uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2005, 19:44   #41
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astv@rt_3163
Вот вам еще статья.. похоже пошла вторая волна... http://www.gazeta.ru/auto/2005/11/21_a_478964.shtml Понятно что заказ, но афффтор уловил суть верно - УАЗ это религия...
Очень правильное направление волны. Газету.ру активно читают наши советские братья и сестры за бугром. Пусть будут уверены, что если захотят вернуться, то попадут в очень изменившуюся страну, в которой становится все веселее и нтереснее жить:
"От этой страны никуда невозможно убежать или скрыться. А новый УАЗ – ее тайный агент, безжалостный сводник, жестокий вестник судьбы.
Попробуйте когда-нибудь так сделать. Оставьте УАЗ на дороге под Ржевом с играющим гимном. Можно и с ума сойти".
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.12.2005, 20:41   #42
san-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hrunter
А вот у нас, на каждом углу, в рекламных целях, поставили на постаменты китайские АДМИРАЛЫ, внешне очень похожие на жипы, теперь народ повалит их покупать потому, что красивые и блестят.
А у нас один из автосалонов притащил в 2004 году 2 штуки Хинкаев, одну кое как продали, второй стоит уже и не под крышей а на стоянке салона, снизу ржавчины полно, пыльный, грязный, вместо цены - надпись "ТОРГ, обращаться к охраннику". Если хочешь, могу как антирекламу вам выслать фото.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 14:42   #43
Astv@rt_3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Astv@rt_3163
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 540
По умолчанию Статья OFF ROAD DRIVE про Патриот...

http://astvart.h15.ru/patriot.htm

Не менее полезная чем из 4х4Club
Astv@rt_3163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 16:19   #44
Zema
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромадное. Тока 100 метрофф трафика спалил.
Не льзя ли в дальнейшем жать чем нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 16:41   #45
Astv@rt_3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Astv@rt_3163
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 540
По умолчанию

Дружище.. вапще то все лежит в JPEG, и конкретная статья занимает 3.74 Mb тута твой explorer дурит....


А-а-а понял... качать надоть с галереи, не открывая картинку... иначе ie ее конвертит..
Astv@rt_3163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 16:53   #46
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Прочитал несколько листов. Несколько смущало постоянное сравнение с китайцами. То и это сделаны не плохо, почти как на китайцах. Когда дошел до утверждения, что по городу самые ходовые обороты 1200-2100, то окончательно потерял интерес к статье. Журналист просто свои привычки и свое понимание автомобиля считает единственным и верным. Как говорится, есть два мнения - мое и неправильное.
А, раньше до покупки машины я все статьи о китайцах, патриоте и ковбое подробно вычитывал.
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 20:29   #47
Hrunter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Прочитал, ни чего нового. Жаль только, деньги потратил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 00:38   #48
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Статья OFF ROAD DRIVE про Патриот...

Цитата:
Сообщение от Astv@rt_3163
http://astvart.h15.ru/patriot.htm

Не менее полезная чем из 4х4Club
М-да...еще кто-то хаит Дервейс. Да Дервейс получше, теперь я в этом точно убедился. Не зря я его выбрал
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 00:40   #49
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Я, каюсь, не понял, чем рама "от Хантера" хуже любой другой рамы?
Есл бы была "от Дефендера", видимо, заслужила бы несомненное одобрение авторов. Потом правильно замечают-люди странные, ты можешь на Горбушке купить ДВД и поставить в машину, как сейчас в маршрутках моего района, это никого не удивит, но вот отсутствие плевательницы в твоём авто сочтут очевидной конструкторской недоработкой. Потом, настоящий джентльмен, поклонник УАЗа, с доходом в 1,5 капусты, не связывает уровень своего благосостояния с положением хабов-он их просто не выключает. Потом "неспешность" Патриота есть "неспешность" 3110 с 406 движком, что меня приятно удивило, не ожидалТ.е. на МКАДЕ, в цикле разгон-торможение из левого ряда ты вываливаться не будешь, проверено. "Неинформативные" тормоза-на совести автора, не очень понял, о чём это.. Желательно вакуумник поболе-да, машина тяжелая, стоит непроизвольно ослабить усилие на педали-начинает ползти, особенно с горки. И, эта, только сделали 406- 409-уже устарели? У англичан, вон, восьмицилиндровые по 40 лет живут, и ничего... Автор, конечно, не мог прямо выразить своего отношения к "Патриоту", поскольку это было бы неполиткорректно по отношенияю к братьям его импортным, но всё таки намекнул:" Вне всякого сомнения, он найдет своего покупателя"... Хочу добавить-ещё как найдёт. Это я уже почувствовал, поездив три дня, а ещё -в Элекс-Полюсе, куда мотался раз пять дооформляя то одно, то другое для кредита, а потом получать машину: брали, и хорошо.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 08:34   #50
Const-nn
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Const-nn
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTI
Потом "неспешность" Патриота есть "неспешность" 3110 с 406 движком, что меня приятно удивило, не ожидал.
Я так понял, Вам доводилось ездить на Волге с 406м, а теперь у Вас Патриот?
Можете по подробнее сравнить Патриот и Волгу? Интересует ваше сравнение

салонов автомобилей,

шумности в салоне в городе и на трассе,

реакции кузова в поворотах,

тормоза и

печки.

Заранее спасибо!
Const-nn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-