uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

redBTR

Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Результаты опроса: Хотели бы Вы, чтобы УАЗ выпустил небольшой вариант "Патриота" или "Хантера"?
да 13 40.63%
нет 6 18.75%
мне всё равно, хочу посмотреть результат 13 40.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2019, 21:17   #1
КурОлька
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Question Есть ли интерес к небольшому уазу?

Собственно, наша семья в полном составе является большими поклонниками УАЗов. Начинали с "Козла", сейчас держим "Патриота". Но, поскольку "Патриотом" постоянно пользуется муж, а мне сейчас понадобилась машина для себя, встал нелегкий выбор. Хочу что-то такое же, но поменьше размером. Больше всего под мои запросы подходит "Сузуки Джимни", но цена кусается. Вот и задалась я вопросом, почему, собственно, УАЗ не делает "маленьких" "Патриотов", или "Хантеров" на худой конец. Послала запрос на завод Ответ порадовал: "...Задумка и проектирование новой модели всегда опирается на маркетинговые исследования спроса и ожидания потенциальных Покупателей. При этом, как Вы понимаете, Ваше письмо так же формирует статистику ожидания потенциальных Клиентов, и не останется без внимания. Ваши пожелания направлены в конструкторский отдел, где собирают статистику спроса для дальнейшего внедрения на производстве интересующих опций, моделей... " Потому решила я сделать опрос на нашем форуме: одна я такая или нас много? В моем представлении это авто на раме, трехдверный, с небольшим расходом и невысокой ценой (по крайней мере, дешевле "Патриота").

Наберется статистика - отправлю в ответном письме на завод, пусть думают

Последний раз редактировалось КурОлька; 14.07.2019 в 21:24.
КурОлька вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра