uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 10:03   #691
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
На заводе 33 брали, плюс представительские расходы ......., плюс дизель туда и обратно, еда.....короче как крыло от боинга он встал ))))) и все это ради качества сборки, отстрела правильного и грубой обработки напильником там где это необходимо с последующей шлифовкой в заводских условиях. Можно конечно купить тупо в магазине .....но я бы рекомендовал насторожено относиться и выбирать тщательно.
...вот и в магазине-т.е его владельцы,они так же из бывших, сказали что лучше брать на заводе,всю организацию и т.с расходы они (он) берут(ёт) на себя,и за т.с качество отвечает (ют)!!!! ну и кто брал через такую схем стволы т.с-все давольны!!!!! ...ладно-СПАСИБО и все же к днюхе себе сделаю падарок))))))))))))) в виде впо 209!
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.04.2017, 10:04   #692
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
На заводе 33 брали, плюс представительские расходы ......., плюс дизель туда и обратно, еда.....короче как крыло от боинга он встал ))))) и все это ради качества сборки, отстрела правильного и грубой обработки напильником там где это необходимо с последующей шлифовкой в заводских условиях. Можно конечно купить тупо в магазине .....но я бы рекомендовал насторожено относиться и выбирать тщательно.
у наших у всех с разных магазов . ехать на завод далеко. и никаких косяков нету. заводу конечно выгодно напрямую продать без посредника. быстрые деньги. но что в магазе плохой будет это сказка . молот пока качество не роняет и каждый ствол строго проверяется при продаже даже через посредника . деньги все равно заводу.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 10:06   #693
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
у меня вепрь 308 это 7,62 на 51. патронов видов полно .больше чем под54 . под него у меня моська была. вепрь универсальнее и скорострельнее .полуоболочкой убойность отличная. моська хорошо била только боевыми .
...мне т.сТТ, ПМ или АК,ближе и привычнее,...я с ними 12 лет не расстовался)))
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 10:10   #694
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg 1978 Посмотреть сообщение
...мне т.сТТ, ПМ или АК,ближе и привычнее,...я с ними 12 лет не расстовался)))
вепрь это тоже рпк. правда одеревяненый. а ты покупай что тебе удобнее ну и по деньгам.
и никого не слушай. ходить то с ним тебе.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 10:11   #695
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся и рассказал о ВПО,с интересующих сторон т.с!...пошел я капот на уаз резать,гнуть и варить! а то с газоновским радиатором он, закрываться не хочет! а то с понедельника сново на работу!
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 10:12   #696
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
вепрь это тоже рпк. правда одеревяненый. а ты покупай что тебе удобнее ну и по деньгам.
и никого не слушай. ходить то с ним тебе.
...верно! СПС
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 10:15   #697
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
у наших у всех с разных магазов . ехать на завод далеко. и никаких косяков нету. заводу конечно выгодно напрямую продать без посредника. быстрые деньги. но что в магазе плохой будет это сказка . молот пока качество не роняет и каждый ствол строго проверяется при продаже даже через посредника . деньги все равно заводу.
Косяки есть и основные при подаче свинцовой пули в ствол ! На моем эти косяки отшлифованы и доведены до зеркала со скосом. На других образцах обычная черная ступенька которая рвет пулю при подаче в в ствол и возникает перекос, на видео в ЮТУБЕ про это хорошо рассказали и показали. Так же много косяков в магазинах которые приходят на завод - РАЗДОЛБАНЫ как и оружие само. То, что "Молот" старается держать марку это факт, но можно выбрать лучшее из лучшего с минимальными переборками и подгонками а можно сделать то же самое из девайсов которые прилично устали по жизни прежде чем попасть на склад временного хранения ......делайте выводы. И потом длительного опыта эксплуатации для сравнения данного ствола нет и быть не может по причине его молодости на рынке . Вот лет через 5 можно будет копья ломать.
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 10:19   #698
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg 1978 Посмотреть сообщение
...верно! СПС
удачи. после пристрелки отпишись интересно и инфы пока мало еще.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 10:22   #699
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
Косяки есть и основные при подаче свинцовой пули в ствол ! На моем эти косяки отшлифованы и доведены до зеркала со скосом. На других образцах обычная черная ступенька которая рвет пулю при подаче в в ствол и возникает перекос, на видео в ЮТУБЕ про это хорошо рассказали и показали. Так же много косяков в магазинах которые приходят на завод - РАЗДОЛБАНЫ как и оружие само. То, что "Молот" старается держать марку это факт, но можно выбрать лучшее из лучшего с минимальными переборками и подгонками а можно сделать то же самое из девайсов которые прилично устали по жизни прежде чем попасть на склад временного хранения ......делайте выводы. И потом длительного опыта эксплуатации для сравнения данного ствола нет и быть не может по причине его молодости на рынке . Вот лет через 5 можно будет копья ломать.
согласен. может нашим повезло. пока без косяков. один раз при пристрелке утыкание видел на впо 208 скс. утыкание это косяк патрона а не оружия. пуля должна быть острой или закругленной. утыкания не будет.

Последний раз редактировалось mrkor1968; 21.04.2017 в 10:33.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 10:32   #700
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
согласен. может нашим повезло. пока без косяков. один раз при пристрелке утыкание видел на впо 208 скс. утыкание это косяк патрона а не оружия.
Именно оружия косяк, той ступеньки перед магазином, которую точат и шлифуют до зеркала под скос а я бы еще там сделал и наложил еще один гладкий скос чуть выше . Наверное я так и сделаю.
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
огнестрельное оружие, оружие


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-