uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Дизельные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 21:06   #51
vasya_1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ihtiandr Посмотреть сообщение
Религия в том, что комуто нравится, а комуто нет. На груженом со второй передачи трогаться хреново. Если постоянно ездишь пустой, то нормально. А если нет, то нахрена такая привычка - сцепление жечь что ли?
Естественно для этого. А потом возмущаться, когда наш ридный автопром наконец нормальное сцепление изобретет, ну или за бугром закупит.
vasya_1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.04.2009, 08:55   #52
badanov
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasya_1 Посмотреть сообщение
Естественно для этого. А потом возмущаться, когда наш ридный автопром наконец нормальное сцепление изобретет, ну или за бугром закупит.
Его и так импортное ставят
badanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:21   #53
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

ТОже читал данное чудо мысли. А так же ещё читал как прогреть автомобиль до каких то там градусов и больше 10 минут на холостом ходу негреть ????. (представил зиму и -30 и себя сидящим в салоне и раз в 10 минут газующим в авто(это мне потмо оп секрету на заводе сказали что над огазоать а то будет бяда). и гочегарить машину минут 30 на холостом ходу до такой то температуры с вискомуфтой).

Вобщем я езжу с первой так ка мне так комфортнее.. И в стандарте ездил и на 33 теперь и подавно с первой.

А уж в крутую гору влезть на 33 катках да тока на первой реально...На второй глохнет и места нету на разгон... (крутая гора это метров 30-50 в длинну и высоту 5-7 этажей .. это примерно!). ПРошлым летом пытался с разгону там.. изловчился на 50 туда въехать и доехать до серёдки горы и заглох... Потом с места первая вторая, даже до сердки недоехал нетянет и глохнет. ВОбщем на первой влез без проблем.
В инструкции написанно что в гору со второй. Хотел бы я увидеть этих писак как они будут корячиться.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:08   #54
lightS
Member
Новенький
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 32
По умолчанию

Ну и вот, наездил 5000, движок работает мягко и очень приятно урчит. Были проблемы с ручником - медленно растормаживались колодки, во всём оказалась воновата антикоразийка, устранили по гарантии, наверно убеждать умею. Пластмассовый бампер поменял на железный от 469го, и на него поставил дугу из труб и легко и крепко. Родные рессоры поменял на четырёхлестовые, машина выровнылась и стала чуть жёстче. Со второй не трогаюсь, не то и не та машина, с первой и спокойно, и приятно, медленно и не торопясь, это пусть у задних голова болит как меня обогнать, трогание со второй это для торопливых. В суботу поездил по снежному насту в ближайшем подмосковье, сверху лёд под ним снежная крошка, под крошкой опять лёд, и этого удовольствия пол метра, был поражон проходимостью, на пониженной, почти не давал газа, а он идёт как танк, поджуживая , поддёргивая и идёт, но это лирика. По ремонту больше , пока, проблем не было. Горючку ест по норме, когда восемь, когда двенадцать, вобщем от условий, в среднем 10 - 11. И ещё, поменял руль, на тюнинговый R-1, удобная штука, поставил музыку в ящик между сидушками и два динамика в боковые задние понели, не филормония, но приятно. Так чем же для меня хороша эта машина? Наверно тем, что с ней всегда можно, что-то делать, ведь с любой хорошей иномаркой - там всё сделали за меня... А здесь и сам управляешь, сам чинишь, сам едешь, УАЗка за меня не думает.., ненавижу когда за меня думают, а уж тем более машина. Прошу прощения за эмоции.
lightS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизелек... Голосуем MOtorGeraet Дизельные 25 28.04.2013 22:50
КУПИЛ!!! Glyck Буханки и Головасты 143 18.11.2009 13:47
посоветуйте дизелек Azonnn Дизельные 17 06.05.2009 12:12
Вот и я купил УАЗ! андрей 3962 Обсудим автомобили 9 02.03.2008 12:15
Как вам такой дизелек? дрон Нестандартные 4 13.06.2007 17:05


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-