uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2020, 20:57   #331
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шелудько Посмотреть сообщение
И при чем в Италии делана!
Вот-вот, Индезит, Аристон, это всё мафиозные братья Мерлони, друганы Берлускони, и Путин с ним дружил в молодости... Надо было и продолжать идти этим курсом, давно без всяких ракет весь мир бы нагнули чисто по понятиям, но решили играть в настоящую политику, типа, как честные, зачем??? На этом поле нам ловить нечего, один смех и конфузия... А были ведь времена!
Udarnik-truda вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.07.2020, 20:58   #332
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Покуражились и буде!


А что это Александр тему имени себя обходит? Сенокос?


враги и форум хаус сломали, чтоб про мост в Горычкино нигде не упоминалось.



Последний раз редактировалось dnkroz; 10.07.2020 в 21:03.
dnkroz вне форума  
Старый 11.07.2020, 13:31   #333
Китаец
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Китаец
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Город-с-дырой Оленинград, Бирюлево-Загорье
Сообщений: 8,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шелудько Посмотреть сообщение
Не надо тебе вторую, столько дел еще не оконченных, отремонтируй старую)
Старую кого? Машину или жену?
Китаец вне форума  
Старый 11.07.2020, 14:22   #334
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Покуражились и буде!


А что это Александр тему имени себя обходит? Сенокос?


враги и форум хаус сломали, чтоб про мост в Горычкино нигде не упоминалось.




Все там работает, форум крупный там врят ли сломают но была попытка наезда по поводу моей темы, модератор мне писал,очень смеялся.... Смысл в том что у меня в теме выложены фотографии и все сканы документов из всех инстанций за все годы с разрушения моста начиная с 2013-го,так вот приходили письма им от нашей адм. района и от главного нашего строителя моста, официально от "ИП Уваров" (подозреваю его дурачок сын отмочил) с требованием все фотографии и документы удалить.... В письме от администрации района прямое требование удалить всю переписку так-как "жителям деревни Горычкино неоднократно сообщалось о запрете строить мост но несмотря на это они отказываются переезжать а расширенное освещение ситуации в СМИ грозит нам растратой бюджета" от "ИП Уварова" было указано что на фото показана принадлежащая им техника и они против публикации этих фотографий так как в предстоящем судебном процессе они не должны появиться"... Так что что то мутят местные засранцы....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 12.07.2020, 20:43   #335
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Дрова не завести, топим всем что горит... Газа нет у нас.... Про 6 кВт и не мечтаю, просто это есть в котле...
Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Это разумный в принципе подход, взять на одну получку грубо говоря когда знаешь что отдашь а когда идут в автосалон покупать ВАЗ а покупают в кредит иномарку максимальной комплектации со всеми бонусами в виде Каско,повышенного Осаго и т.д. а потом сидят на дошираке и пропускают платежи я не понимаю... По одежке протягивают ножки...
То то ты домик с великим запасом размахнул и котел взял не по размеру. Ну стройка ладно, как там дела по юрчасти?


кстати дом если и в границах старого, то этажность, планировка и площадь по любому ушли. Еще и пожарные могли в БТИ сведения дать, что дом поврежден пожаром.
dnkroz вне форума  
Старый 12.07.2020, 23:01   #336
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
То то ты домик с великим запасом размахнул и котел взял не по размеру. Ну стройка ладно, как там дела по юрчасти?


кстати дом если и в границах старого, то этажность, планировка и площадь по любому ушли. Еще и пожарные могли в БТИ сведения дать, что дом поврежден пожаром.
Строю таким потому что дом 6х6 у меня уже есть, никакого личного пространства.... А мне нужна комната, комната под библиотеку и мастерскую и кухня нормальная... Так получилось что ещё до пожара я копил стройматериалы, благо было куда складывать-покупал при случае и складывал. Во время суровой зимы выяснил что те кто заготавливает лес со стороны Ларцево пробили к нам старую дорогу,хотели у нас незаконно ёлок напилить местами но лесник их шуганул... Я со знакомым водителем договорился и он мне завез на Газ-66 за несколько раз брус купленный у обанкротившегося владельца магазина... Брус был 200х300, хотел из него прируб делать к старому дому.... Все это уцелело, когда после пожара при помощи того же друга нашли мне сруб за треть цены-срочно надо было продать.... Стал подсчитывать что у меня есть и оказалось что хватает на дом нормального размера.... Котел кстати взял нормальной мощности, все подсчитано...
По Юр.части ты о чем? Если по квартире то пока удалось сестру напугать, мать ей тогда деньгами чуток помогла а она долю не перевела, сейчас мать узнала уже у своих юристов что перевод денег легко отслеживается и служит доказательством в суде, сестра в шоке ещё и грамотное письмо ей на работу может хорошо карьеру ограничить... В общем заявила что жить в Химках им не нравится и будут продавать и покупать в привычном ей Ховрино,возможно с доплатой в кредит и выпишется и переведет долю... Все лето пыталась проникнуть ко мне в деревню строя теории что типа раз мы родственники то все общее и им нужна самоизрляция от ковида,послал в @опу но намекнул что если вернут 165 тысяч долга то могу выделить для проживания бытовку для гостей... Сказала денег не вернёт так как я не докажу сдачу гаража... Позвонил председателю стоянки нашей,попросил поискать документы после ДТП когда ему вьехали эти сьемщики моего гаража автобусом в авто,оформляли Осаго... Взял все данные,нашел свидетелей типа что все знали плюс деньги как я знал от тех кто снимали переводились сестре на её карту СБ. Разрешения на сдачу гаража я не давал, договор не подписывал, налоги не платились, налоговое преступление со стороны офицера МВД.... Сестра в шоке.... Сказал чтоб деньги мне на карту перевела....не звонит...... моет матери мозги что если её уволят она повеситься....
По дому и его регистрации-знаю, всю голову себе уже сломал, ходил к местному директору конторы по межеванию, он посоветовал дом не ликвидировать а перестроить потом по разрешению. По факту с его слов он не слышал чтоб МЧС в БТИ что то передавали... Если будут проводить инвентаризацию по данным спутника и беспилотников то по факту у меня видно что заменена крыша на зеленую и все.
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 12.07.2020, 23:32   #337
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Строю таким потому что дом 6х6 у меня уже есть, никакого личного пространства.... А мне нужна комната, комната под библиотеку и мастерскую и кухня нормальная... Так получилось что ещё до пожара я копил стройматериалы, благо было куда складывать-покупал при случае и складывал. Во время суровой зимы выяснил что те кто заготавливает лес со стороны Ларцево пробили к нам старую дорогу,хотели у нас незаконно ёлок напилить местами но лесник их шуганул... Я со знакомым водителем договорился и он мне завез на Газ-66 за несколько раз брус купленный у обанкротившегося владельца магазина... Брус был 200х300, хотел из него прируб делать к старому дому.... Все это уцелело, когда после пожара при помощи того же друга нашли мне сруб за треть цены-срочно надо было продать.... Стал подсчитывать что у меня есть и оказалось что хватает на дом нормального размера.... Котел кстати взял нормальной мощности, все подсчитано...
По Юр.части ты о чем? Если по квартире то пока удалось сестру напугать, мать ей тогда деньгами чуток помогла а она долю не перевела, сейчас мать узнала уже у своих юристов что перевод денег легко отслеживается и служит доказательством в суде, сестра в шоке ещё и грамотное письмо ей на работу может хорошо карьеру ограничить... В общем заявила что жить в Химках им не нравится и будут продавать и покупать в привычном ей Ховрино,возможно с доплатой в кредит и выпишется и переведет долю... Все лето пыталась проникнуть ко мне в деревню строя теории что типа раз мы родственники то все общее и им нужна самоизрляция от ковида,послал в @опу но намекнул что если вернут 165 тысяч долга то могу выделить для проживания бытовку для гостей... Сказала денег не вернёт так как я не докажу сдачу гаража... Позвонил председателю стоянки нашей,попросил поискать документы после ДТП когда ему вьехали эти сьемщики моего гаража автобусом в авто,оформляли Осаго... Взял все данные,нашел свидетелей типа что все знали плюс деньги как я знал от тех кто снимали переводились сестре на её карту СБ. Разрешения на сдачу гаража я не давал, договор не подписывал, налоги не платились, налоговое преступление со стороны офицера МВД.... Сестра в шоке.... Сказал чтоб деньги мне на карту перевела....не звонит...... моет матери мозги что если её уволят она повеситься....
По дому и его регистрации-знаю, всю голову себе уже сломал, ходил к местному директору конторы по межеванию, он посоветовал дом не ликвидировать а перестроить потом по разрешению. По факту с его слов он не слышал чтоб МЧС в БТИ что то передавали... Если будут проводить инвентаризацию по данным спутника и беспилотников то по факту у меня видно что заменена крыша на зеленую и все.
— Что вам от нас нужно?
— Я уроки брать хочу!
— Уроки чего?
— Пения. <...> Мне много уроков не требуется, я и так хорошо пою. Просто у нас в ресторане певица заберемене́ла и я хочу пойти по её стопам.
— В смысле — заберемене́ть?...
Она через три месяца в декрет уходит и мне повар сказал: «Научишься хорошо петь, я тебя возьму...»
— У вас эти вопросы повар решает?
— Ну а кто же ещё?!
dnkroz вне форума  
Старый 12.07.2020, 23:49   #338
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
— Что вам от нас нужно?
— Я уроки брать хочу!
— Уроки чего?
— Пения. <...> Мне много уроков не требуется, я и так хорошо пою. Просто у нас в ресторане певица заберемене́ла и я хочу пойти по её стопам.
— В смысле — заберемене́ть?...
Она через три месяца в декрет уходит и мне повар сказал: «Научишься хорошо петь, я тебя возьму...»
— У вас эти вопросы повар решает?
— Ну а кто же ещё?!
Зря смеёшься они и услуги по регистрации недвиги оказывают,свой юрист есть.... Сейчас с домами труднее.... У меня кстати дом напротив продан, новый владелец его сейчас узаконивает через профильную контору.... Те когда обратились за разрешением на строительство им стали говорить что у нас строить нельзя так-как моста нет те пригрозили судом и все подписали....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 12.07.2020, 23:55   #339
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Зря смеёшься они и услуги по регистрации недвиги оказывают,свой юрист есть....
ты и сам немного юрист)


с квадриков выявляется нарушение, а инвентаризация это весь дом. комната 4х5, два окна, ширина высота, материал стен, стоимость с учетом износа.
Площади под лестницей, стенные шкафы, веранды, мансарды считаются с коэффициентами. в итоге дом общей площадью, жилой столько, нежилой столько с помещениями вспомогательного назначения.


А переезд сестры в Ховрино и возвращение доли с выпиской никак не связаны. Это тебя за нос водят и время тянут.
dnkroz вне форума  
Старый 13.07.2020, 00:20   #340
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
ты и сам немного юрист)


с квадриков выявляется нарушение, а инвентаризация это весь дом. комната 4х5, два окна, ширина высота, материал стен, стоимость с учетом износа.
Площади под лестницей, стенные шкафы, веранды, мансарды считаются с коэффициентами. в итоге дом общей площадью, жилой столько, нежилой столько с помещениями вспомогательного назначения.


А переезд сестры в Ховрино и возвращение доли с выпиской никак не связаны. Это тебя за нос водят и время тянут.
А чего, медведицу из сериала уже уволили.. Она ведь тоже в деле.. Хоть как свидетель.. Хотя..
SlavaBVC вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-