uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Беларусь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 22:46   #11
Alex05rs
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Михалыч.By , спасибо!
Alex05rs вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.09.2011, 01:22   #12
bur_i
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bur_i
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 130
По умолчанию

Алекс, все еще мыкаешься в поисках? Как насчет того козлика которого я не забрал из погранкомитета в Минске? Должен быть огонь...
bur_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:29   #13
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

bur_i,
человек уже нашел. И даже пробный выезд на нем сделал.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:51   #14
Alex05rs
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bur_i Посмотреть сообщение
Как насчет того козлика которого я не забрал из погранкомитета в Минске? Должен быть огонь...
А ведь я эту машину хотел забрать ,но сейчас думаю,хорошо,что не взял.Своего Уазика купил дешевле и по месту.
Alex05rs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 13:25   #15
bur_i
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для bur_i
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 130
По умолчанию

Поздравляю
bur_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:18   #16
Alex05rs
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Спасибо!
Alex05rs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:17   #17
fisherman82g
Member
Новенький
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Беларусь, Новополоцк,Калинковичи
Сообщений: 32
По умолчанию

Доброго всем времени суток! Лично я ответил на этот вопрос уже давно - нужен и очень! Но не было возможноси и средств на реализацию мечты. Очень хочу купить УАЗ Буханку. Сплю по ночам плохо, не могу найти подходящий вариант. Бюджет как и у "Alex05rs" до 3т у.е. Подскажите пожалуйста по ценам, какой ценник за какой агрегат норма, а какой дорого. Например УАЗ-452, 1987 г.в., 2.9 бензин, санитарный, армейское хранение за 5500 у.е это реальный ценник, или завышен? Подскажите из личного опыта, на что в первую очередь обратить внимание при осмотре (я имею ввиду нюансы).
Хочу сделать экспедиционный автомобиль. К примеру выехать из Новополоцка, доехать до Березины, 2-3 дня отловиться далее на Припять, зате на Уборть.
У меня домкрат Hi-Lift уже есть, осталось УАЗ купить!
На моей Пежо партнер и багажник на крыше и цепи и пластины противоскольжения, но не то... Как только куплю, буду пежо продовать, куплю жене что-нибудь поменьше и подешевле, а разницу в УАЗ.
Проконсультируйте по ценникам, окажите посильную помощь в приобретении конструктора для взрослых - совершении первого шага на пути реализации мечты!

Последний раз редактировалось fisherman82g; 20.02.2012 в 10:23.
fisherman82g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:12   #18
Lobkor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lobkor
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fisherman82g Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Лично я ответил на этот вопрос уже давно - нужен и очень! Но не было возможноси и средств на реализацию мечты. Очень хочу купить УАЗ Буханку. Сплю по ночам плохо, не могу найти подходящий вариант. Бюджет как и у "Alex05rs" до 3т у.е. Подскажите пожалуйста по ценам, какой ценник за какой агрегат норма, а какой дорого. Например УАЗ-452, 1987 г.в., 2.9 бензин, санитарный, армейское хранение за 5500 у.е это реальный ценник, или завышен? Подскажите из личного опыта, на что в первую очередь обратить внимание при осмотре (я имею ввиду нюансы).
Хочу сделать экспедиционный автомобиль. К примеру выехать из Новополоцка, доехать до Березины, 2-3 дня отловиться далее на Припять, зате на Уборть.
У меня домкрат Hi-Lift уже есть, осталось УАЗ купить!
На моей Пежо партнер и багажник на крыше и цепи и пластины противоскольжения, но не то... Как только куплю, буду пежо продовать, куплю жене что-нибудь поменьше и подешевле, а разницу в УАЗ.
Проконсультируйте по ценникам, окажите посильную помощь в приобретении конструктора для взрослых - совершении первого шага на пути реализации мечты!
5500 дороговато, но если там состояние новой машины, то можно брать. На ней за такие деньги ты не должен найти более 10 жуков. Плюс исправная трансмиссия. Современные буханки сделаны из металлолома, а 1987 - это СССР и железная руда. Хорошую антикор. обработку и вперед. Мотор хороший.
Lobkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:45   #19
Вантос
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь/Минск
Сообщений: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DM77i Посмотреть сообщение
За эти деньги можно из г..на конфетку сделать, но это кому как: кому эту конфету вкайф лепить, а кому купить и пользоваться. Но с УАЗом не всё так просто, владельцу нужно иметь комплект инструмента и знать устройство своего авто.
Поддерживаю Вас Денис Анатольевич. Более того добавлю. Что нужно не только знать доскональное устройство своего авто, так еще и уметь его ремонтировать и обслуживать.
Вантос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:07   #20
fisherman82g
Member
Новенький
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Беларусь, Новополоцк,Калинковичи
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DM77i Посмотреть сообщение
В 1987-ом 2,9 моторов в глаза не видовали, или секретная разработка военных.
Звонил по объявлению, уточнил, что за машина, что наней сказали буханки под заказ за указанные ранее деньги с военными мостами и движком 2,9 сделают, землячек.
Привет Пилипцу
fisherman82g вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-