uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2018, 23:33   #211
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Я вообще, Саня, думаю про тебя и твою семью надо Навальному написать, то ты бедный-бедный, а то выясняется, что у тебя от деда-генерала квартира осталась в элитном доме, недавно всплыла квартира от бабушки директора магазина, про надел в Палестине от прапрадеда и так все давно знают, и вот теперь мухлеж с пенсиями вылезает... Нет ли тут коррупции? А то ты прям как внук Зюганова, который по слухам живет в Лондоне и каждую неделю по Феррари разбивает, а сам на каждом углу кричит, что он за коммунизм и СССР, как его дед...
А можно я к тебе в Испанию приеду, ты меня впишешь в хату, тем более ты теперь президент, и мне дадут испанскую пенсию... Правда я не в курсах сколько испанская пенсия..
SlavaBVC вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.08.2018, 23:38   #212
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Я вообще, Саня, думаю про тебя и твою семью надо Навальному написать, то ты бедный-бедный, а то выясняется, что у тебя от деда-генерала квартира осталась в элитном доме, недавно всплыла квартира от бабушки директора магазина, про надел в Палестине от прапрадеда и так все давно знают, и вот теперь мухлеж с пенсиями вылезает... Нет ли тут коррупции? А то ты прям как внук Зюганова, который по слухам живет в Лондоне и каждую неделю по Феррари разбивает, а сам на каждом углу кричит, что он за коммунизм и СССР, как его дед...
Дружище, потише свои идеи высказывай а то меня с кандидатов в депутаты районного собрания снимут а мне в субботу на дне поселения выступать с речью перед людьми...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 16.08.2018, 23:45   #213
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Дружище, потише свои идеи высказывай а то меня с кандидатов в депутаты районного собрания снимут а мне в субботу на дне поселения выступать с речью перед людьми...
А ты как идешь то, независимый или от единой россии ?? А онлайн трансляция будет ?? Ну или если не будет, ты хоть уж сюда видос то выложи...
SlavaBVC вне форума  
Старый 16.08.2018, 23:49   #214
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
А ты как идешь то, независимый или от единой россии ?? А онлайн трансляция будет ?? Ну или если не будет, ты хоть уж сюда видос то выложи...
Я от КПРФ...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 16.08.2018, 23:51   #215
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Конечно будут платить, еще драться за право заплатить будут, тут уж так жизнь устроена... А то придешь продлять ВНЖ, а полисмен тебя спросит «Вы работаете? А если работаете, то налоги заплатили, наверное? А дайте-ка я у себя в компе посмотрю... Так вы меня обманули? Не работаете/не платите? Ну так вот вам вместо продления ВНЖ предписание на депортацию. Следующий!». И всё... Нет, можно, конечно, предписание выбросить и стать нелегалом, но уже совсем другая жизнь...
Эх, Ударник, Ударник... Ты словно живешь в том измерении, где Старший Брат следит за кадым твоим вздохом... Ну кто не пораскидывает мозгами, как дело обустроить, чтобы и не выдворилиЮ, и жить в удовольствие свое... Ты ведь придумал? Другой не сможет? Сможет. КАк ты думаешь, почему тут - на дорогах - кто более безработный, можно судить по крутизне его тачки? Так и там.
Guerrilla вне форума  
Старый 16.08.2018, 23:51   #216
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я от КПРФ...
Чем КПРФ отличается от ЕР?
Guerrilla вне форума  
Старый 16.08.2018, 23:55   #217
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Чем КПРФ отличается от ЕР?
Ну по крайней мере они за социальную политику а не "гейропейские ценности" и эксперименты типа пенсионной реформы... Я тут речь толкнул недавно про возрождение провинции, необходимости национализации земель сельхозназначения и запрета на трудовую миграцию так уже угрожают ноги переломать... Правда что то не едут...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 16.08.2018, 23:58   #218
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Я вообще, Саня, думаю про тебя и твою семью надо Навальному написать, то ты бедный-бедный, а то выясняется, что у тебя от деда-генерала квартира осталась в элитном доме, недавно всплыла квартира от бабушки директора магазина, про надел в Палестине от прапрадеда и так все давно знают, и вот теперь мухлеж с пенсиями вылезает... Нет ли тут коррупции? А то ты прям как внук Зюганова, который по слухам живет в Лондоне и каждую неделю по Феррари разбивает, а сам на каждом углу кричит, что он за коммунизм и СССР, как его дед...
Дак тот, лондоский, сынок, вроде, мимолетного бастарда, которого грохнули при дележке нефтебаксов, да разбивает он машинки на денежки мамкиной бабушки...

А настоящий внук Зюганова - в Москве.
Guerrilla вне форума  
Старый 16.08.2018, 23:59   #219
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере они за социальную политику а не "гейропейские ценности" и эксперименты типа пенсионной реформы... Я тут речь толкнул недавно про возрождение провинции, необходимости национализации земель сельхозназначения и запрета на трудовую миграцию так уже угрожают ноги переломать... Правда что то не едут...
Тезисы речи - в студию! (а то как твои труды будем изучать?)
Guerrilla вне форума  
Старый 17.08.2018, 00:00   #220
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Дак тот, лондоский, сынок, вроде, мимолетного бастарда, которого грохнули при дележке нефтебаксов, да разбивает он машинки на денежки мамкиной бабушки...

А настоящий внук Зюганова - в Москве.
Да мне всё равно, главное мне помогли кое с чем... А люди из местных коммунистов все достойные...
Саня hanter 31519 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-