uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2005, 18:50   #1
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию Hellander - ау! (Презентация Патриота)

Что-то давно hellander-a не слышно... Уж не заболел ли, спаси нас Бог

А вопрос такой - в мае планируется презентация "Патриота" в Москве - хоть она вроде и для vip-ов, может как-то можно все-таки попасть? Короче - когда, наконец, можно будет пощупать или по крайней мере посмотреть "Патриот" живьем?

Кстати, непонятна сама идея показать машину узкому кругу лиц "от которых зависит продвижение машины на рынок" (цитата из поста кого-то из Ульяновска). Как может любой VIP повлиять на продвижение машины на рынок? Если под этим понимать продаваемость, конечно... Думаете, если самый развиповый VIP скажет всем, что надо покупать "Запорожцы", народ побежит? Продвижение зависит от потребительских качеств и цены. Ну ладно, это офф. Как насчет небольшой утечки информации о презентации?

Заранее спасибо.
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.05.2005, 15:04   #2
Hellander
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 275
По умолчанию

VIP презентация будет в первой декаде июня.
Я вот вам счас все расскажу а меня отстрелят за это - вдруг коммерческая тайна.
Там будут не только VIP персоны, но и журналисты
"Простым" смертным туда попасть можно будет только путем захвата местности или под видом обслуживающего персонала.
Всё
Hellander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 15:28   #3
Gennady
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 2,395
По умолчанию

VIP на УАЗах ( любых ) не ездят, так что фигли им показывать ?
Gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 15:28   #4
Inc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellander
под видом обслуживающего персонала.
Как бы в "техники" записаться? Свободные вакансии еще есть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 16:29   #5
Andrew
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва, РФ.
Сообщений: 955
По умолчанию

Давно хотел предложить эту идею, да повода не было. УАЗБУКА – это ресурс, который непосредственно выходит на целевую аудиторию, казалось бы, не безразличную для завода и его будущих дилеров. Причем мнение, высказываемое здесь, весьма авторитетно как по части эксплуатации в различных условиях, так и по техническим вопросам. Мнение условных экспертов УАЗБУКИ способно формировать как положительное, так и отрицательное воздействие на покупательскую среду, причем доверия этому мнению гораздо больше, т.к. оно претендует на независимость. Что касается массовости и целевой направленности, то наберите в любом поисковике "УАЗ", и вы выходите не на сайт завода, не на сайт дилера, а на УАЗБУКУ. Т.о. УАЗБУКА – это реальный, не думаю что последний, БРЕНДМЕКЕР марки УАЗ. Безразличие заводчан по отношению к ресурсу алогично во всем (может это неосведомленность, но Hellander вроде говорил о всезнающей службе безопасности). Думаю, что все дело в отсутствии возможности юридического оформления взаимоотношений с УАЗБУКОЙ. Поэтому предлагаю рассмотреть вопрос о создании юрлица, и создании при нем экспертной группы из участников УАЗБУКИ по нескольким направлениям: техническому, эксплуатационному, дизайнерскому, эргономическому и т.д. Причем экспертная группа, имеющая постоянную обратную связь с лицами, эксплуатирующими продукцию завода, будет иметь более достоверную информацию, чем, например, З.Р. или А.Р., эксплуатирующие по одной или двум машинам. Выйти на руководство завода с предложением сотрудничества. Думаю, что тогда все замечания и предложения будут услышаны, а представителей УАЗБУКИ будут приглашать на презентационные мероприятия. Возможно, есть и другое решение этой проблемы. Hellander, как самое заинтересованное лицо из представителей завода, может подсказать и помочь. Тогда и его будет меньше за что наказывать.
Слушать крики толпы, которую мы из себя сейчас формально представляем, вряд ли кто будет всерьез.

Жду возражений и т.д. Какая это тяжелая работа осознаю, осознаю и то, что вряд ли мы договоримся.
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 17:02   #6
Inc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, кстати очень даже дельная мысль! А то действительно один Hellander отдувается за все. Только не знаю, получится ли это воплотить в реале?! А на презентацию Птриота все-равно хотелось бы попасть
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 17:21   #7
old2004
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew
Давно хотел предложить эту идею, ..... Жду возражений и т.д. Какая это тяжелая работа осознаю, осознаю и то, что вряд ли мы договоримся.
Полностью согласен. Если идея не помрет, то жить будет

Кстати, на УАЗБУКЕ и юристы пробегали. Полагаю, что могли бы помочь составить предложение (соглашение) о сотрудничестве с заводом. Ну и т.д. и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:18   #8
Max Fly B
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 164
По умолчанию

Идея хорошая, но она повлечёт за собой определённые финансовые затраты... К этому надо быть готовым. По поводу производителей УАЗ я тоже не понимаю почему они не обращают внимания на наш сайт, хотя только у меня возникла уже не одна идея о сотрудничестве, не то чтобы взаимовыгодная, а прежде всего выгодная для завода...
Max Fly B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 22:19   #9
Guest_999
Выбыл
Уазовед
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 5,139
По умолчанию

Знают ли на УАЗе об УАЗБУКЕ?
Знают, однозначно...
А вот о сотрудничестве - сразу возражу: Если бы топменеджмент увидел бы хоть копейку выгоды - немедленно и высокоскоростной хостинг дали бы, и торчали бы тут круглосуточно, и постоянно приглашали бы уазоводов на мероприятия представитьельского плана и конференции с конструкторами.
Потом, заметьте, на форуме нет рекламы. Если будет взаимодействие с заводом на договорных отношениях, немедленно начнется промоушен, который мне (мне лично, не говорю за всех) не нужен. Я знаю, что машина - говенная, но вариантов по ее потребительским качествам (весь комплекс) меня полностью устраивает. Ни одна другая машина не дает мне этого набора. (мы сейчас оставим в стороне высказывания типа "легенда" - я говорю серьезно, без хиханек).И без рекламы я знаю о том, что есть такое ТС.
Короче :
плотное взаимодействие с заводом приведет к мутированию УАЗБУКИ в авторевю, что вызовет отток всех особо ранимых коллег (меня - однозначно).
Повторяю, что это сугубо личное мнение.
Guest_999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 23:47   #10
Max Fly B
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 164
По умолчанию

Я думаю, что не стоит путать сайт и форум, разные вещи...
Max Fly B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
To waryag & Hellander. antonm76 Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 15 06.10.2006 23:52
А где Hellander? Piligrim Обсудим автомобили 7 29.06.2006 15:33
Вопрос для Hellander Борода Общие технические вопросы 0 13.07.2005 11:21
Презентация патриота состоялась! misho Покупка УАЗ Патриот 8 03.06.2005 14:31
To Hellander (+) Тиксинец Обсудим автомобили 1 24.05.2005 12:15


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-