uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Результаты опроса: Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?
Да 21 26.25%
Нет 59 73.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2020, 23:20   #441
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Да кстати.. у меня очень плохая кредитная история
Ибо банки не любят давать кредиты тем,кто их не отдавал по той причине,что их никогда не брал ))
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.07.2020, 23:21   #442
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Я вообще с наперсточниками не играю )
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 23:23   #443
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Да конечно конечно. Процент ещё указать не забудь,который ты с мамы берешь)) ну чтоб ежели что, то в суд )
Не стыдно тебе? Мама всего лишь пример, как не надо делать. Мама многое может простить. Простишь ли ты себе потом?
Хотя о чём это я? Есть индивидумы, которые и мать не пожалеют.Как тот гад, Гауляйтер Ленинграда, к которому пришли чекисты, которые отдали свой скудный паёк его матери, а этот гад, сославшись на то, что жрать нечего, уморил собственную мать голодом. А сам подделывал карточки и жрал от пуза.

Договор, это как раз и есть совесть, изложенная на бумаге. Пусть даже в твоём, личном архиве должника, в единственном экземпляре.
А уж с банком, такой договор однозначно должен быть. И к договору я всегда требую график платежей. Мало ли я забуду чего.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 23:29   #444
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Тут вопрос простой. Взял деньги на условиях заёмщика, отдай и не верти жопой,ибо сам лох. Не хочешь быть лохом, не бери.
Ну зачем ты так? Бывает всякие жизненные ситуации.
Вот брат пришёл, двоюродный. С которым не один пуд соли съели, сегодня похоронил его. Вот попросил он у меня денег до получки, не много. Я дал, без вопросов и сразу. И он потом ко мне ни разу с вопросом о деньгах не приходил. Помнит, что деньги взял и не отдал. Уважаю его за это.
Так же и банки. Ну всяко бывает. Ну если сразу денег нет, так откуда они возьмутся потом? Отдал, молодец, ещё раз дадим. Не отдал, значит больше не приходи. Для этого и существует кредитная история.

Я то другой вопрос, я беру когда сроки подходят. Например последний раз, лицензия розовая кончалась, взял кредит на карабин. так он микроскопический, на одну получку, я точно знаю, что отдам. Просто сроки подходили.
А так я то же в долг не беру. Ну нафиг так подставляться.

Последний раз редактировалось Destroerr; 12.07.2020 в 01:47.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 03:56   #445
Dimmon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dimmon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
А ты сам чист? Перед людьми? Перед своей совестью?
А вот не надо стрелки переводить. Ты задал вопрос, я ответил. Теперь ты ответь на мой вопрос, не юли
Dimmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 08:29   #446
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
А вот не надо стрелки переводить. Ты задал вопрос, я ответил. Теперь ты ответь на мой вопрос, не юли
ЧЕЛОВЕК. Обычный человек, со всеми его достоинствами и недостатками.

Если у тебя есть другое название, то расскажи...
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 13:35   #447
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Ну зачем ты так? Бывает всякие жизненные ситуации.
Вот брат пришёл, двоюродный. С которым не один пуд соли съели, сегодня похоронил его. Вот попросил он у меня денег до получки, не много. Я дал, без вопросов и сразу. И он потом ко мне ни разу с вопросом о деньгах не приходил. Помнит, что деньги взял и не отдал. Уважаю его за это.
Так же и банки. Ну всяко бывает. Ну если сразу денег нет, так откуда они возьмутся потом? Отдал, молодец, ещё раз дадим. Не отдал, значит больше не приходи. Для этого и существует кредитная история.

Я то другой вопрос, я беру когда сроки подходят. Например последний раз, лицензия розовая кончалась, взял кредит на карабин. так он микроскопический, на одну получку, я точно знаю, что отдам. Просто сроки подходили.
А так я то же в долг не беру. Ну нафиг так подставляться.
Это разумный в принципе подход, взять на одну получку грубо говоря когда знаешь что отдашь а когда идут в автосалон покупать ВАЗ а покупают в кредит иномарку максимальной комплектации со всеми бонусами в виде Каско,повышенного Осаго и т.д. а потом сидят на дошираке и пропускают платежи я не понимаю... По одежке протягивают ножки...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 15:30   #448
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Могу понять кредиты для развития производства. Сгорел сварочник - а работа стоит и наличных в данный момент нет... На стороительство дома. На покупку квартиры (если все очень хорошо просчитано).
Но сколько народу берет ради понтов! Машинку классом повыше, телефон престижный, шматье лишнее и ненужное. Даже чтоб на курорт поехать занимают!
И еще раз скажу - кредиты - такой же инструмент. Как болгарка...не умеешь пользоваться - не бери. А если ухватил - так не скули потом что отдавать надо.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 15:42   #449
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Могу понять кредиты для развития производства. Сгорел сварочник - а работа стоит и наличных в данный момент нет... На стороительство дома. На покупку квартиры (если все очень хорошо просчитано).
Но сколько народу берет ради понтов! Машинку классом повыше, телефон престижный, шматье лишнее и ненужное. Даже чтоб на курорт поехать занимают!
И еще раз скажу - кредиты - такой же инструмент. Как болгарка...не умеешь пользоваться - не бери. А если ухватил - так не скули потом что отдавать надо.
Ты как сам себе противоречишь.. Ну взял ты кредит на сварочник, а работы не стало.. Что делать ?? Скулить..
У тебя отпуск в июле, а денег нету, что еще год ждать ??

Насчет телефонов и машин тут согласен.. мне вообще пофиг какая машина и какой телефон.. Ну если машина нужна для работы.. Тогда как ??

А просчитать никак нельзя.. Не зря же существуют понятия форсмажор, банкротство..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 17:45   #450
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ты как сам себе противоречишь.. Ну взял ты кредит на сварочник, а работы не стало.. Что делать ?? Скулить..
У тебя отпуск в июле, а денег нету, что еще год ждать ??

Насчет телефонов и машин тут согласен.. мне вообще пофиг какая машина и какой телефон.. Ну если машина нужна для работы.. Тогда как ??

А просчитать никак нельзя.. Не зря же существуют понятия форсмажор, банкротство..
Я себе не противоречу. Да собственно и незачем... В кредиты не лезу, мне - хватает, а занимать на отпуск а потом год расплачиваться за прогулянное - дело хозяйское.
И вообще - если вдруг возникли неожиданные потребности - можно у друзей перехватить. Если уж так приперло... не миллионы же нужны.
В принципе, вылезать за пределы своего бюджета - дело опасное. И ежели регулярно не хватает - либо надо больше работать и зарабатывать - либо - умерить потребности...что гораздо проще.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-