uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Результаты опроса: Я владелец Патриота и
жалею, что купил его 4 6.25%
НЕ жалею, несмотря на его недостатки 60 93.75%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2006, 22:11   #31
Андрей 3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей 3163
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Я искренне рад за тех,кто не вкусил всех "прелестей" Патриота.Мне кажется,что у вас все еще впереди.Удачи вам,господа!
Ну спасибо за пожелание удачи, но косяки у каждого свои и вылезают в разное время.
Андрей 3163 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.04.2006, 22:23   #32
Андрей 3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей 3163
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
- замена моста,который жду почти 2 месяца.Точно знаю,что не только у меня проблема,так что лучше проверить и залить хорошего маслица.
Что случилось, а то похоже пропустил.
Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
- После установки моста меняю амортизаторы на импортные.Буду делать сдвоенные и в фирме,которая дорабатывает УАЗы.Козлит патрик все же.Передние тоже поменяю позже.
Пока такого не наблюдается, но всё может быть.
Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
- Переборка раздатки.И снова в фирме,с установкой имп.подшипников.Обещают,что тише будет.
И не только тише, но и вылетать не будет, по уверениям опытных уазоводов, оказывается на хантерах такая же раздатка и те же проблемы.
Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
- замена сальников на обоих мостах.
Предстоит в ближайшее время, уже потекло.
Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
- Замена глушителя+вставка компенсатора(не знаю когда,но сделаю).подтягиваешь-подтягиваешь,а все-равно сечет где-то.дА И ПРОСТО КРАСИВО.
Да и катализатор, если есть, то удалить не лишне, на своём собираюсь это сделать, просто плохо ему от качества топлива.
Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
- замена шлангов печки.Пару раз затопило тосолом-хватит заводского качества.Хотелось бы еще тройники поменять-летят.
У меня не было такого.
Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
- ГТЦ и вакумник под вопросом,но что-то надо делать.
У меня в норме, проблем нет.
Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
- задний дворник в планах,но не существенно.Думаю поставлю шнивовские переключатели.
Ни разу не пользовался, ничего сказать не могу.
Андрей 3163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 09:24   #33
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
Post

For Андрей 3163

Мост начал шуметь при сбрасывании газа со скорости свыше 80-90 км/ч.За все это время шум и вибрации прогрессируют и теперь это похрустывание,а не шум.До сих пор жду,хотя уже и с заводом общался по этому поводу,но.............. СТО разбирать мост не хочет,т.к. были проблемы с заводом.Вот и жду когда же эта северная лисица придет к мосту моему. Боюсь,что все это отразится и на раздатке и на коробке,а с этим будет ТАКОЙ ГЕМОР по гарантии.Это уже мне объяснили.Всем оптимистам хочу предложить посмотреть цены на мосты,раздатку и коробку!!!!!!!!!
По поводу поломок,то в общем-то у всех летит одно и то же.Просто повнимательней почитай форум.Отличия небольшие и то,только в мелочевке типа недокрученных болтов и гаек.Много народу просто редко ездит и просто не успело проявиться.Сообщения типа:" Уже 1,5 тыс. проехал и все ок"-просто не нужно воспринимать,хотя в первую тысячу у меня радиатор и накрылся
Шланги посмотри все же и уж точно меняй тройники.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:39   #34
andrey444555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в феврале преобрёл, комплектация Limited, езжу не много (вторая машина) но по выходным на рыбалку и в хвост и в гриву... пока накатал 900 км. Машиной полностью доволен!!! Она оправдала мои ожидания! Просто когда решаешь брать Патрика или не брать, то нужно быть готовым (что и не говорите) к отечественному автопрому. Когда я его выбирал, то конечно исходил из наличия ден. средств и ремонтопригодности в наших российских условиях. Даже исходя из столь высокой для российских авто цены, вы не вжизть не возьмёте НОВУЮ Паждерку или что там ещё. Так что, соотношение цена-назначение-качество меня полностью устраивает!. Берите и не пожалеете!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:37   #35
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey444555
в феврале преобрёл, комплектация Limited, езжу не много (вторая машина) но по выходным на рыбалку и в хвост и в гриву... пока накатал 900 км. Машиной полностью доволен!!! Она оправдала мои ожидания! Просто когда решаешь брать Патрика или не брать, то нужно быть готовым (что и не говорите) к отечественному автопрому. Когда я его выбирал, то конечно исходил из наличия ден. средств и ремонтопригодности в наших российских условиях. Даже исходя из столь высокой для российских авто цены, вы не вжизть не возьмёте НОВУЮ Паждерку или что там ещё. Так что, соотношение цена-назначение-качество меня полностью устраивает!. Берите и не пожалеете!
Удачи и сплюнь,чтоб все так и шло.Когда тыс.десять накатаешь пиши!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:45   #36
andrey444555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Удачи и сплюнь,чтоб все так и шло.Когда тыс.десять накатаешь пиши!
тфу 3р. (по совету старших товарищей)...
но машина просто зверь!!! мне однозначно нравится!!!
у меня Фокус 1-ый, так ну просто жалко его стало .... два года по рыбалкам.... А на этом!!!! он ещё и меня переживёт!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 16:57   #37
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

(Мост начал шуметь при сбрасывании газа со скорости свыше 80-90 км/ч.За все это время шум и вибрации прогрессируют и теперь это похрустывание,а не шум.До сих пор жду,хотя уже и с заводом общался по этому поводу,но.............. СТО разбирать мост не хочет,т.к. были проблемы с заводом.Вот и жду когда же эта северная лисица придет к мосту моему. Боюсь,что все это отразится и на раздатке и на коробке,а с этим будет ТАКОЙ ГЕМОР по гарантии.)
У моего тоже такая проблема с мостом и мало того на пониженои выбивает раздатку.Что делать?

Последний раз редактировалось Drug; 13.04.2006 в 17:01.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 18:06   #38
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сади представителя гарантийной службы в машину и пусть слушает.Только так.Чем раньше начнешь,тем раньше придет мост и поменяют.В любом случае вскрывать его они не будут,т.к. на заводе потом экспертизу будут проводить и скажут,что сам вскрыл.
И по поводу раздатки тоже объясняй и ругайся.Позже в личку тебе скину номер телефона гарантийной службы на заводе.Сам не трогай ни в коем случае.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 18:58   #39
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Сади представителя гарантийной службы в машину и пусть слушает.Только так.Чем раньше начнешь,тем раньше придет мост и поменяют.В любом случае вскрывать его они не будут,т.к. на заводе потом экспертизу будут проводить и скажут,что сам вскрыл.
И по поводу раздатки тоже объясняй и ругайся.Позже в личку тебе скину номер телефона гарантийной службы на заводе.Сам не трогай ни в коем случае.
А машину нужно будет оставлять на время ожидания моста или можно кататся?
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:15   #40
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не оставляй.Ты для чего машину покупал?!!!Развалится по дороге еще денег требуй за эвакуатор и за моральный ущерб.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос про УАЗ Дальнобойщик Обсудим автомобили 47 01.06.2011 07:16
Владелец ТС и номера новые а талон техосмотра старый P Юридические вопросы 7 13.08.2009 13:12
Разыскивается владелец патриота technik5 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 19.02.2007 23:35
Опрос: я владелец Патриота и... igor_a Покупка УАЗ Патриот 1 05.04.2006 13:31
ОПРОС Дима Алтайский Общие технические вопросы 4 01.04.2004 09:05


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-