uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 08:56   #1
ПашаРостов
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 11
По умолчанию Расточка впускных и выпускных каналов ГБЦ

Доброго дня уважаемые форумчане такой вопрос кто нибудь шлифовал впускные и выпускные каналы гбц у меня сейчас гбц снята посмотрел я на это убожество, почитал всякие форумы как на тазах растачивают и подгоняют коллектора вот и я решил заморочиться прикинул коллектор впускной, ступеньки доходят до 5мм, вот на выходных хочу попробовать шлифануть каналы потому что внутри сопли аллюминия висят и как говорят спецы это все мешает нормальному прохождению смеси, но вот только в 402 головке есть проблема с 1-ым и 4-ым какой то умник впорол в каналы отливы под шпильки, кто знает где купить шаровую шарошку на 42 штобы сделать все поуму.СРАЗУ ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ Я НЕ ХОЧУ УВЕЛИЧИВАТЬ КАНАЛЫ ЭТО НЕ ТЮНИНГ Я ПРОСТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ У НАС В РОСТОВЕ ЕСТЬ ОДНИ СПЕЦЫ КТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ИМЕННО ВОЛГОВСКИМИ ГОЛОВКАМИ ЗА ЭТУ РАБОТУ ОНИ БЕРУТ 5000Р ГОВОРЯТ МЫШИНУ НЕ УЗНАТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ ДОРАБОТОК, НО Я СЧИТАЮ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО. ЧТО СКАЖИТЕ?
ПашаРостов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.12.2014, 00:28   #2
гоша танкист
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: сибирь
Сообщений: 741
По умолчанию

Точить каналы там не получится.Приливы убрать тем более никак-вскроешь рубашку.Переварить аргоном тоже никак.Если только полностью сделать самодельный выпускной коллектор на толстенной стальной пластине как паука,но опять же.нет гарантии что не вырвет самопально ввинченные шпильки.Убери ступеньки по прокладкам-этого будет вполне достаточно,точить не советую,будет только хуже.И прозенкуй клапана с притиркой-вот тогда машина поедет безо всякой ерунды за 5000р.
гоша танкист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-