uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 02:13   #241
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я не меняю убеждения и никогда не встану на сторону тех кто продаёт мою Родину и предаёт интересы народа.
Интересное продолжение... А что значит продажа родины.. предательство интересов ??
Про убеждения вообще непонятно, ну да ладно... Хотя и про это можно тоже, мне что то последнее время по ночам не спится
SlavaBVC вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.08.2018, 02:17   #242
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Интересное продолжение... А что значит продажа родины.. предательство интересов ??
Про убеждения вообще непонятно, ну да ладно... Хотя и про это можно тоже, мне что то последнее время по ночам не спится
Я никогда не приму идеологию под которой уже много лет уничтожают мою Родину, из-зак которой у нас поля зарастают а народ без работы мыкается...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 17.08.2018, 02:28   #243
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я никогда не приму идеологию под которой уже много лет уничтожают мою Родину, из-зак которой у нас поля зарастают а народ без работы мыкается...
А где здесь идеология то ?? Поля зарастают потому как такая экономическая ситуация, ибо они нафиг не нужны.. Без работы оно аналогично..

Ты вот на ЗиЛу работал, ну вот и скажи, кому эти автомобили были нужны ?? Набор железок.. Я два раза прокатился на них, это пипец.. Хорошо что бухой был, иначе бы стошнило.. Т.е. вот был автомобиль и вдруг стал никому не нужен..
SlavaBVC вне форума  
Старый 17.08.2018, 02:31   #244
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
А где здесь идеология то ?? Поля зарастают потому как такая экономическая ситуация, ибо они нафиг не нужны.. Без работы оно аналогично..

Ты вот на ЗиЛу работал, ну вот и скажи, кому эти автомобили были нужны ?? Набор железок.. Я два раза прокатился на них, это пипец.. Хорошо что бухой был, иначе бы стошнило.. Т.е. вот был автомобиль и вдруг стал никому не нужен..
Ну давай всё уничтожим.... все заводы, всю сельхозку... Недовольных и безработных сразу в крематорий отправим или расстрелять сперва? Нормальные автомобили ЗИЛ были, с Бычком перемудрили только а так что ещё могло в разруху получиться... Вон старые ЗИЛы до сих пор пыхтят по стране...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 17.08.2018, 02:38   #245
check-engine
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для check-engine
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мичуринск
Сообщений: 1,041
По умолчанию

"Если скормить бездомных голодным, то можно решить две мировые проблемы сразу"
check-engine вне форума  
Старый 17.08.2018, 02:41   #246
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ну давай всё уничтожим.... все заводы, всю сельхозку... Недовольных и безработных сразу в крематорий отправим или расстрелять сперва? Нормальные автомобили ЗИЛ были, с Бычком перемудрили только а так что ещё могло в разруху получиться... Вон старые ЗИЛы до сих пор пыхтят по стране...
Да не уничтожает никто нечего... Оно разваливается само.. Нормальные в каком плане, что хоть как то ездить могли.. Ну наверное.. Да пыхтят то они пыхтят, от безысходности.. только их все меньше и меньше...

Ну а что сельхозка.. Я тут писал про мужичка, типа фермер, который коровник завел.. Типа коров завез, ремонт вроде сделал.. А потом жалуется, мол никто мое молоко не хочет покупать по 100 рублев за литр...
SlavaBVC вне форума  
Старый 17.08.2018, 02:49   #247
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Господа, я предлагаю чистую политику отсюда вынести, с испанским уклоном это понятно, это надо здесь, ну и чуток отклониться тоже можно, но тут же уже Испанией не пахнет даже...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 17.08.2018, 02:51   #248
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Да не уничтожает никто нечего... Оно разваливается само.. Нормальные в каком плане, что хоть как то ездить могли.. Ну наверное.. Да пыхтят то они пыхтят, от безысходности.. только их все меньше и меньше...

Ну а что сельхозка.. Я тут писал про мужичка, типа фермер, который коровник завел.. Типа коров завез, ремонт вроде сделал.. А потом жалуется, мол никто мое молоко не хочет покупать по 100 рублев за литр...
Если "грамотно" всё провернуть то да, само развалится... С фермерами я общаюсь напрямую так-как у самого когда то были планы фермерствовать да мечта разбилась о желание власти крестьян извести... О чём можно говорить если мне лично рассказывал чиновник нашей администрации что на совещании в Твери зам. кого то там в Правительстве Тверской Области открыто (!!!!!!!!!!) сказал что бунты безработных и выступления фермеров неминуемы и надо быть к этому готовыми... Только вот не сказал расстреливать будут или с вертолётов бомбить или сразу танки пошлют...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 17.08.2018, 02:52   #249
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Господа, я предлагаю чистую политику отсюда вынести, с испанским уклоном это понятно, это надо здесь, ну и чуток отклониться тоже можно, но тут же уже Испанией не пахнет даже...
Ну можешь рассказать про Корриду....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 17.08.2018, 02:55   #250
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Господа, я предлагаю чистую политику отсюда вынести, с испанским уклоном это понятно, это надо здесь, ну и чуток отклониться тоже можно, но тут же уже Испанией не пахнет даже...
Мы просто хотим помочь тебе открыть твой новый испанский дом-3. С бетонной печью...

Вынести можно. Но я сегодня почти трезвый, креатива нету новую тему создавать.. Щас крепенького вмажу и что нибудь придумаю
SlavaBVC вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-