uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2020, 13:18   #11
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Хоть не спрашивали, но тоже промолчать не могу))
Был этим летом в Евпатории и Алуште. В Евпатории очень скучно, вокруг степь. Из развлечений есть переполненный аквапарк, озера с лебедями, дельфинарий. Но полюбоваться горами и природой там не получится. Советую рассмотреть другие варианты.
Да степь.. Ну и что.. Человек сказал что едет с детьми.. Что там дальше не знаю, может на лечение допустим.. А вылавливать детей с глубины два метра оно как то так.. Я как спортсмен по плаванию, многих детей научил там плавать.. Но на мелководье.. А потом уж сами пусть плывут хоть за буйки..
В аквапарках никогда не бывал, их там два было.. Дельфинарий тоже нафиг не нужен, дочку туда отвел, а сам в шашлычную напротив, у Володи.. Как там сейчас не знаю, а раньше у меня там был персональный столик..
Ну зимой лебедей покормить это дело святое, у меня у друга лебедь в сарае жил, пока не отогрелся, зима была суровая..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.12.2020, 14:04   #12
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,874
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Да степь.. Ну и что.. Человек сказал что едет с детьми.. Что там дальше не знаю, может на лечение допустим.. А вылавливать детей с глубины два метра оно как то так.. Я как спортсмен по плаванию, многих детей научил там плавать.. Но на мелководье.. А потом уж сами пусть плывут хоть за буйки..
В аквапарках никогда не бывал, их там два было.. Дельфинарий тоже нафиг не нужен, дочку туда отвел, а сам в шашлычную напротив, у Володи.. Как там сейчас не знаю, а раньше у меня там был персональный столик..
Ну зимой лебедей покормить это дело святое, у меня у друга лебедь в сарае жил, пока не отогрелся, зима была суровая..
Я просто предупредил человека, а он уже сам решит. Я тоже с ребенком и женой ездил. Если, кроме мелкого моря и шашлычной у Володи, особо ничего не интересует, то да, можно ехать.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 14:19   #13
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,874
По умолчанию

А для поиска бы посоветовал использовать https://tvil.ru/ или https://www.booking.com . Но на букинге из-за санкций нужно ставить галочку, что путешествуете в Крым по работе и отзывов по нему нет. Чаще выходит дешевле, чем напрямую. Да и есть куда пожаловаться, если что.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 14:34   #14
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Я просто предупредил человека, а он уже сам решит. Я тоже с ребенком и женой ездил. Если, кроме мелкого моря и шашлычной у Володи, особо ничего не интересует, то да, можно ехать.
Да дохрена всего.. Кому чего надо.. Я в последнии года вообще на море не хожу.. Так раз в неделю возьмешь такси, сьездишь на пляж минут на 10. И ладно.. Дети правда зовут иногда, мол поехали.. Ну если я с бодуна, то ладно поехали.. Сядешь в шатер рядом с пивной.. Там опять же все включено.. Единственное эти водяные горки или как их назвать.. Сразу подхожу к мальцу кто их обслуживает, и говорю, вот этих двоих выгонять на хрен через 5 минут..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 15:47   #15
ZVER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ZVER
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 1,664
По умолчанию

У меня младшей 2 года только будет, какие там нафиг горы. Если горы очень нужны будут можно скататься на базу МГУ, там, я думаю, нас примут.
Нам нужны комфортные условия проживания, в первую очередь.
ZVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 15:58   #16
Лексеич62
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 117
По умолчанию

Фото отправил ,телефон написал.
Лексеич62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 16:08   #17
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
У меня младшей 2 года только будет, какие там нафиг горы. Если горы очень нужны будут можно скататься на базу МГУ, там, я думаю, нас примут.
Нам нужны комфортные условия проживания, в первую очередь.
Ну если 2 года, то лучше в Заозерное.. Ехать на покупаться.. Там местные таксисты подскажут где проход к пляжу.. Ибо там мелко, ну примерно как на Балтийском море.. На гальку ездить не советую, это рядом с Солнышком, ибо там глубоко прям сразу, так что яхты яхты к берегу подходят..

И да, убедите детей не хлебать/глотать воду из моря.. Ибо вирус.. И еще, если в период 2-3 дня у ребенка после приезда, да и у взрослого фиговое самочуствие, особо переживать не надо, это просто привыкание к новому климату..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 16:18   #18
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Азовское море адназначна теплее, но я бывал на Арабатской стрелке там теперь другое государство
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 19:10   #19
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Азовское море адназначна теплее, но я бывал на Арабатской стрелке там теперь другое государство
По Ар. стрелке можно проехать довольно далеко, почти до границы, но интересного там нет и постоянно надо кого-то вытаскивать.
Азовское - очень мелкое и быстро прогревается. Но и очень быстро остывает. Когда в черном купаться вполне можно (в этом году -аж до ноября) - там уже холодно.
И что удивительно - Азовское чище Черного по биопоказателям, хотя вода более мутная.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 19:27   #20
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,365
По умолчанию

Про Судак кто что скажет?
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-