uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 20:45   #1
skr-ilya
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 461
Question АНТИКОР! Делеть или не делать?

Жду, жду, жду когда привезут машинку для меня. Возник вопрос! АНТИКОР делать или нет? На всех машинах что были раньше делал. У кого нибудь есть что сказать? Просто видел Симбиры со сквозными дырами? Пока решил делать, но может кто отговорит, или наоборот скажет что НАДА ДЕЛАТЬ и НЕЧЕГА ТУТ ДУМАТЬ!!!
skr-ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 21:09   #2
Piligrim
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,526
По умолчанию

Вопрос поставлен неправильно.
Правильно: " Когда делать?"
Сразу или чуть погодя...
Я сторонник чуть погодя. Ибо незабвенный Хелландер говорил, что антимкор на заводе теперь делают. Следовательно, пусть заводские сопли отвалятся, тогда делать.
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 18:14   #3
skr-ilya
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 461
По умолчанию

УРА! Мне ПАТРИОТ привезли!!! ЧЕРНЫЙ ТАКОЙ... Красота! Только привезли его 10.04.06 вечером, завели и покатали 16.04.06(после разговора на повышенных тонах), а забрать надеюсь 20.04.06( Я там протяжку заказаи и по мелочам). А антикор, подумав, решил все таки сразу сделать. Вообще я уже три машины(не УАЗа) антикорил в Волговском техцентре, на дмитровке, чуть дальше ул. 800 летия Москвы. Там ребята раньше очень реально делали ПУШСАЛОМ, сейчас не знаю, давно не был. Мой Москвичек после их антикора еще 2 лета "плакал" из всех дырочек пушсалом. В Торгмаше уговорили на тектил, но через год обязательно проверю, если что буду как и раньше антикорить!
skr-ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 11:15   #4
Родригес
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
По умолчанию

Антикорить Сразу и Обязательно
skr-ilya Поздравляю!! Только обкатай аккуратненько

Последний раз редактировалось Родригес; 18.04.2006 в 11:17.
Родригес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 20:04   #5
skr-ilya
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 461
По умолчанию

Спасибо за поздравления! Постараюся произвести обкатку самым ответственным образом. Уже два дня читаю книжку по ПАТРИОТУ, чтоб чего не надо не наделать. Вот вычитал, что муфты на обкатке должны быть только в 4 на 4, а если бы не было книжки, то отключил бы! Спасибо преподавателям ГИДРОМЕЛИОРАТИВНОГО ИНСТИТУТА (научили пользоваться литературой)! Покатаюсь, посмотрю, напишу что и как. УСПЕХОВ!!!
skr-ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 22:38   #6
177rus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 749
По умолчанию

У меня Хантер, я сделал мастика и мовиль. А надо было импортом, он останавливает процесс ржавения.
177rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 19:25   #7
skr-ilya
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 461
По умолчанию

Осмотрел на досуге свой битый Москвич, готовя его к продаже, где было АНТИКОРЕНО, там антикор и остался! Все таки ПУШСАЛО ВЕЩЬ!!! 5 лет прошло!!! Посмотрю на своем ПАТРИОТЕ через годик как себя ТЕКТИЛ чувствовать будет, который как объяснили дает какую то пленку в несколько микрон!? И типа через отверстия распыляется? А пол в моем ПАТРИОТЕ ни кто даже не трогал!!! Как был полиэтилен везде, так и остался!!! Или это новая такая технология, что антикорят пол автомобиля не снимая коврики? Хотя обещали!!! Тоже мне, не хочу говорить кто, но всех призываю обращать на это внимание. А то говорят что чуть ли не всю машину в ванну с антикором окунают, а на деле так пульнули не глядя и все!
skr-ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 20:41   #8
AAnnTT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грязь и прочее Г. на скорости пузо обрабатывает как пескоструем потвреждая даже оцинковку . Так что какой то там слой полимерной плёнки в несколько микрон единственно, что защитит от попадания солевой смеси в микротрещины
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 23:43   #9
Александр тент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АНТИКОР! Делеть или не делать?

ДЕЛАТЬ!!! Причем лучше самому-я на свой Патрик заказал в салоне,когда оплачивал машину.Результат-по акту выплненных работ использовано 6 кг черного тектила для днища и пять кг светлого(вроде мовиля).Когда забирал машину со стоянки,вонь от этой мазуты почуял за 30 м от машины. стал смотреть-дверные проемы,подкапотное пространство обосрано на совесть,правда,непонятно,зачем,а под резинками на порогах-девственная чистота-их не снимали.когда я разобрал дверь для того,чтобы поставить динамики и смазать замки,я узрел лишь тоооооненкий слой мовиля и то не везде. так что лучше,чем сам может сделать обработку только знакомый мастер,да и то под страхом хорошей звездюлины.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 11:11   #10
skr-ilya
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 461
Angry

Цитата:
Сообщение от Александр тент
а под резинками на порогах-девственная чистота-их не снимали.
Привет!!! А мы с тобой не в одном месте антикор делали??? Такая же лажа!!! Даже водостоки эти придурки не пролили, зато под капотом нагадили!!! А там где раньше ПУШСАЛОМ антикорили, какой то салон теперь будет. Пока ремонтируют. Надеюсь ребята остались, так как думаю что после тектила этого, с таким раздолбайским подходом к своей работе, придется мне по осени опять антикориться!?
skr-ilya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антикор Legnum Буханки и Головасты 36 13.05.2011 21:57
антикор для патриота kolorado1949 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 12 10.02.2010 23:13
Антикор Lvovich Кузов (Body) 4 01.12.2007 19:45
АНТИКОР юнец_62 Буханки и Головасты 10 03.03.2007 23:48
антикор alf397 Кузов (Body) 13 15.03.2006 11:46


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-