uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Енисей > Барахолка (Енисей)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 11:19   #11
Билл Гилберт
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Билл Гилберт
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Красноярский край, Канск
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingV Посмотреть сообщение
Извиняюсь, конечно, за флуд не по теме, но, имхо, уазег за 70т.р не позволит его эксплуатировать сразу по полной, недели в гараже обеспеченны По теме, может в газету типа "всем, всем, всем" объяву - куплю уаз. Ладно, удачи в поиске
Так я же не против поковырять железячки, душа того и хочет! Главно чтоб конь передвинулся из пункта А в пункт МОЙ ГАРАЖ! Я прекрасно понимаю, ЧТО я куплю за 70 рупий, только вот наши местные деды свои ржавые ведра по космическим ценам продают. Если даже я в него еще две цены вложу, то ни деньги, и уж тем более труды не оправдаются. За 70 я готов купить ЖИВОЙ УАЗ, чтоб он хоть дышать мог без посторонней помощи, и чтоб при первом взгляде на него мой ребенок не напугался. За корыто на колесах, чес слово, жалко и этих денег, как никак с трудом достаются...
Еще один УАЗ смотрел 99 года- не заводимый, ни одного не помятого железного изделия и те все ржавые, в салоне только табуретка, стекол нет и в помине, состояние двигателя, коробки и подвески опредилить невозможно, обгорелая проводка аккуратно порублена и сложена в салон, но цена 40тыр- не могу фоту найти, показал бы Вам, хоть бы поржали... В гараж пришлось бы везти на эвакуаторе+ обеспечил бы сам себя гемором на пару лет минимум( чтоб хотя бы до ходового состояния довести). Работы не боюсь, но трупы с детства пугают.
Билл Гилберт вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.11.2009, 11:33   #12
FlyingV
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FlyingV
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,211
По умолчанию

Года два назад продавали приставы с вашего биохим завода технику, были хорошие варианты, я даже загорелся Торги объявили в газете, но даже телефона не оставили для связи, своим короче скинули Цены на ведроУАЗ меня пугают, шишка в такую цену укладывается, а там металла гораздо больше. Парадокс мля Я больше по ведроГАЗ69 специализируюсь, но на этом форуме есть Олег, у него было два опыта покупки старенького уаза, первый правда не пошел, но второй сейчас отлично служит своему хозяину, может он поделиться опытом поиска бюджетного уазега
FlyingV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:59   #13
Билл Гилберт
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Билл Гилберт
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Красноярский край, Канск
Сообщений: 161
По умолчанию

Насчет БХЗ там все понятно, приставы, по-моему, тем и жувут. Обьявления типа "Куплю УАЗ недорого", в расчете на то, что в какой нибудь близлежащей деревне такой вдруг найдется что то подобное, не проходят. Звонят перекупы, предлагают варианты, какие я уже Вам описывал и т.п., один другого кошмарней. Думаю, стоит самому проехаться по деревням да у населения выведать. По поводу Олега, обитающего на форуме тоже можно попробовать поговорить, только вот я маленько не понимаю как же мне с ним на связь выйти, новенький я тут, да и чем конкретно он мне сможет помочь? Попробую поискать, может совет добрый даст или опытом поделится? Только вот мне кажется, что каждый начинающий УАЗник, не располагающий хорошими деньгами (хотя бы 150 тыс.), сталкивается с похожими проблемами и в итоге разгребает их только самостоятельно. Следует набраться терпения и искать, искать...
Билл Гилберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:14   #14
FlyingV
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FlyingV
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,211
По умолчанию

Олег тут, надеюсь, отпишеться. Он зачинитель сайта www.palata4x4.ru Где то аж два уазмана он нашел. Парадокс в том что уаз и за 150т.р будет таким же ведром Только в птс будет свежее год Покупать надо раму и мосты(вояки, остальное самому, только так. Хороший уаз продавать не будут.
FlyingV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:57   #15
Билл Гилберт
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Билл Гилберт
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Красноярский край, Канск
Сообщений: 161
По умолчанию

Где то на уазбуке читал споры о вояках\колхозах- пришел к мнению, что требования к мостам должны опираться на то, как собираешься использовать авто. Типа, если из говна не выбираешься, значит вояки ловчее будут, если по городу часто катаешь, то колхозные лучше. Я в этом собственного мнения иметь не могу, сам всю жизнь на 8-9ках отьездил, но требования к машине таковы- ежедневная эксплуатация в городе, по выходным- говнище. На УАЗ решил с 9-ки пересесть, так как жалко машинку стало, после каждых выходных варю крабы, меняю гранаты, присобачиваю на место глушитель... Убью же нафиг девятоса. А две машины мне просто держать негде, проще иметь одну, но ту, к которой душа будет лежать. По городу можно и пешочком прогуляться, не такой уж он и большой... аж забыл, про что говорить начал... Так вот, насчет мостов. Мне бы для начала УАЗа взять, хоть с какими мостами, дальше разберемся...
Билл Гилберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:59   #16
Билл Гилберт
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Билл Гилберт
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Красноярский край, Канск
Сообщений: 161
По умолчанию

По поводу сайта 4X4. Что то зарегистрироваться не получается, не пойму чего там надо, пишет, типа, имя неправильное... ну его...
Билл Гилберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 03:31   #17
Zlong
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Билл Гилберт Посмотреть сообщение
Обьявления типа "Куплю УАЗ недорого", в расчете на то, что в какой нибудь близлежащей деревне такой вдруг найдется что то подобное, не проходят. Звонят перекупы, предлагают варианты, какие я уже Вам описывал и т.п., один другого кошмарней.
По деревням - ага.. А можно совместить. Распечатать таких объявлений побольше, отъехать от города подальше, и расклеить по доскам объявлений в деревнях. Тока в объяве лучше сразу цену озвучь. Что-бы продаваны знали, что не с перекупом дело имеют. Или/И требования к авто более конкретизируй (например мостами) с той-же целью.
Zlong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 04:26   #18
Билл Гилберт
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Билл Гилберт
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Красноярский край, Канск
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlong Посмотреть сообщение
Или/И требования к авто более конкретизируй (например мостами) с той-же целью.
Что то сразу один советский фильм вспомнился: "У Вас есть такая же, только с перламутровыми пуговицами?.. Будем искать..."
Билл Гилберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:22   #19
tolyamba!
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tolyamba!
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507
По умолчанию

я когда в прошлом году искал машину у меня требования такие же примерно были...
Красноярск весь поднял, был в Томске и Кемерово (там кстати были варианты по 20-50 т.р. даже в более ли менее живом состоянии, но надо было ждать около недели, пока снимут с учета и т.д.).
Но подвернулся вариант в Красноярске у знакомого и... вот оно!
Короче: "бороться и искать!!!"
tolyamba! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 09:03   #20
Sev76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Билл Гилберт Посмотреть сообщение
Обьявления типа "Куплю УАЗ недорого", в расчете на то, что в какой нибудь близлежащей деревне такой вдруг найдется что то подобное, не проходят.
У меня получилось купить УАЗ именно по такой схеме. Подал платные объявления во все газеты. Через неделю позвонил мужик из деревни, предложил УАЗик 1988 года за 30 тр! Я его и купил, поэтому все способы хороши!
Sev76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барахолка 3160 plakatrock УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 1498 15.11.2023 17:14
Барахолка UAZoff Байкал 483 13.05.2022 19:10
Питерская барахолка (2) Segan Барахолка (Питер) 393 20.05.2012 10:22
Питерская барахолка Логин_Питерский Питер 658 28.01.2011 23:28


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-