uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2019, 18:11   #131
_MAKS_
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для _MAKS_
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinkNCH Посмотреть сообщение
У друга нет телефона?
есть, только он в командировке.
открыть ворота что бы мосты забрать жена его может, но зачем напрягать людей с фотками если и так все знают что такое передний и задний мост. фотки тебе что дадут?
_MAKS_ вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.12.2019, 21:55   #132
LinkNCH
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _MAKS_ Посмотреть сообщение
есть, только он в командировке.
открыть ворота что бы мосты забрать жена его может, но зачем напрягать людей с фотками если и так все знают что такое передний и задний мост. фотки тебе что дадут?
во первых я не покупаю товар удаленно без фото, во вторых фото даст понять их примерное состояние и комплектацию, если вам трудно сделать фото, то значит вы не очень то и хотите заниматься продажей
LinkNCH вне форума  
Старый 25.12.2019, 00:14   #133
_MAKS_
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для _MAKS_
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinkNCH Посмотреть сообщение
во первых я не покупаю товар удаленно без фото, во вторых фото даст понять их примерное состояние и комплектацию, если вам трудно сделать фото, то значит вы не очень то и хотите заниматься продажей
просто вам он не нужен, я еще понимаю- фото резины или колес, двери/крылья... а так это железка которая у всех одинаковая. по фото вы никогда не узнаете состояние мостов- люфты/ гнутые чулки и т.д. (можно в хлам ушатанные помыть да покрасить из баллончика и вы поедете смотреть хлам). если бы у вас стоял вопрос в замене моста- вы бы по телефону узнали его состояние и комплектацию.
и вообще мы отошли от темы "верните старую барахолку", а новую оставьте для желающих.
_MAKS_ вне форума  
Старый 25.12.2019, 11:37   #134
ИльяА8
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaulHooks Посмотреть сообщение
вдвойне должны понимать как протекают процессы разработки, и иногда «что то может пойти не так как задумывалось».
-Нет ни какой необходимости "делать операцию на открытом сердце" я к тому что отлаживать а тем более Разрабатывать в "процессе" продукт дропнув при этом работающий функционал.... это как то не профессионально что ли. Велосипед не изобретаете, а про "подводные камни"жалуетесь.... как будто вы не профессионалы..
-Я спрашивал почему нельзя сделать этот процесс асинхронным? почему нельзя разработку вести параллельно с работой старой барахолки?
-Обидеть ни кого не хочу, склонить к тому что кто то плохой специалист тоже, объем работ понимаю, почему выкатили сырой продукт и "убили" работающий функционал не понимаю. Но ответов по существу мало....
А я и не специалист, как вы верно заметили, вероятно потому, что портал уазбука, в отличии от теорий заговора что тут звучали не ворочает миллионами, поэтому и разработка проходит за собственные небольшие средства и не студией артемия лебедева. Возможно отсюда и ошибки.
ИльяА8 вне форума  
Старый 25.12.2019, 12:45   #135
Дмитрий
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
А я и не специалист, как вы верно заметили, вероятно потому, что портал уазбука, в отличии от теорий заговора что тут звучали не ворочает миллионами, поэтому и разработка проходит за собственные небольшие средства и не студией артемия лебедева. Возможно отсюда и ошибки.
Ну так и ковыряйте эту барахолку в параллель с работающей старой. Если Вы сами говорите, что Вы, не профессионал, Вы может три года будете новую настраивать и допиливать! Мы все это время будем ждать?
Дмитрий вне форума  
Старый 27.12.2019, 14:23   #136
ИльяА8
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Ну так и ковыряйте эту барахолку в параллель с работающей старой. Если Вы сами говорите, что Вы, не профессионал, Вы может три года будете новую настраивать и допиливать! Мы все это время будем ждать?
новая барахолка продукт может и сырой, но вполне свою функцию выполняющий, вы можете выложить, а другие могут найти ваше объявление, без танцев с бубнами.
ИльяА8 вне форума  
Старый 27.12.2019, 14:54   #137
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
новая барахолка продукт может и сырой, но вполне свою функцию выполняющий, вы можете выложить, а другие могут найти ваше объявление, без танцев с бубнами.
Какая у вас машина?!!!!! У вас вообще есть уаз??????
SEKA81 вне форума  
Старый 28.12.2019, 19:55   #138
PaulHooks
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
новая барахолка продукт может и сырой, но вполне свою функцию выполняющий, вы можете выложить, а другие могут найти ваше объявление, без танцев с бубнами.
Точно так же как и старая, и там между словом. Если уж стало понятно что вы уклоняетесь от прямых вопросов, допустим что на форуме 80% шаманов, и бубны необходимы, как и работа старой барахолки, а "новую землю" осваивать ,шаманы не запрещают, но на свою лезть не позволяют....
PaulHooks вне форума  
Старый 29.12.2019, 09:00   #139
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEKA81 Посмотреть сообщение
Какая у вас машина?!!!!! У вас вообще есть уаз??????

Можно поинтересоваться , а какое отношение это имеет к делу?)))
Венталь вне форума  
Старый 29.12.2019, 10:21   #140
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение

Можно поинтересоваться , а какое отношение это имеет к делу?)))
А как по мне,уаз-состояние души и обычному обывателю не понять уазовода ну никак. Вот в данном случае Ивану с нами не по пути,не в теме он уазовской абсолютно. Не может понять народ. Дайте ему на пару недель уазку и куда подальше отправьте на тест,где зарплата копейки,а жить и содержать надобно. Может тогда снизойдёт до него,что для некоторых формат старой барахолки необходимость жизненная. А то заладил своё)))). Всех с наступающим!
SEKA81 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-