uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 18:27   #11
garik 57
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для garik 57
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 684
По умолчанию

в продаже абсолютно рабочий комплект ГУР made in Germany
garik 57 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.02.2018, 11:23   #12
bor_n
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для bor_n
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: MSK
Сообщений: 1,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garik 57 Посмотреть сообщение
в продаже абсолютно рабочий комплект ГУР made in Germany
можно в резерв до выяснения подробностей?
Вопрос - что надо доделать на УАЗе 3151 чтобы применить этот комплект? Какие ещё детали надо докупить? Ответ можно продублировать в личку.
bor_n вне форума  
Старый 09.02.2018, 20:32   #13
bor_n
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для bor_n
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: MSK
Сообщений: 1,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garik 57 Посмотреть сообщение
ответил в личку
Спасибо, бронь снимаю.
bor_n вне форума  
Старый 13.02.2018, 23:10   #14
FRANGER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 598
По умолчанию

в качестве рекламы автору))
был у меня клиент на хантере... точнее уаз сменил троих клиентов за пару лет, но все жаловались на проблему рулежки... машину просто не реально поймать... на 32 еще как то можно ехать, на белках уже ппц, последние воткнули 37 максис и настала просто катастрофа.. 70-80 край, машину просто не удержать, то вправо, то влево, прямой просто нет.. а если еще тормозить при этом... на машине установлены барсы. гур помоему обычный, сток, борисов. люфта нет, течей нет... ну и последний владец попросил меня все таки любыми путями решить эту проблему.. кастор, сайлентблоки, схождение, люфт в наконечниках, все проверено, все в норме... остался только редуктор... новый 25р в магазине и главное даже не цена..это такой же кусок говна что и стоит на машине... поехал купил за 2.5 рубля у местных ребят с 34 редуктор с шлангами и крестовиной, внедрил... насос остался уазовский... сошку варил... радик поднял, под мотор под левую подушку тоже сантиметрик проставку пришлось сделать...до последнего не верил что дело в редукторе... тест драйв..
сотку едешь на 37, руль отпускаешь... а он прямо едет... просто другая машина. итого с учетом моей работы экономия от покупки нового ульяновского куска говна, составила более 15тр.
FRANGER вне форума  
Старый 14.02.2018, 16:57   #15
garik 57
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для garik 57
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRANGER Посмотреть сообщение
в качестве рекламы автору))
был у меня клиент на хантере... точнее уаз сменил троих клиентов за пару лет, но все жаловались на проблему рулежки... машину просто не реально поймать... на 32 еще как то можно ехать, на белках уже ппц, последние воткнули 37 максис и настала просто катастрофа.. 70-80 край, машину просто не удержать, то вправо, то влево, прямой просто нет.. а если еще тормозить при этом... на машине установлены барсы. гур помоему обычный, сток, борисов. люфта нет, течей нет... ну и последний владец попросил меня все таки любыми путями решить эту проблему.. кастор, сайлентблоки, схождение, люфт в наконечниках, все проверено, все в норме... остался только редуктор... новый 25р в магазине и главное даже не цена..это такой же кусок говна что и стоит на машине... поехал купил за 2.5 рубля у местных ребят с 34 редуктор с шлангами и крестовиной, внедрил... насос остался уазовский... сошку варил... радик поднял, под мотор под левую подушку тоже сантиметрик проставку пришлось сделать...до последнего не верил что дело в редукторе... тест драйв..
сотку едешь на 37, руль отпускаешь... а он прямо едет... просто другая машина. итого с учетом моей работы экономия от покупки нового ульяновского куска говна, составила более 15тр.
мне тут в личку пишут люди, что бмвэшный редуктор годен только на бездорожье, на трассе - он никакой ))))
Выпускники Диванных войск
garik 57 вне форума  
Старый 15.02.2018, 09:23   #16
FRANGER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 598
По умолчанию

у меня на спортивном уазе с бмв мотором тоже он стоит... 140 едет, никуда не кидает, хочет и дальше, но кажется что сейчас все развалится)))
они наверное за сошку очкуют... хз сколько я их сварил клиентам и себе.. и на сафаре с 44 колесами варенная... ни разу не ломал...

FRANGER вне форума  
Старый 11.03.2018, 23:24   #17
Rosser
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Тверь
Сообщений: 59
По умолчанию

Также интересует объем переделок на 469, спереди рессоры? Движок 406, с гуром борисов.
Rosser вне форума  
Старый 12.03.2018, 13:11   #18
garik 57
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для garik 57
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 684
По умолчанию

Кронштейн насоса ГУР должен без проблем встать на 406, 409 мотор.
Рулевой редуктор стоит внутри рамы, так что и с подвеской не должно быть проблем (одно ухо крепления только сделать). Рулевой наконечник вкручивается в короткую тягу (идет в комплекте), рулевой вал должен быть нового образца, чтоб вставить его в бмвэшный вал. Вроде все. Могу дать телефон человека, который мне этот ГУР ставил и снимал. За установку просит около 9К (более точно только при осмотре машины).

Последний раз редактировалось garik 57; 12.03.2018 в 15:39.
garik 57 вне форума  
Старый 07.04.2018, 10:21   #19
garik 57
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для garik 57
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 684
По умолчанию

продам гур
garik 57 вне форума  
Старый 07.04.2018, 14:18   #20
garik 57
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для garik 57
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 684
По умолчанию

ГУР продан! Тема закрыта.
garik 57 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-