uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 19:16   #501
August
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для August
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Россия, заМКАДыш
Сообщений: 1,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
Так я о том же.
Не переубеждать.
Но когда кто-то пытается переубедить это просто некрасиво (выражаться не будем).

А узнать захотелось для интереса, (истина рождается в обмене мнениями).
Так почему Патруль 2000 года совсем другая машина???
По качеству изготовления отдельных деталей и сборке.Какие запчасти продаются на Уаз не забыли?
По удобству управления, по дизельному двигателю, по кондиционеру который не кипятит машину в пробках, по покраске которая не царапается от каждой ветки с ЛИСТЬЯМИ,
комплектация первого-попавшегося патруля с АВТО.ру за 29500$
ABS
Airbag д/водителя
Airbag д/пассажира
CD-чейнджер
Бортовой компьютер
ГУР
Иммобилайзер
Коробка автомат
Легкосплавные диски
Люк
Магнитола
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Отделка под дерево
Парктроник
Противотуманные фары
Регул. сид. вод. по высоте
Регул. сид. пасс. по высоте
Салон кожа
Центральный замок
Электропривод вод. сиденья
Электропривод пасс. сиденья
Электростекла
Электрозеркала

Последний раз редактировалось August; 03.12.2006 в 20:11.
August вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.12.2006, 20:13   #502
August
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для August
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Россия, заМКАДыш
Сообщений: 1,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
А про покупку машины мое мнение такое: покупается не машина сервис.
Тогда "Уаз" не должен покупаться в принципе.
По причине отсутствия такового ................
August вне форума  
Старый 04.12.2006, 00:53   #503
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Abs у меня на 469 стола (100$) с устоновкой.

У преятеля просто Патруль и царапается он на ура, а я сездив на покатуху не поцарапался. Не все покрашенное царапается но. Я полеруюсь за 100 а он за 200$, на вопрос отвечают но у вас иномарка. У меня есть деньги на новый Патруль но Патрик мне понравился больше и не жалею. А от собеседника хочется конструктивной беседы, а не упоменания про магнитолу или пропаганду. (а в Патриоте у меня ноут стоит с деогнастическим разъемом). Всем спасибо за внимание и надеюсь на конструктивную беседу.
Voditel вне форума  
Старый 04.12.2006, 01:58   #504
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Сервис в Киеве отменный (не реклама). Адекватные ребята. Мелкие неисправности чинят сразу и без очереди. Перетертый жгут в стойке двери починили за 15 минут с одеванием кембриков. Кстати сервисные книжки выдают другие, и ТО проходит раз в 5000. На промежуточном делают схождение мажут и т.д. (а и за всем можно наблюдать через окно, наслаждаться трудом других так приятно) стоит промежуточное 150 гривен.
Теперь о преимуществах в сравнении с Таетовским.
Масла можно свои, но с сертификатом качества (заносят в сервисную книжку), это позволяет сильно уменьшить стоимость ТО.
ТО проводится раз в 5000, на наших дорогах это актуально.
Возможность следить за мастерами.
Четкая запись на время.

Работают на совесть сам проверял.
Название конторы не пишу, а то классная реклама получилась

Сильно ругаются на завод при задержке тех документации.
В общем, сервис мне нравится, мнение о сборке наругаюсь в следующем сообщении.

P.s. С надеждой на диалог.
Voditel вне форума  
Старый 04.12.2006, 11:40   #505
skr-ilya
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от August (PATRIKI) Посмотреть сообщение
Я не буду с Вами спорить - у каждого свой опыт.
А пытаться изменить чужую точку зрения я не буду - глупое занятие.
Приветствую! А еще со временем точка зрения может меняться! Я когда шел покупать Святогор, зарекся, ни какого металлика! В результате купил ИЗУМРУД(зеленый перламутр)! Ну стоял он такой зеленый, красивый... Так что может и Патруль лет пяти, а может и ещё что, чего загадывать, время расставит всё на места. А ПАТРИОТ купил, да тоже просто понравился, хотя ехал посмотреть, что же им так все пугают? А как увидел, сел в него, гагажник глянул, понял то что надо! Пока не жалею!

Последний раз редактировалось skr-ilya; 04.12.2006 в 11:43.
skr-ilya вне форума  
Старый 04.12.2006, 16:19   #506
August
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для August
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Россия, заМКАДыш
Сообщений: 1,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skr-ilya Посмотреть сообщение
Приветствую! А еще со временем точка зрения может меняться! Я когда шел покупать Святогор, зарекся, ни какого металлика! В результате купил ИЗУМРУД(зеленый перламутр)! Ну стоял он такой зеленый, красивый... Так что может и Патруль лет пяти, а может и ещё что, чего загадывать, время расставит всё на места. А ПАТРИОТ купил, да тоже просто понравился, хотя ехал посмотреть, что же им так все пугают? А как увидел, сел в него, гагажник глянул, понял то что надо! Пока не жалею!
Привет.
И мне Патриот нравится, только постепенно теряю уверенность в нём. Не во внедорожных качествах (хотя передаточные числа могли бы и другие сделать).
Мелочи достали - то тормозуха за ночь из РЦС вытечет (запчасть - дерьмо - 350 руб. но за ней надо ехать и ползая под машиной устанавливать), то стартер начнёт клинить (пока баллоником не уе...шь не работает), то на очередном ТО выясняется что шкворень надо менять (пробег 35 000 не рано ли для ДЖИПА ?), то сцепление буксует ( заменил оба цилиндра и диск, но всё равно не нормально работает). Про торпеду которая на кочках трясётся и что с ней делать неизвестно. Моторчиков омывателя за осень сменил пять штук. С жиклёра заднего стекла соскочила трубка - теперь незамерзайка вытекает в заднюю дверь а оттуда на бампер попутно отравляя воздух в салоне.
Скажете мелочи - сокласен но ДОСТАЛИ !!!
Нах - весной продам Патрика и куплю что нибудь маленькое (импортное) для города и недорогое (Уазовское или нет не решил ещё) - для покатушек.
August вне форума  
Старый 04.12.2006, 20:14   #507
skr-ilya
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от August (PATRIKI) Посмотреть сообщение
Привет.
И мне Патриот нравится, только постепенно теряю уверенность в нём.
Приветствую! Да по мелочам конечно есть что сделать! Как говорится: Я с утра как встал, сразу за дрель! У меня в расходники был записан бачек омывателя! За 25000 км сменил 6 шт.!!!! В результате пошел в проверенный магазин, где продавцы дали нормальный бачек, два моторчика, и форсунку с гаечкой назад. Кронштейн, на котором висит бачек был подпилен на наждаке, а бачек зафиксирован резинкой к кронштейну. Шкворня - отдельная тема! На следующем ТО буду менять. Сам комплект примерно 600 руб, а работа 2500 руб. за сторону! А торпеда у меня тфу-тфу! Да и собственно я от УАЗа чудес не ждал! Пока у меня самая малоездящая машина была Таврия, утром колодки задние ставишь, в обед их срывает, сцепление через 10 тыс.км под замену. За год 2 раза движок перебрал! Так что С ПАТРИОТОМ могло быть гораздо хуже!

Последний раз редактировалось skr-ilya; 04.12.2006 в 20:18.
skr-ilya вне форума  
Старый 04.12.2006, 23:12   #508
Voditel
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voditel
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: г.Киев, Москва
Сообщений: 4,397
По умолчанию

А мне лично качество Славуты понравилось больше чем Патриота
Voditel вне форума  
Старый 04.12.2006, 23:23   #509
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voditel Посмотреть сообщение
А мне лично качество Славуты понравилось больше чем Патриота
Зачем сравнивать велосипед с танком!.
forester55 вне форума  
Старый 05.12.2006, 11:42   #510
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Был нынче в Элексе на филях, стоит Патрик классик, авантюрин, цена 413000 и на 9000 доп.оборудования в подарок. Так же, установочный комплект на УАЗ-даймос и раздатка от Патрика-60000руб. Это я к сведению.
ASTI вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить "Патриот" - подскажите... (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 961 25.08.2022 23:34
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-