uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 15:23   #11
Хазар
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Хазар
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morozov Denis Посмотреть сообщение
Как ты уже достал со своим колхозом, да некто кроме тебя не будет делать, и ненадо людей напрягать, цивилизация уже давно ушла вперёд (если ты незаметил) а ты топчешся на месте и пытаешся внедрить свою технологию, которая опробована только на твоей машине. Может быть и на тебя посмотрели (с твоими шахтами) но всё это выполнено очень грязно и непристойно. Ну уж если ты что то выставлякшь то сделай это достойно, и невставляй свои засраные идеи!
Эстетика моего исполнения страдает. Согласен, зачем спорить. УАЗик - он весь колхозный, если что. Это не УАЗоводы топчатся, это завод топчется. Жаль что завод так до сих пор за 40 лет существования кузова так и не решил данную проблему. Едет новый, "цивилизованный" и красивый УАЗ, а у него все стекла при мелком дождичке запотевшие, а водитель стекла тряпочкой протирает и пытается допотопной рукояткой в салоне закрыть воздухозабор поплотнее. И не получается. Это так модно сейчас ездить с тряпочкой (не обижайтесь). Вся моя эстетика исполнения спрятана под пластиком и никто ее не видет. Зато в любой дождь, снег и метель лобовое стекло не потеет. Предложенный вариант всего лишь моя концепция. Исполнение остается за вами. А нужно или нет - решать каждому.
Иногда темы настолько повторяются, что на одной странице по несколько вариантов одного и того же вопроса. Поиск по форуму работает прекрасно. Но им почему то мало пользуются. Извини, если показался назойливым.

Последний раз редактировалось Хазар; 30.05.2010 в 15:33.
Хазар вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.05.2010, 15:54   #12
Alex_m_65
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alex_m_65
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 2,246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morozov Denis Посмотреть сообщение
Как ты уже достал со своим колхозом, да некто кроме тебя не будет делать, и ненадо людей напрягать, цивилизация уже давно ушла вперёд (если ты незаметил) а ты топчешся на месте и пытаешся внедрить свою технологию, которая опробована только на твоей машине. Может быть и на тебя посмотрели (с твоими шахтами) но всё это выполнено очень грязно и непристойно. Ну уж если ты что то выставлякшь то сделай это достойно, и невставляй свои засраные идеи!
?! Ты че такой злой? Наехал на человека ни за что.
Alex_m_65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:04   #13
BAS-BAS
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: СПБ ю-з
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Эстетика моего исполнения страдает. Согласен, зачем спорить. УАЗик - он весь колхозный, если что. Это не УАЗоводы топчатся, это завод топчется. Жаль что завод так до сих пор за 40 лет существования кузова так и не решил данную проблему. Едет новый, "цивилизованный" и красивый УАЗ, а у него все стекла при мелком дождичке запотевшие, а водитель стекла тряпочкой протирает и пытается допотопной рукояткой в салоне закрыть воздухозабор поплотнее. И не получается. Это так модно сейчас ездить с тряпочкой (не обижайтесь). Вся моя эстетика исполнения спрятана под пластиком и никто ее не видет. Зато в любой дождь, снег и метель лобовое стекло не потеет. Предложенный вариант всего лишь моя концепция. Исполнение остается за вами. А нужно или нет - решать каждому.
Иногда темы настолько повторяются, что на одной странице по несколько вариантов одного и того же вопроса. Поиск по форуму работает прекрасно. Но им почему то мало пользуются. Извини, если показался назойливым.
Достойно разложил . Молодец !
BAS-BAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:08   #14
BAS-BAS
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: СПБ ю-з
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morozov Denis Посмотреть сообщение
Как ты уже достал со своим колхозом, да некто кроме тебя не будет делать, и ненадо людей напрягать, цивилизация уже давно ушла вперёд (если ты незаметил) а ты топчешся на месте и пытаешся внедрить свою технологию, которая опробована только на твоей машине. Может быть и на тебя посмотрели (с твоими шахтами) но всё это выполнено очень грязно и непристойно. Ну уж если ты что то выставлякшь то сделай это достойно, и невставляй свои засраные идеи!
В г. Когалым самые утонченные натуры Ты сам то знаешь что есть
" грязно и непристойно" ?
BAS-BAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 07:40   #15
pppetrenko
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для pppetrenko
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Эстетика моего исполнения страдает. Согласен, зачем спорить. УАЗик - он весь колхозный, если что. Это не УАЗоводы топчатся, это завод топчется. Жаль что завод так до сих пор за 40 лет существования кузова так и не решил данную проблему. Едет новый, "цивилизованный" и красивый УАЗ, а у него все стекла при мелком дождичке запотевшие, а водитель стекла тряпочкой протирает и пытается допотопной рукояткой в салоне закрыть воздухозабор поплотнее. И не получается. Это так модно сейчас ездить с тряпочкой (не обижайтесь). Вся моя эстетика исполнения спрятана под пластиком и никто ее не видет. Зато в любой дождь, снег и метель лобовое стекло не потеет. Предложенный вариант всего лишь моя концепция. Исполнение остается за вами. А нужно или нет - решать каждому.
Иногда темы настолько повторяются, что на одной странице по несколько вариантов одного и того же вопроса. Поиск по форуму работает прекрасно. Но им почему то мало пользуются. Извини, если показался назойливым.
КРАСИВО ОТВЕТИЛИ! Главное сами не повелись на грубость!! Это ОГРОМНЫЙ плюс в ВАШУ пользу (уважаю!).
Действительно важно не то, как вы КРАСИВО или не красиво исполнили свою идею, а сама задумка, а метод исполнения человек выберет САМ.
Сейчас нахожусь в творческом поиске (как переделывать печку). Читал много чего в форуме, но в итоге буду придумывать сам, естественно учитываю ВАШУ и не только вашу переделку!!! (вот что важно)

С уважением Павел
pppetrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:31   #16
D`Ing
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Отцы, оффтоп завершаем
Проблему попадания воды на радиатор печки я решил просто - над печкой в шахте висит корыто, выкроенное и согнутое из оцинковки. Размером оно с верхнюю дырку воздухозаборника. Корыто плотно, на герметике примыкает к передней и левой поверхностям шахты (по ходу движения, естесственно). В дно корыта впаяна медная сливная трубка, на нее надет шланг, который уходит вбок и вниз через отверстие штатного шланга отвода воды. В эту новую отводную магистраль я вставил насос, похожий на тот, который гоняет тосол принудительно через печку, и запитал его переллельно с мотором приводе щеток стеклоочистителя. Результат - щетки срабатывают - корыто над печкой пустеет : )))
А снаружи я сохранил в первозданном виде тот самый удивительный люк воздухозаборника, который нужно закрывать в случае атомного взрыва ))
Постараюсь на днях открутить люк и сфотать девайс.
С уважением
Саша

Последний раз редактировалось D`Ing; 31.05.2010 в 21:34.
D`Ing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:54   #17
Dmitrich
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dmitrich
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: PTZ
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morozov Denis Посмотреть сообщение
Как ты уже достал со своим колхозом, да некто кроме тебя не будет делать, и ненадо людей напрягать, цивилизация уже давно ушла вперёд (если ты незаметил) а ты топчешся на месте и пытаешся внедрить свою технологию, которая опробована только на твоей машине. Может быть и на тебя посмотрели (с твоими шахтами) но всё это выполнено очень грязно и непристойно. Ну уж если ты что то выставлякшь то сделай это достойно, и невставляй свои засраные идеи!
ты бы прикрыл своё помойное ведро. или открывай его при разговоре с женой. а тут нех! я смотрю ты правильный слишком.. это не то.. то не так.. сам с расширителями обосрауси
Dmitrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:45   #18
pppetrenko
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для pppetrenko
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D`Ing Посмотреть сообщение
Отцы, оффтоп завершаем
Проблему попадания воды на радиатор печки я решил просто - над печкой в шахте висит корыто, выкроенное и согнутое из оцинковки. Размером оно с верхнюю дырку воздухозаборника. Корыто плотно, на герметике примыкает к передней и левой поверхностям шахты (по ходу движения, естесственно). В дно корыта впаяна медная сливная трубка, на нее надет шланг, который уходит вбок и вниз через отверстие штатного шланга отвода воды. В эту новую отводную магистраль я вставил насос, похожий на тот, который гоняет тосол принудительно через печку, и запитал его переллельно с мотором приводе щеток стеклоочистителя. Результат - щетки срабатывают - корыто над печкой пустеет : )))
А снаружи я сохранил в первозданном виде тот самый удивительный люк воздухозаборника, который нужно закрывать в случае атомного взрыва ))
Постараюсь на днях открутить люк и сфотать девайс.
С уважением
Саша
Если вы не шутите и действительно ЭТО сделали и ЭТО у вас работает! То, мне было бы ОЧЕНЬ интересно увидеть ФОТО!!!
1) Зачем нужен насос, неужели вода сама не убегает по шлангу за счет земного притяжения
2) Корыто не закрывает ли проход воздуху, т.е. достаточна ли пропусканая способность?
3) Вообще теперь стекла не потеют или чуть лучше стало? (самый важный вопрос).

Буду ГЛОБАЛЬНО переделывать печку, ваши ответы для меня важны!

С уважением Павел
pppetrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:04   #19
TSheff
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для TSheff
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 468
По умолчанию

Я теплоизолировал крышку капота. В дождь с неё сильно испарялась вода и в печку засасывался уже готовый пар.

Ну и зимой мотору теплее.
TSheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:16   #20
Morozov Denis
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Morozov Denis
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г. Когалым
Сообщений: 1,547
Smile

Цитата:
Сообщение от Dmitrich Посмотреть сообщение
ты бы прикрыл своё помойное ведро. или открывай его при разговоре с женой. а тут нех! я смотрю ты правильный слишком.. это не то.. то не так.. сам с расширителями обосрауси
Своё бы прикрыл, я тоже смотрю ты крут? Также колхозишь? А с расширителями это только для тебя я обосрался, а другие на зметку взяли! Железо то (расширители) можно и срезать, а вот мозгов если нет то уж неприклеить, то неприклеить!

Последний раз редактировалось Morozov Denis; 01.06.2010 в 10:23.
Morozov Denis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апгрейд штатной печки в. Densoider Кузов (Body) 237 14.08.2017 10:59
Система вентиляции салона УАЗ "Hunter" voralv Кузов (Body) 122 25.04.2009 12:43
апгрейд штатного бампера dmiva Буханки и Головасты 10 01.11.2007 17:55
Апгрейд Головаста до Буханки! << Макс >> Буханки и Головасты 11 16.05.2007 18:21
Возможен ли апгрейд Ульяновской 4ст КПП в 5ст КПП??? DmS Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 15.01.2006 22:11


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-