uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 19:22   #501
sunnsurf
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigest Посмотреть сообщение
Читатели платят деньги за журнал, а не журналы платят читателям за чтение. Я высказал свое мнение о содержимом, дабы предостеречь других от моей ошибки. А вот какую вы мысль пытаетесь донести сейчас до нас, мне непонятно. Оправдываетесь что ли?
да о чем говорить, этим журналам до балды о чем писать, это индустрия зарабатывания бабла, пока будут платить бабло за акустику и прочие тюнихи бесполезные и не нужные, но афигеть какие красивые под цвет ногтей водительниц до тех пор и будут писать всякую ахинею

таковы условия игры увы

есть желание заработать, нужно создать спрос на фантики, чем журналы и занимаются

кстате в штатах есть понятие мэгэзин и дженал

первое - вот такие вот блестючки с советами "хотите выйти замуж за принца посетите сайт знакомств"

второе нормальные научные издания - хотел бы я почитать об оптимальных уоз для змз 409 или оптимальной топливоподаче но ведь хер где об этом напишут
sunnsurf вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.05.2009, 19:33   #502
Garygu
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunnsurf Посмотреть сообщение
второе нормальные научные издания - хотел бы я почитать об оптимальных уоз для змз 409 или оптимальной топливоподаче но ведь хер где об этом напишут
Отбросим взаимные оскорбления. Вот в Англии есть 5 (пять) изданий про Лэнд-Ровер. Там не пишут про УОЗ и почти не пишут о топливоподаче. Живут они не за счет покпателей, хотя и за их счет тоже. Но объемы рынка аксессуаров и компонентов для ЛР такие, что позволяют им существовать. Открыто спонсируется Солихаллом только один, кстати. У нас попытка выпустить журнал "Нива-клуб" провалилась, так же как и идея ОРД - нельзя на пустом месте делать бизнес! А журнал - это бизнес - или пустое место. И читатели - пустое место. Особенно владельцы УАЗов и "Нив" всех видов... К коим и себя причисляю, хотя работал в журналах! Самое главное, что хочу сказать - есть идея, поделись! Давно ли вы писали в редакцию Клуба 4х4, хотя бы в их комментах? А обсирать - дело не хитрое...
Garygu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:49   #503
sunnsurf
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,233
По умолчанию

в инете можно почерпнуть больше чем в каком то журнале - зачем мне писать коментарии печатных изданий?

так же как издатели хотят заработать я хочу сохранить время и деньги

просто прагматика
sunnsurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:14   #504
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garygu Посмотреть сообщение
... Давно ли вы писали в редакцию Клуба 4х4, хотя бы в их комментах?...
Много чести. Наши отзывы они найдут через Яндекс или Гугл. Если захотят.


Еще раз прочел статью. Вспомнилась практически аналогичная от Фоменко. Тому тоже пластик легкие обжег. И еще он палец чуть не поранил об неровности на руле.

Хотя, есть здравые мысли
"--чтобы успешно двигаться по пересеченной местности, надо иметь серьезные навыки и ни на минуту не отвлекаться."
Как же, думать надо!

"--... Настоящая русская железяка из череповецкого проката – самого крутого проката в мире."
На прибыль от продажи этого проката Патриота и начали производить.

Но этот перл всем перлам перл:
"--Быть первым со светофора не получилось. "
Момент истины!

Последний раз редактировалось ivaigo_uaz; 08.05.2009 в 20:16.
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:49   #505
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию Писать - не мешки ворочать :)

Не могу не поделиться еще одним перлом, найденном по ссылке: http://auto.mail.ru/article.html?id=28653

Какая широта мысли:

Внедорожный -- кроссовер -- по загородным дорожкам -- клиренс 175 -- в грязь лучше не соваться -- привод лишь на одну ось ))
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:18   #506
Erlic
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Erlic
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garygu Посмотреть сообщение
Отбросим взаимные оскорбления. Вот в Англии есть 5 (пять) изданий про Лэнд-Ровер. Там не пишут про УОЗ и почти не пишут о топливоподаче. Живут они не за счет покпателей, хотя и за их счет тоже. Но объемы рынка аксессуаров и компонентов для ЛР такие, что позволяют им существовать. Открыто спонсируется Солихаллом только один, кстати. У нас попытка выпустить журнал "Нива-клуб" провалилась, так же как и идея ОРД - нельзя на пустом месте делать бизнес! А журнал - это бизнес - или пустое место. И читатели - пустое место. Особенно владельцы УАЗов и "Нив" всех видов... К коим и себя причисляю, хотя работал в журналах! Самое главное, что хочу сказать - есть идея, поделись! Давно ли вы писали в редакцию Клуба 4х4, хотя бы в их комментах? А обсирать - дело не хитрое...
Полностью поддерживаю... +100!
Erlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:42   #507
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garygu Посмотреть сообщение
Ха...ха...ха...ха...ха... Какие наивные и смешные читатели... реклама мешает... реальные условия подавай... Пипец, как дети чесслово! Ну давайте проведем тест драйв Патриота в реальных условиях (уж скольким предлагал) - давайте список условий - где, как и т.п.
Лучший тестдрайв - реальная жисть.
Я его ужо три года провожу, накатал уже около 160 тык. во всяких условиях. Ничего похожего на описание во многих обсирательских статьях не заметил. У зарулевцев правда были вспышки адекватности, и проблемы они иногда грамотно описывали. Еще где-то пару статей читал, совпадающих с моими ощущениями. А в основном гон слабоумного везде. Думаю, это от того, что люди тестирующие данный авто не отключают легковушечный шаблон в башке. В него патр точно не лезет....
Я не против рекламы, я против ерунды всякой в журнале за мои деньги. Именно поэтому перестал их покупать. Хотя 4х4 иногда почитываю, бывают неплохие тесты и статьи по тунинху, ну и просто интересно. Но патриота здесь, похоже, тоже недооценивают. А про пасфайндеры всякие уже столько написано, что даже не интересно.

Последний раз редактировалось aut; 09.05.2009 в 00:49.
aut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 11:27   #508
Леха870
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Леха870
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 528
По умолчанию

http://www.zr.ru/articles/58968
может кто не видел
Леха870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:26   #509
Консул
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Консул
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aut Посмотреть сообщение
Лучший тестдрайв - реальная жисть.
Я его ужо три года провожу, накатал уже около 160 тык. во всяких условиях. Ничего похожего на описание во многих обсирательских статьях не заметил. У зарулевцев правда были вспышки адекватности, и проблемы они иногда грамотно описывали. Еще где-то пару статей читал, совпадающих с моими ощущениями. А в основном гон слабоумного везде. Думаю, это от того, что люди тестирующие данный авто не отключают легковушечный шаблон в башке. В него патр точно не лезет....
Я не против рекламы, я против ерунды всякой в журнале за мои деньги. Именно поэтому перестал их покупать. Хотя 4х4 иногда почитываю, бывают неплохие тесты и статьи по тунинху, ну и просто интересно. Но патриота здесь, похоже, тоже недооценивают. А про пасфайндеры всякие уже столько написано, что даже не интересно.
+1 Кстати пожалел что не было кореспондента в эти выходные, успешно посадили и Тайоту Круизера 100, и Уаз Патриот. Поплавал на Патрике по лобовое стекло (Сейчас сохнет), разбили бампер на Сан Янге, вобщем чудно время провели!
А на счет очерка о Патриоте, мне кажеться нет ничего проще присоеденяшся к любой компании охотников, рыболовов, просто любителей путешествовать, где наличиствует Патриот, забуреваешся на внедорожье дня на 3-4 и вот тебе объективная оценка его возможностей.
Кстати у нас из восьми машин, без проблем себя показали Нива, TLK 100, L 200 и Уаз Патриот!
Консул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:37   #510
Леха870
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Леха870
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 528
По умолчанию

http://picasaweb.google.ru/shatalov.e/UAZPatriotPickUp#
Леха870 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-