uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2006, 12:20   #21
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чадаев Николай
Привет Димыч !!!
Бальзам на мое сердце, места родные, от Заозерья до Калязина
дорожка всякая бывает.

Кстати какой у Вас УАЗ, уважаемый Димыч ???

С уважением
Nick
УАЗ у меня был до марта месяца. А сейчас я в некотором смысле вражеская сила Т.к. у меня японопомойка системы Дайхатсу Роки.

http://plius.newmail.ru/P1060112.jpg
http://plius.newmail.ru/mashin_s.jpg
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.06.2006, 20:09   #22
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Посмотрел фотографии - неплохо.
Почти УАЗ.

С уважением
Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:36   #23
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Потому и был взят. Уаз (у меня был 31519) мне очень нравился всем, за исключением расхода. Обслуживал его на проверенном хорошем сервисе - да и не ломался он у меня почти. Как у то у этих сервисменов хорошо все получалось - и делали хорошо и запчасти очень удачно покупали и притом дешево. Без всяких доводок напильнком перед установкой ни разу не было возвратов к ним из-за установленного брака. В среднем случалась одна поломка на 500-1000р с работой за 7-10 т.км. Но... Устал деньги в бак заливать. Дрыгатель был под 76той, для получения ощутимого экономического эффекта от внедрения газа по хорошему нужно было голову либо менять либо фрезеровать, чтоб на 92той перейти, так что решил что переходить на газ - это головняк. Да и шибко здоровым мне уазик казался. В итоге вот подвернулся такой вариант за очень неплохие для своего состояния деньги. Правда, в Питер за ним пришлось съедить. Как раз - очень на уаз похож всем, за исключением дрыгателя, чуток поменьше, салон мне очень нравится своей компоновкой (две лавки вдоль бортов сзади, я как то раз на дефе такое видел и очень запал, удобно для несемейного человека), и жаба очень рада (8л по трассе, 10 по городу). От уаза у меня остались самые хорошие впечатления, был бы я сторонником езды на новых авто - взял бы хантер с ЗМЗ409 с ГП 4,65 (хотя поездив на дизеле понял что он рулит и сейчас для меня андория была бы интереснее). Но я не люблю деньги (и немаленькие - удешевление авто каждый год процентов на 10 и страховка) в помойку выбрасывать, поэтому б\у машины меня привлекают больше в плане стоимости владения стоимостью владения привлекают больше. Старый японоджип у меня уже был раньше и оставил после себя самые хорошие впечатления. Так что повыбирав между нивой года 2001 и данным экземпляром дохляцу 87г все таки выбрал его. О чем нисколько не жалею.

Последний раз редактировалось Димыч; 16.06.2006 в 12:38.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка к шару 05.12.09 Могиканин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 15 18.12.2009 11:20
поездка на ЮГ Racer_mobile Подготовка к путешествию 28 28.09.2009 16:14
Август поездка на юга djalkon1 Путешествия 28 17.08.2009 14:12
Поездка в Абхазию. Олег23 Подготовка к путешествию 1 31.07.2009 13:43
Поездка по ГИБДэДэйску Саня Прочее 3 09.08.2005 12:56


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-