uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Рама и подвеска

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 21:47   #21
Shved31601
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Shved31601
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщений: 784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeNCameL Посмотреть сообщение
а ты когда все это наваривал, ты кронштейн сам снимал и прям на месте все варил??
и еще вопрос в самом кронштейне есть выпуклая часть, ты ее пропиливал что бы пластинку вставить?
1.Кронштейн на раме оставался.
2.Просто планку вертикальную фигурную сделал по месту.
Там еще соплю заводскую в виде планки изогнутой, которая параллельна раме, не забудь срезать.
AlexEFF ни на одной из фотографий нет кронштейна, который шел на ранних 3160 и ,соответственно до появления хантера, всех козлах с пружинной подвеской.
Shved31601 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.08.2011, 00:17   #22
GreeNCameL
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: г.Казань
Сообщений: 408
По умолчанию

Shved31601
в общем срезал я кронштейн весь, все что там до этого варили, тоже срезал, и увидел в раме две рваные дыры... в общем раму каким то макаром этим самым кронштейном выдрали...
наварил по бокам две косынки и металла потолще, и проварил основательно, и сделал направляющую с рамы на сам кронштейн, что бы его наружу не рвало, в общем как у тебя на фотке, только сначала я планку по раме обварил, а только потом одел кронштейн и на нем обварил... вроде конструкция держится, посмотрим до первого бездорожья... но думаю, на самом деле переносить эту тягу на саму раму, иначе это бред какой то получается, при таком рычаге кронштейна не удивительно что его рвет...


AlexEFF
у меня другой кронштейн... я уже примерялся к такому, скорее всего буду сам придумывать крепление панара, то чет ну вообще хрень с ней...
GreeNCameL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-