uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 23:01   #261
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Вот вот.. Туда бы медведя выпустить и придется этому Пончо новые штаны мэру дарить, возможно не одни... Удар по бюджету Малаги..
Вообще говорят там быки обколотые все, так типа скачут как обезьяны в цирке... Ну пипл испанский хавает и ладно
То есть ты хочешь сказать, что в таком случае поставил бы на медведя, а не на Пончо? Я бы на Пончо ставил, «Шпага многим показала, что такое прах и пух. Вжик-вжик-вжик — уноси готовенького...», сам же знаешь...
Udarnik-truda на форуме  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.08.2018, 23:07   #262
БуркинаФасоль
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Вот вот.. Туда бы медведя выпустить и придется этому Пончо новые штаны мэру дарить, возможно не одни... Удар по бюджету Малаги..
Вообще говорят там быки обколотые все, так типа скачут как обезьяны в цирке... Ну пипл испанский хавает и ладно
да уж..как в тайланде шоу с перекормленными крокодилами? Хотя там вроде показывают культоых дрессировщиков публике..типа 10 лет сражался на потеху туриков. безруких в основном и показывали.. а безголовых..почему-то нет)))
БуркинаФасоль вне форума  
Старый 17.08.2018, 23:10   #263
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БуркинаФасоль Посмотреть сообщение
да уж..как в тайланде шоу с перекормленными крокодилами? Хотя там вроде показывают культоых дрессировщиков публике..типа 10 лет сражался на потеху туриков. безруких в основном и показывали.. а безголовых..почему-то нет)))
безголовых копченых что ли показывать?
зуек вне форума  
Старый 17.08.2018, 23:12   #264
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать, что в таком случае поставил бы на медведя, а не на Пончо? Я бы на Пончо ставил, «Шпага многим показала, что такое прах и пух. Вжик-вжик-вжик — уноси готовенького...», сам же знаешь...
Там кеф был бы очень маленький, а вот если бы на той арене были бы три Пончо, то я бы взял ТБ(2.5)..
SlavaBVC вне форума  
Старый 17.08.2018, 23:24   #265
БуркинаФасоль
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
безголовых копченых что ли показывать?
Ну лана безголовые, но не копченые. тайцы они ваще-то желто-коричневые..а иногда белые почти. там как укротителей змей покажкт.. так тоже все ,скукоженные .. искусанные и парализованные на пол ноги или тела.
БуркинаФасоль вне форума  
Старый 18.08.2018, 14:27   #266
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Подошла к концу Малагская Ферия, а с нею и сезон корриды. Быки уже давно отмучались, а кое-кому всё неймется, и они устроили митинг против уже закончившейся корриды. Главный лозунг "Хватит злоупотреблять животными". Вот до чего дошли на загнивающем Западе, не знают, чем уже злоупотребить, и животными злоупотреблять начали. Да уж...






Последний раз редактировалось Udarnik-truda; 18.08.2018 в 16:38.
Udarnik-truda на форуме  
Старый 18.08.2018, 14:40   #267
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Это вышли те кому мяса быков с корриды не хватило...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 18.08.2018, 23:25   #268
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Это вышли те кому мяса быков с корриды не хватило...
или кто-то их опередил с заказом фирменного блюда "Коррида" в барушке около корридной арены..
Guerrilla вне форума  
Старый 19.08.2018, 12:51   #269
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Наноэнергосбережение

Мне на почту, в фейсбук и вообще во все информационные щели, крайнее время лезут подобные письма. Я знаю, что в России многих интересует эта тема, например, многие знают, как можно съэкономить на отоплении, заменив устаревшие чугунные радиаторы на эффективные алюминиевые, не исключено, что и съэкономить на свете эти же люди захотят. И вот я решил поделиться с ними инфой, может, им будет надо. Ну и мне лишняя копеечка не помешает, я могу помочь им купить прибор в Испании и доставить в Россию, или даже организовать шоп-туры за приборами.

Итак, прошу ознакомиться:

Все знают какая дорогая электроэнергия в Испании. Но не все знают как сократить расходы за электроэнергию. Помогу существенно снизить расходы по электроэнергии. Опыт 9 лет. Собственные запатентованные технологии. Экономия 10-50% в зависимости от конкретных объектов, ситуаций в электрической сети, выбранных тарифов и т.д. Работаю с квартирами, домами, ресторанами, офисными центрами, заводы, предприятия, фабрики.

Все помнят в теле магазинах продавали приборчик который выпрямляет электоэнергию и сразу начинаешь экономить. Это не то же самое? Нет. В телемагазинах продают обычные конденсаторы в красивой коробке. Коротко - развод. Наш прибор на 620А весит 380 кг. Квартирный вариант 12 кг.

Наш прибор подключается последовательно в сеть на вводе. Наш прибор снижает напряжение в рамках ИСПАНСКОГО ГОСТА. Если в сети 240В, то вы переплачиваете! Подай вам в розетку 210-213В всё как работало так и будет работать, в вот счётчик начнёт крутить медленнее. У себя на квартире я поставил систему и теперь вместо 1200квт*ч трачу 300 кВт*ч за месяц.

Вы хотели бы сократить расходы по электроэнергии?
- Да
- Нет
- Добавьте вариант


Интересует?
Udarnik-truda на форуме  
Старый 19.08.2018, 13:08   #270
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Наноэнергосбережение

Ну и мне лишняя копеечка не помешает, я могу помочь им купить прибор в Испании и доставить в Россию, или даже организовать шоп-туры за приборами.
Прикинь, в РФ во многих местах данный прибор уже установлен самим поставщиком электроэнергии. И совершенно бесплатно.. Причем он стоит не у тебя, а там где то у них...

Это отсталая и загнивающая европа как обычно хочет ободрать своего обывателя...
SlavaBVC вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-