы
старые присылать не буду - все ваше.
Добрый день. Напишу все варианты чтобы можно было понять порядок цен и работ в теме.

1) Изготовление нового кардана на основе вашего старого, установка шлицевой нового образца, установка крестовин стандарт УАЗ, балансировка, покраска. - от 11500 руб.

2) То же самое, на основе наших донорских карданов (при наличии карданов) от 12500 руб.

3) Изготовление нового кардана на основе вашего старого, установка шлицевой нового образца, установка крестовин GMB от MMC Pajero (возможность применения крестовин УАЗ остается, вал остается без переделок) , балансировка, покраска. - от 13500 руб.

4) То же самое на основе наших донорских карданов (при наличии) от 14500 руб.

Изготовление полностью из новых деталей - от 18 т.р за единицу.

Последний раз редактировалось LND_Inquisitor; 04.12.2019 в 10:45.
LND_Inquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 12:42   #183
volant
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для volant
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: Севастополь-МСК
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LND_Inquisitor Посмотреть сообщение
Добрый день. Напишу все варианты чтобы можно было понять порядок цен и работ в теме.

1) Изготовление нового кардана на основе вашего старого, установка шлицевой нового образца, установка крестовин стандарт УАЗ, балансировка, покраска. - от 11500 руб.

2) То же самое, на основе наших донорских карданов (при наличии карданов) от 12500 руб.

3) Изготовление нового кардана на основе вашего старого, установка шлицевой нового образца, установка крестовин GMB от MMC Pajero (возможность применения крестовин УАЗ остается, вал остается без переделок) , балансировка, покраска. - от 13500 руб.

4) То же самое на основе наших донорских карданов (при наличии) от 14500 руб.

Изготовление полностью из новых деталей - от 18 т.р за единицу.
Благодарю!

в целом, порядок цен ясен.

прошу уточнить момент - везде фигурирует оборот "от" такой то стоимости...
раскройте, пожалуйста, вложенный смысл в "от"

мне, пожалуй, подходят варианты 3 и 4, поскольку, удорожание с использованием ваших старых карданов в 1тр, отправка двух моих(они имеются) из Крыма в Пермь выйдет точно не меньше 2тр за оба + время и суета.
Уточните, пожалуйста, возможно ли действовать согласно п 4?
volant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 12:48   #184
LND_Inquisitor
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для LND_Inquisitor
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: г. Пермь [59]
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volant Посмотреть сообщение
Благодарю!

в целом, порядок цен ясен.

прошу уточнить момент - везде фигурирует оборот "от" такой то стоимости...
раскройте, пожалуйста, вложенный смысл в "от"

мне, пожалуй, подходят варианты 3 и 4, поскольку, удорожание с использованием ваших старых карданов в 1тр, отправка двух моих(они имеются) из Крыма в Пермь выйдет точно не меньше 2тр за оба + время и суета.
Уточните, пожалуйста, возможно ли действовать согласно п 4?
Смысл в "от" следующем: Бывает что донорские карданы присылают достаточно убитые, и не получается применить их на все 100%. Если кардан приезжает ровный, не кривой, не требуется замена и восстановление ушей, фланцы не разбитые - то цена, обычно не увеличивается. Также, многие просят сделать усиленный кардан с трубой увеличенного диаметра, что тоже ведет за собой удорожание изделия. Думаю, что на ваш вопрос я ответил
Предлагаю дальнейшие нюансы по вашему заказу, длины, трубы и обсуждение техзадания перенести в личные сообщения. Если у вас есть вопросы общего характера, можете задавать их здесь.
LND_Inquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 17:15   #185
kyzya
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyzya Посмотреть сообщение
Алексею спасибо,карданы для любимца получил!Доволен!Качественно сделали.

К сожалению не всё так гладко и хорошо. Внимательнее относитесь к получаемой продукции.
Цитата:
Сообщение от kyzya
Цитата:
Сообщение от kyzya
Ура,свершилось! ! ! Сцуко,я её добил,вибрацию от 80 до 100,мелкая а противная была,на уровне зуда.Причина кардан,а вернее его балансировка....В городе нашёл стенд,недавно ребята обосновались,в качестве знакомства и эксперемента отдал старый свой кардан на балансировку,по протоколу балансировка была по допускам груз.карданов,вывели по легковым разница по нормам где то в восемь раз,груза налепили прилично,скинул новый кардан,поставил старый и вот оно,счастье! ! ! Блин всю машину уже перерыл по этому поводу....Завтра буду разбиратся с новыми.
С новыми всё грустно было,биение трубы передний 0.7мм.фланца 0.4мм.задний биение 1.5 мм.Выправили всё,заменили 4-е фланца,от балансировали,в заднем отсутствовала заглушка шлицевой,в переднем в трубе болталась.Вот такое качество....Одно радует,есть теперь где с карданами бороться.. Так что цена и обещания качества не есть качество. Грустно...
kyzya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 19:14   #186
LND_Inquisitor
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для LND_Inquisitor
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: г. Пермь [59]
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyzya Посмотреть сообщение
К сожалению не всё так гладко и хорошо. Внимательнее относитесь к получаемой продукции.
Андрей - мы даем гарантию на свои работы.
Насчет этого есть строки в первом сообщении в этой теме:
Цитата:
Кроме этого, мы даем гарантию на нашу работу: полгода, без ограничения по пробегу. Это означает, что на кардане не развалится сварка, не отлетят балансировочные груза, не вывалится установленная крестовина.
Гарантия на запчасти - 2 недели или 2 000 км пробега.
На обращение к сторонним коллегам по ремонту и диагностике карданов, она, к сожалению, не распространяется.
Несмотря на то, что карданы я отправил вам в конце ноября, и до июля все было хорошо, я бы мог пойти вам навстречу и исправить наши ошибки в рамках гарантии, после диагностики карданов и подтверждения заявленных цифр нами собственноручно.
В этой теме есть и отзывы людей которые просто пользуются нашими карданами, есть и отзывы тех, кто носил изготовленные карданы на диагностику и проверку в сторонние организации. Мы готовы идти навстречу клиентам, и исправлять ошибки, при их наличии.
С уважением, Алексей.
LND_Inquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 19:41   #187
kyzya
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LND_Inquisitor Посмотреть сообщение
Андрей - мы даем гарантию на свои работы.
Насчет этого есть строки в первом сообщении в этой теме:

На обращение к сторонним коллегам по ремонту и диагностике карданов, она, к сожалению, не распространяется.
Несмотря на то, что карданы я отправил вам в конце ноября, и до июля все было хорошо, я бы мог пойти вам навстречу и исправить наши ошибки в рамках гарантии, после диагностики карданов и подтверждения заявленных цифр нами собственноручно.
В этой теме есть и отзывы людей которые просто пользуются нашими карданами, есть и отзывы тех, кто носил изготовленные карданы на диагностику и проверку в сторонние организации. Мы готовы идти навстречу клиентам, и исправлять ошибки, при их наличии.
С уважением, Алексей.
Алексей,где то я писал по поводу гарантии или денег? Почему то мне кажется что производитель должен отвечать за качество на этапе изготовления и выпуска изделия,тем более при таком позиционировании и ценовой категории. И где гарантия что ситуация не повторится и после повторной отправки вам,поэтому было принято решение устранить на месте,просто отлично что и у нас появился нормальный стенд и спецы. А мне наука. Просто неохота что бы люди наступали на эти грабли.Если вы внимательно прочитаете придыдущее моё сообщение,то там достаточно всё описано с технической стороны и по дефекту и по диагностике и после чего он был выявлен,заглушки мне не пришло в голову проверять,у класного изделия они просто должны присутствовать на своём месте,а не отсутствие полное на одном кардане,а на втором лежать внутри трубы...
Как то так.
kyzya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 01:48   #188
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyzya Посмотреть сообщение
Алексей,где то я писал по поводу гарантии или денег? Почему то мне кажется что производитель должен отвечать за качество на этапе изготовления и выпуска изделия,тем более при таком позиционировании и ценовой категории. И где гарантия что ситуация не повторится и после повторной отправки вам,поэтому было принято решение устранить на месте,просто отлично что и у нас появился нормальный стенд и спецы. А мне наука. Просто неохота что бы люди наступали на эти грабли.Если вы внимательно прочитаете придыдущее моё сообщение,то там достаточно всё описано с технической стороны и по дефекту и по диагностике и после чего он был выявлен,заглушки мне не пришло в голову проверять,у класного изделия они просто должны присутствовать на своём месте,а не отсутствие полное на одном кардане,а на втором лежать внутри трубы...
Как то так.
За эти деньги качество не плохо бы проверять на производстве перед отправкой клиенту. Поддержу вас.
SEKA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 18:46   #189
kyzya
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 58
По умолчанию

Алексей,странное отношение у вас,вы даже не сочли нужным ответить в переписке с вами в вацапе 22.07.2019 и обьяснить ситуацию... вы просто пропали... Пытаетесь сейчас аппелировать к срокам,что де полгода всё нормально было и вас не беспокоили,а тут нате,всё по моему чётко читается и понимается по моему сообщению в вацапе.

А вот когда это всё попало в публичную плоскость,пошёл эпистолярный жанр и на форуме и в вацапе.


Есть производитель карданов https://ruskardan.ru/uaz/zadnij-prya...l-1500-mm.html который предлагает так же рилсановую шлицевую,в полностью новом кардане за цену 6500 рублей,изготавливает в необходимый размер без изменения цены.Но к сожалению были выбраны вы как поставщик,почему-форумчанин,заочное знакомство и общение наверно где то с 2010-2012г и грамотное описание процесса,верил что слова не разойдутся с делом,но не получилось.

На данный момент и Ваксойл выпустил в продажу свои изделия,где люди реально отвечают за качество продукции,так же делают в необходимый размер.

https://www.sto22.com/catalog/17145/...ilter=Показать

Для чего пишу,для соклубников информация к размышлению.Для себя вопрос закрыл ещё 22.07.2019
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 593747142_006.thumb.jpg.c7e7ec31281e3fafb6b6888ba2377722.jpg
Просмотров: 90
Размер:	97.1 Кб
ID:	199896  
kyzya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 11:02   #190
Gunter Ivanovich
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LND_Inquisitor Посмотреть сообщение
Добрый день. Напишу все варианты чтобы можно было понять порядок цен и работ в теме.

1) Изготовление нового кардана на основе вашего старого, установка шлицевой нового образца, установка крестовин стандарт УАЗ, балансировка, покраска. - от 11500 руб.

2) То же самое, на основе наших донорских карданов (при наличии карданов) от 12500 руб.

3) Изготовление нового кардана на основе вашего старого, установка шлицевой нового образца, установка крестовин GMB от MMC Pajero (возможность применения крестовин УАЗ остается, вал остается без переделок) , балансировка, покраска. - от 13500 руб.

4) То же самое на основе наших донорских карданов (при наличии) от 14500 руб.

Изготовление полностью из новых деталей - от 18 т.р за единицу.
Карданами ещё занимаетесь?
Gunter Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-