uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2005, 14:01   #1
Anonymous
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОПЯТЬ!!! ОПЯТЬ!!!! ОПЯТЬ!!!!! ОГРАБИЛИ ДАЧУ!!!!!!!

Сил больше нет! В ОДИНАДЦАТЫЙ РАЗ!!!!! Приехал-шашлык,женщина,водка,пиво,хорошоооо! А тут замки переломаны,стекла побиты,кругом бардак,посреди кухни НАСРАНО!!!!Ментам все по барабану!КАК БОРОТЬСЯ С ВОРАМИ(в рамках закона,желательно )КАК ПОБОРОТЬ БЕСПРЕДЕЛ Место действа- Морозки,Дмитровское шоссе,Моск обл
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.05.2005, 19:39   #2
Пу-Пу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимоха! да это сплошь и рядом сейчас! у меня дача в Шатурском районе! дЫк меня за эту зиму аж два раза обчистили, у меня по началу такое чуство было (хорошо что на месте не застукал их, а то в этом гневе мало-ли чего натворил бы!!! )
Соседи у меня каждый раз перед уездом пишут записку и бутыль на стол ставят, мол: "Дорогие грабители, очень просим Вас!!! не грамите пожалуста ничего и не поджигайте", в таком плане короче !!
Другой сосед вилы при входе раскидывает, в бутылки где водка снотворное (лошадиную дозу) бухает!!
Один хрен, грабят!! а ментам и впрямь делу до этого нет!! приедут протокол составят, жалом поводят и уедут!!
Остаётся тока страховать дом и надеяться, что эти отморозки (грабители) не сожгут его!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 21:38   #3
2ТЭ116
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для 2ТЭ116
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Иркутск - Томск - Нижневартовск
Сообщений: 106
По умолчанию

Если проблема сильно актуальна - можно в бутылки подмешать что-нибудь помощнее. Метиловый спирт например, в малой концентрации. После этого точно забудут как дачи бомбить

А записки оставлять - не стОит. После прочтения чисто психологически возникнет желание напакостить. У таких людей нет чувства совести.
2ТЭ116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 02:02   #4
Smouk
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Smouk
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Чукотка
Сообщений: 161
По умолчанию

А под охрану не пробовал сдавать?
Сейчас радиохранных систем немеряно. Если поблизости (10-15 км) есть ОВО или ЧОП, заключи договор и нет проблемы. Установка конечно в копечку влетит (~200$), зато спать спокойно будешь
Smouk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 00:48   #5
Немо
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Немо
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Или заменить дачных сторожей (есть у вас такие) на сторожей из соседней деревни, непьющих и ответственных. Плюс пару собак- кавказские овчарки у нас. При этих сторожах на более 200 участках за последние лет пять- 2 или 3 взлома, 2 уголовных дела и 2 срока. Местные хорошо ориентируются. Только платить нужно мало-мальски достойно, и все за пару лет наладится. Один наш сторож купил ЗИЛ, халтурит тут-же летом. У другого Беларусь. Так что и халтурка у них идет. Хорошо им у нас. И зимой они ответственно себя ведут- место устраивает. А вот с местной милицией до этого что-то не вышло, сами и воровали, наверное, да доили рабочих. Испорченные люди.
Немо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 12:11   #6
monkgarou
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2ТЭ116
Если проблема сильно актуальна - можно в бутылки подмешать что-нибудь помощнее.
У меня сосед сел. Не рассчитал с дозой. Бомжи откинулись прямо в избе. Так и пролежали пару недель пока хозяин не нашел. А дальше -суд.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 12:39   #7
2ТЭ116
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для 2ТЭ116
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Иркутск - Томск - Нижневартовск
Сообщений: 106
По умолчанию

Если я взломаю взломаю склад какой-нибудь конторы, торгующей химией, налакаюсь там чего-нибудь и откинусь - директора этой фирмы тоже посадят?

ИМХО дело до суда не дойдет, развалится на стадии следствия за отсутствием состава преступления.

Если бы потравились официально запрещенными веществами, тогда хозяину дачи могли бы предьявить хранение запрещенных веществ, и всё. Даже до непреднамеренного убийства тут не дотянет.
2ТЭ116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 17:19   #8
АлексHUNTER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АлексHUNTER
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Фигу с маслом тебе! Да здраствует советский суд, самый гуманный суд в мире! У нас еще с соц времен закон стоит на стороне фулигана. К тебе кто залезет то, местный? Местный. Москвичей (Или городских) он любит - нет. А судить кто будет? ТОж местный!!!
У меня когда дачу разбомбили знаешь, чего написали после "расследования"?
Закрыто, за отсутствием состава преступления. Т.е. - это я сам все разбомбил и на кухне насрал!

Поставь на стол бутылку водки с синильной кислотой - тот же судья впаяет тебе статью, за преднамеренное нанесение тяжких телесных - это к гадалке не ходи!
Ты ж не написал на бутылке , что там ЯД! Не предупредил то есть!
АлексHUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 19:07   #9
2ТЭ116
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для 2ТЭ116
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Иркутск - Томск - Нижневартовск
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексHUNTER
Да здраствует советский суд, самый гуманный суд в мире! У нас еще с соц времен закон стоит на стороне фулигана.
Дааааа....
Не ту страну назвали Гондурасом. Однозначно
2ТЭ116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 19:42   #10
Bazilio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И опять про Я-192 ??? Athos Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 17 16.11.2009 11:59
опять про 013 подполковник Инжекторные 3 20.05.2009 10:04
опять про гул.... plakatrock Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 29 07.08.2007 15:58
опять про газ ШУРА БАЛАГАNOFF Общие технические вопросы 0 06.08.2007 17:33
Опять о ТД -27 Ромбик Нестандартные 0 07.11.2006 19:11


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-