uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 18:05   #61
Alex 245
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем УАЗоводом бодрого времени суток! Есть намерение приобрести Патриот комфорт. Обзвон диллеров в ЮФО дал следующие результаты: цена 570 килорублей, в наличии отсутствуют, при вносе предоплаты ставят на очередь и ждем,с 1-3 месяца. О каком либо выборе - посмотреть, пощупать, проехать - речи нет. Т.е. деньги внес, машина пришла, получи ее. Если нет, жди опять. Как-то мне не очень нравится такая постановка вопроса... Может кто поделится своим опытом приобретения машины в Ульяновске? Если вопрос баянистый - прошу прощения...
Alex 245 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.09.2011, 22:56   #62
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

[QUOTE=Кондор;2369771]Ты сам то на Волге ездил?


Я не о ремонте говорю , а о езде . Примерно одинаково. Волга 3110 была . Патриот у меня 2005 года. Даже сидушки похожие. Чего спорить то . Я ж не говорю , что под копирку, но много общего.
Андрей537 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 09:43   #63
Кондор
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Кондор
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей537 Посмотреть сообщение
Я не о ремонте говорю , а о езде . Примерно одинаково. Волга 3110 была . Патриот у меня 2005 года. Даже сидушки похожие. Чего спорить то . Я ж не говорю , что под копирку, но много общего.
Так и я о езде в первую очередь. Когда с Волги на УАЗ пересаживаешься разница небольшая, ...хотя нет, его высокую посадку, почти "безграничную" обзорность и способность залазить в "такие дыры" (а потом из них выбираться хоть на парковке в городе,, хоть в сугробе, хоть на даче, хоть в лесу) не заметить не возможно. А когда пересаживаешься обратно, так разница почти катастрофическая. Сидушки? Ну до 2007 года они были попроще но всё равно не такие как на Волге - и спинки выше, и заднее сиденье раскладное/складное и с регулируемыми спинками. Сейсас вообще на конвейере Рекстоновские кресла ставят, ещё лучше стало.
Единственное, что действительно похоже с Волгой - это такое же как в Волге отсутствие "чувства локтя" с передним пассажиром и расход топлива.
P. S. Впрочем, "прямой" переход (на более дорогую и престижную модель) почти не заметен для любых авто. Когда поездив на Дэу Нексия я попробовал VW Passat 2,8 Syncro (192 л. с.), подумал: "ну лучше немного, но это не стоит тех денег, что просят за него..." А вот после того, как привык к Пассату, за рулём Нексии непрерывно мозг сверлила мысль "боже! как я на этом раньше ездил!?...".

Последний раз редактировалось Кондор; 05.09.2011 в 13:38.
Кондор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:34   #64
Kasim_p
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 38
По умолчанию

народ катался на днях на новом патриоте куплен в июне 2011, пробег был 1200 супер народ буду брать комплектуха лимидет
Kasim_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:54   #65
montana-go
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Honduras
Сообщений: 51
По умолчанию

сегодня катался на тест-драйве. все вроде ожидаемо (сейчас у меня шнива, всерьез подумываю о патриоте), кроме сцепления. сцепление меня неприятно удивило, усилие на педали по сравнению со шнивой ГОРАЗДО больше! это дефект конкретной машины или норма? у кого из владельцев патриотов есть опыт одновременной эсплуатации других автомобилей?
montana-go вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:05   #66
странник_r66
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от montana-go Посмотреть сообщение
сегодня катался на тест-драйве. все вроде ожидаемо (сейчас у меня шнива, всерьез подумываю о патриоте), кроме сцепления. сцепление меня неприятно удивило, усилие на педали по сравнению со шнивой ГОРАЗДО больше! это дефект конкретной машины или норма? у кого из владельцев патриотов есть опыт одновременной эсплуатации других автомобилей?
Это, скорее всего, не дефект.У первой посильнее давить по сравнению с другой.
странник_r66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:59   #67
morza
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем добрый день, хочу купить Уаз Патриот с бензиновым двигателем и поставить ГБО. Скажите чего ожидать в эксплуатации данного авто?
morza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:35   #68
Кондор
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Кондор
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morza Посмотреть сообщение
Всем добрый день, хочу купить Уаз Патриот с бензиновым двигателем и поставить ГБО. Скажите чего ожидать в эксплуатации данного авто?
А купить c заводским ГБО не вариант? По деньгам выходит так-же, если не дешевле, а качество лучше.
А чего ты вообще ждёшь от эксплуатации? Ждёшь удовольствия - будет удовольствие, ждёшь "засад" - будут "засады". Выбирай! Машина может обеспечить всё, ...причём любая, даже Мерседес или Фольксваген. Владельцы последних правда очень не любят признаваться в своих "засадах", но исключением от этого не становятся.
Кондор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 10:50   #69
CAXZZ
Member
Новенький
 
Аватар для CAXZZ
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: коми Нижний Одес
Сообщений: 30
По умолчанию

кто то покупал манину в Ульяновске ,можете дилера посоветовать?
CAXZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:02   #70
коробочник
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для коробочник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Ульяновск / Санкт-Петербург
Сообщений: 2,494
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAXZZ Посмотреть сообщение
кто то покупал манину в Ульяновске ,можете дилера посоветовать?
Полно их у нас. Самые крупные: ВЕГА, АВТОРАЙ, ВЗЛЕТ, ВИРАЖ.....забей в поисковик "дилеры уаз в ульяновске"
коробочник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Патриот" - подскажите... August Покупка УАЗ Патриот 1724 12.12.2010 23:03
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-