uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69 > Купля продажа автомобилей не УАЗ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 11:25   #1
FRANGER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 598
По умолчанию Продам сильно заряженный нивас, 60тр

собстно дербанить жалко, все таки хочется уважать труд человека, который в свое время дд=ушу в нее вложил, сейчас по состоянию здоровья вынужден от нее отказаться.
Машина по сути корч. металла лишнего конечно много сверху, но при желании все болгарится, без него думаю даже будет немного красивой)))
По факту ништяков:
спереди:
-стальной корпус моста
-копеешный редуктор
-по 2 аморта на сторону
по приводам/ступицам увы не нивавод, не могу сказать какие тонкости, помоему сток все
сзади
-мост усилен
-4 аморта
-А образка
-соответственно тоже копеечный редуктор. по ходу хана сателлитам, при разворотах щелкает что то сильно и помоему блокировки там нет.
-дисковые тормоза от ауди, ручник тоже на суппорте(один суппорт и диск лежат в салоне)
мотор/трансмиссия
-нивовский мотор, компрессию померил, 9-10. заводится работает стабильно, гидроподготовка я хз нивовские ньюансы, но после обильной мойки под капотом завелся и не тройнул
-стартер новый
-генератор сверху
-вут, гтц, новые.
-СТОИТ ГУР, работает отлично, руль крутится 1 пальцем
-кпп 5 ст
-по РК у человека который строил не узнать, но скорее всего с занижением, ибо машина ездила на 35 колесах
-диски литье, вспмо помоему
-радик сзади, доп вентиляторы.
-сапуны выведены
-остатки от пневмосистемы, огромный рессивер, шланги, манометр и еще какая то мелочь.
Машина заводится, ездит, по остаткам кузова-крепкая, все переключается, работает, из недостатков-написал, надо поставить один диск и суппорт, разобраться со щелчками в заднем мосту.
Отличный набор для начинающего нивавода, по ништякам тут даже большая сумма лежит+бонусом все это собрано и ездит.
я бы из личного еще срезал вокруг кучу лишнего металла, вварил каркас внутрь, обул на пятачки и можно ехать кататься.
по докам сложно все. есть пластик, номера висят. переоформлением заниматься никто не будет. цена соответствующая думаю.





охлаждение гура


гур оригинальный нивавский
FRANGER вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-