uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2018, 22:09   #311
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я тоже сторонник жёстких мер но сопротивление бандитов неминуемо... Особенно как я уже писал-южные регионы РФ там так просто не сломить... Да и у нас в центральном регионе уже аналитики говорят что ситуация тревожная-тенденция к организации банд снова пошла.... При чём многие мне действующие сотрудники полиции рассказывали лично...
а наше сопротивление значит минуемо.? я вот например не сторонник того чтоб меня спокойно грабили унижали и пр. и большинство народа так же думают. и кто в такой ситуации победит . как думаешь.?
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.11.2018, 22:28   #312
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
а наше сопротивление значит минуемо.? я вот например не сторонник того чтоб меня спокойно грабили унижали и пр. и большинство народа так же думают. и кто в такой ситуации победит . как думаешь.?
И я не сторонник я считаю что бандит идущий на силовое сопротивление должен ликвидироваться, все члены семей активных боевиков ОПГ должны выселяться подальше. Главное чтоб закон не мешал а помогал. Но что то мне подсказывает что у преступников большие связи в правительстве и госдуме....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 23:57   #313
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
И я не сторонник я считаю что бандит идущий на силовое сопротивление должен ликвидироваться, все члены семей активных боевиков ОПГ должны выселяться подальше. Главное чтоб закон не мешал а помогал. Но что то мне подсказывает что у преступников большие связи в правительстве и госдуме....
правительство и госдума с ами и боятся таких законов. потому что все может обернуться плохо для них. потому они такие законы и не принимают. время не пришло пока. вот и опасно.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 01:41   #314
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
правительство и госдума с ами и боятся таких законов. потому что все может обернуться плохо для них. потому они такие законы и не принимают. время не пришло пока. вот и опасно.
Вот и я думаю..... они рогами будут упираться в стену как бараны но саботировать будут по полной.... у нас до сих пор классическая рукоятка кинжала с упором переводит его в "холодное оружие" куда уж тут КС....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 12:35   #315
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
кто быстрее озвереет тот и умрет быстрее в данной ситуации. а вообще то все эти бандюки организованные и нет очень не любят умирать. и у них есть выбор жить долго и никого не трогать или начать умирать. многим не повезет. а вообще то сейчас уже не 90е и бандюкам есть что терять. та былая романтика ушла и не вернется. тут надо больше бояться компьютерных игроков которые искренне верят что у них 9 жизней а тут им настоящую железяку иметь разрешили.
Абсолютно! И даже в 90е подлетавшие к борту на моторетке (на предмет взять денег, ценных вещей и всего, что понравится...) волжские "пираты" - как-то становились смирнее, когда видели оружие. Даже при наличии оружия у них - вступать в бой -не стремились.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 05:07   #316
Potzman
Member
Новенький
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Это я всё понимаю но в принципе есть в этой информации частичная правда-после введения КС и разрешения самообороны будет какое то время озлобление преступности но как говорится-отстрелять и пересажать самых буйных и привыкнут. Мне вот говорили, напишу упрощённо-"работают" в определённом районе 3-5 гопников, подрезают кошельки, отбирают бобилы и т.д. и вдруг одна из потенциальных жертв применяет КС и кого то убивает... Его друзья начинают думать-а давайте сперва ножом резать а потом грабить? Или бить исподтишка по голове дубиной и грабить.... С ОПГ организованными ещё сложнее-лядскую семейку Цапков с их корешами помнишь с Кущёвки? Представь что фермер успел бы применить КС и убив нападавших спас бы семью-подельники могли спокойно организовать более продуманное нападение и убить всех да ещё и для острастки расчленить... То есть надо смотреть правде в глаза-преступный мир при разрешении КС нее побежит устраиваться на работу и бросать свои преступные занятия а будет организовывать противодействие... Но наверное лучше через это пройти чем действительно как бараны безоружные против выродков с голыми руками....
никакого озлобления не будет. странная логика, в прибалтике и молдове (если не ошибаюсь) никто никого поголовно не перестрелял. А русские такое быдло, что начнут стреляться? Вспомните как при коммунистах был запрет на занятия карате, но когда разрешили ничего не поменялось. Для гопника грабеж это работа, а производственную травму никто получить не желает. Нужно менять закон о самообороне и правоприменение оного. Должно быть строгое наказание для гопников, а не для законопослушных граждан. IMHO.
Potzman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-