uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 20:03   #11
Yurik_nsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Бердск и не валнуе
Сообщений: 572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russian Посмотреть сообщение
и вот это - работает? этим вы довольны? стесняюсь спросить, а щель эта огромная, над динамиком, она вам не мешает? вам низкие совсем-совсем не нужны? подобная установка динамиков годится только под шансон.... низких частот не получите вообще никаких.
Бггг.. Нет там щели.
Если внимательно почитать опус мой, то я там все щели заделывал(пластины из алюминия + виброизоляция) и вот взял да оставил тут щель? Если посмотреть голую дверь

то видно, что нет там дыры в районе динамика в том месте. И ещё раз... все эти окна/дыры большие закрыты крышками на саморезах + виброй + шумкой.



Подготовкой двери доволен. Динамики как стоят - доволен относительно... кольца из фанеры делались временно для подбора формы и поездки на алтай, но остались на много месяцев. Фанера трескается ибо изначально неудачная взята, не обрабатывал ничем и нырнула в воду в конце концов.
Сейчас переделано. Так же фанера, но эпоксидкой покрыта для влагостойкости и крепости.

ЗЫ: свет и тень да фотографирование на баллоник - творит ложные виды. Но в тексте всё норм описано и видео показывает, что норм всё. Была б там дыра - дребез на низах в видео был бы ояжебэ.

Последний раз редактировалось Yurik_nsk; 16.11.2015 в 20:06.
Yurik_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.11.2015, 07:46   #12
russian
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для russian
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: москва, перово
Сообщений: 2,564
По умолчанию

молодец, просто фотку как ни рассматривал - вот вижу щель и все тут...
russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 11:06   #13
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,650
По умолчанию

Напишу сюда...Тоже как автор, не скажу что аудиофил, но в основном новости и фоновая музыка. Машина новая, штатной магнитолы нет, но есть место-ниша для нее. Но вот вопрос: глубина 7 см., то есть обычную магнитолу не воткну... Если только не Китай типа Супры коротким задом который весит как безе - звука никакого. Кто решал вопрос установки в эту нишу? Или только штатную искать? Смотрю на старых панелях все по другому.

Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 13:16   #14
DGera
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для DGera
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solvik Посмотреть сообщение
Напишу сюда...Тоже как автор, не скажу что аудиофил, но в основном новости и фоновая музыка. Машина новая, штатной магнитолы нет, но есть место-ниша для нее. Но вот вопрос: глубина 7 см., то есть обычную магнитолу не воткну... Если только не Китай типа Супры коротким задом который весит как безе - звука никакого. Кто решал вопрос установки в эту нишу? Или только штатную искать? Смотрю на старых панелях все по другому.
Посмотри Prology DVU-750. Установочная глубина 79 мм.
https://www.dns-shop.ru/product/e995...ology-dvu-750/
Мне досталась от предыдущего хозяина. Звучит относительно неплохо, но все же хуже 2-дин Пионера, что я сейчас поставил. И для нее нужна переходная рамка для установки и крепления.
Снял, т.к. мне неудобно пользоваться тачскрином из-за зрения. Тачскрин в движении это зло.
Пионер 10 см и сейчас торчит из панели. Буду клеить переходник.
DGera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 13:43   #15
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

вот как находят темы пятнадцатого года? очень интересно....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 17:56   #16
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DGera Посмотреть сообщение
Посмотри Prology DVU-750. Установочная глубина 79 мм.
https://www.dns-shop.ru/product/e995...ology-dvu-750/
Мне досталась от предыдущего хозяина. Звучит относительно неплохо, но все же хуже 2-дин Пионера, что я сейчас поставил. И для нее нужна переходная рамка для установки и крепления.
Снял, т.к. мне неудобно пользоваться тачскрином из-за зрения. Тачскрин в движении это зло.
Пионер 10 см и сейчас торчит из панели. Буду клеить переходник.
Спасибо. Да вот я тоже хочу старый пробовать - по сенсору тыкать на ходу не в кайф. Тем более на цену сенсора можно не плохой 1 DIN приобрести. Как-то на Хантере делал - голову убирал вниз, а панельку через шлейф-пропайку крепил прямо на панели. Не плохо получалось.
зуек
Цитата:
вот как находят темы пятнадцатого года? очень интересно....
Здрасте... С количеством сообщений 45,862 шт. можно было бы и знать.(если конечно не шютка....) На самом деле по поиску стараюсь искать ответы и дополнять похожую тему. А то "рожать" однотипные темы не хочется...
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 18:41   #17
sokolik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для sokolik
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solvik Посмотреть сообщение
Напишу сюда...Тоже как автор, не скажу что аудиофил, но в основном новости и фоновая музыка. Машина новая, штатной магнитолы нет, но есть место-ниша для нее. Но вот вопрос: глубина 7 см., то есть обычную магнитолу не воткну... Если только не Китай типа Супры коротким задом который весит как безе - звука никакого. Кто решал вопрос установки в эту нишу? Или только штатную искать? Смотрю на старых панелях все по другому.

спроси у FoxBat, как он ставил...
sokolik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-