uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Дизельные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2019, 11:28   #1
рыба-чёк
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Капитальный ремонт Андория

Моторпал ты здесь ,давай по имени меня Евгений зовут.вообщем продолжение такое мастер сказал поршни не пойдут, сильно изношены канавки под кольца расточу говорит под 90.5 на этом и порешили, буду новье заказывать. Вот лазаю в инете ищу что есть....может кто адресок подскажет кроме 3160.
рыба-чёк вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.11.2019, 11:37   #2
motorpal
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для motorpal
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: г.Москва-Кострово
Сообщений: 1,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба-чёк Посмотреть сообщение
Моторпал ты здесь ,давай по имени меня Евгений зовут.вообщем продолжение такое мастер сказал поршни не пойдут, сильно изношены канавки под кольца расточу говорит под 90.5 на этом и порешили, буду новье заказывать. Вот лазаю в инете ищу что есть....может кто адресок подскажет кроме 3160.
В фирменном магазине в Москве: http://www.andoria.ru/ он находиться рядом с моей работой, если что доеду, помогу, кстати цены в нем на порядок ниже, я только там все покупаю. P.S. меня Максим зовут.

Последний раз редактировалось motorpal; 13.11.2019 в 11:43.
motorpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 09:54   #3
рыба-чёк
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorpal Посмотреть сообщение
В фирменном магазине в Москве: http://www.andoria.ru/ он находиться рядом с моей работой, если что доеду, помогу, кстати цены в нем на порядок ниже, я только там все покупаю. P.S. меня Максим зовут.
Вот что пишет продавец из магазина
Карта сбербанка**5336 6900****8606 9293****Владимир Алексеевич Теребнев

*Почтой сейчас дорого. Можно отправить до Череповца транспортной компанией, стоимость доставки будет примерно 500 р и ее можно оплатить при получении.
Максим если не трудно можешь проверить продавца и наличие товара, что он указал все таки сумма приличная..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 76
Размер:	41.4 Кб
ID:	199454  
рыба-чёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 10:11   #4
motorpal
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для motorpal
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: г.Москва-Кострово
Сообщений: 1,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба-чёк Посмотреть сообщение
Вот что пишет продавец из магазина
Карта сбербанка**5336 6900****8606 9293****Владимир Алексеевич Теребнев

*Почтой сейчас дорого. Можно отправить до Череповца транспортной компанией, стоимость доставки будет примерно 500 р и ее можно оплатить при получении.
Максим если не трудно можешь проверить продавца и наличие товара, что он указал все таки сумма приличная..
Ну вообще он проверенный, я там брал не однократно, а чего такая доставка дорогая?, лучше транспортной отправляй.
motorpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 10:44   #5
рыба-чёк
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorpal Посмотреть сообщение
Ну вообще он проверенный, я там брал не однократно, а чего такая доставка дорогая?, лучше транспортной отправляй.
Максим сейчас позвонил знакомый с Питера готов там забрать все детали так что я через него поработаю, спасибо.
рыба-чёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 09:26   #6
grom133
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для grom133
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 326
По умолчанию

Евгений, а болты головки блока новые будут или старые оставишь?
grom133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 14:56   #7
рыба-чёк
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grom133 Посмотреть сообщение
Евгений, а болты головки блока новые будут или старые оставишь?
Оставляю старые они там очень хорошего качества, третий раз голову снимаю....р.s. тяну динамометрическим ключом.
рыба-чёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 15:57   #8
motorpal
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для motorpal
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: г.Москва-Кострово
Сообщений: 1,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба-чёк Посмотреть сообщение
Оставляю старые они там очень хорошего качества, третий раз голову снимаю....р.s. тяну динамометрическим ключом.
А до этого зачем снимал?
motorpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 19:49   #9
рыба-чёк
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorpal Посмотреть сообщение
А до этого зачем снимал?
Первый раз погнало тосол в бачок расшир. Прокладку менял.Второй раз кольца менял думал решу проблему выработки и вот третий, дай бог последний....об
Вообщем мужики отчитываюсь. Пришли все запчасти с 3160 прокладки все, с СПБ поршни, вкладыши, кольца. Привезли блок с расточки, расточили 90.5 хон нанесли, не знаю опускаю поршень вроде на деле, но не задерживается падает как кирпич..так вступление. Поставил новые корреные, положил колено,прикрутил болты нанометр. 170-175н\м с поршнями кстати идут пальцы и кольца стопорные. Аккуратно одел колечки, вставил пальцы, развел 120 гр. в оправочку, первый пошел, легкое постукивание НЕ идет,смотрю маслосъемного кусочек выпал, ну и я вместе с ним, как говорится первый блин комом-БЛЯ. 2,3,4, зашли нормально. Ну первый раз капиталю, простительно, теория и практика дела разные, надо заказывать комплект на 1 поршень, пока начало такое..не радостное ну как есть. всем здоровья...

Последний раз редактировалось рыба-чёк; 23.11.2019 в 23:17.
рыба-чёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 16:30   #10
motorpal
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для motorpal
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: г.Москва-Кострово
Сообщений: 1,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыба-чёк Посмотреть сообщение
Первый раз погнало тосол в бачок расшир. Прокладку менял.Второй раз кольца менял думал решу проблему выработки и вот третий, дай бог последний....об
Вообщем мужики отчитываюсь. Пришли все запчасти с 3160 прокладки все, с СПБ поршни, вкладыши, кольца. Привезли блок с расточки, расточили 90.5 хон нанесли, не знаю опускаю поршень вроде на деле, но не задерживается падает как кирпич..так вступление. Поставил новые корреные, положил колено,прикрутил болты нанометр. 170-175н\м с поршнями кстати идут пальцы и кольца стопорные. Аккуратно одел колечки, вставил пальцы, развел 120 гр. в оправочку, первый пошел, легкое постукивание НЕ идет,смотрю маслосъемного кусочек выпал, ну и я вместе с ним, как говорится первый блин комом-БЛЯ. 2,3,4, зашли нормально. Ну первый раз капиталю, простительно, теория и практика дела разные, надо заказывать комплект на 1 поршень, пока начало такое..не радостное ну как есть. всем здоровья...
Бывает, не расстраивайся, удачи!
motorpal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-