uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 04:20   #41
maylik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для maylik
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Владимирское княжество,Александровский р-н.
Сообщений: 271
По умолчанию

http://auto.ru/cars/used/sale/1012047767-e37f3/-в который уже раз наталкиваюсь.. то пропадёт из продажи,то появится.. фиг знает что это.. полгода назад думал сам его купить.Не хочу на чела наговаривать,но наталкивает на нехорошие мысли..и фотки те же ,что и раньше были
maylik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.04.2015, 09:41   #42
KOSOPUZIY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для KOSOPUZIY
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 684
По умолчанию

Этих разводчиков такая пропасть развилась чуть ли не каждая пятая машина для разводы выставлена!Вот пожалуйста самое первое объявление на авито ну как такое может быть а ведь кто то и ведётся!https://www.avito.ru/klin/avtomobili...2013_556793213
KOSOPUZIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:04   #43
finist07
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для finist07
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: КБР
Сообщений: 272
По умолчанию

таких лохотронщиков полно на сайтах продажи авто,причем независимо от марки автомобиля.для тел. на андроиде есть программы для проверки номеров телефонов.при малейшем сомнении в правдивости объявы ,вбиваешь номер в прогу и она выдает например номер зарегистрирован в москве,а авто продается в перьми или ебурге-уже повод задуматься.ну и при просьбе выслать скан птс,продаван пропадает начисто и на звонки не отвечает.и во всех таких объявах на авто затерты номера в фоторедакторах
finist07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:09   #44
lazer34
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для lazer34
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finist07 Посмотреть сообщение
таких лохотронщиков полно на сайтах продажи авто,причем независимо от марки автомобиля.для тел. на андроиде есть программы для проверки номеров телефонов.при малейшем сомнении в правдивости объявы ,вбиваешь номер в прогу и она выдает например номер зарегистрирован в москве,а авто продается в перьми или ебурге-уже повод задуматься.ну и при просьбе выслать скан птс,продаван пропадает начисто и на звонки не отвечает.и во всех таких объявах на авто затерты номера в фоторедакторах
Всё верно, ещё хочу добавить. Приувеличении фото в нижнем правом углу надпись авито два раза, т.е. одна на другой, тоже фактор, что фотка копирована с этого же сайта.
И ещё если пишет - шлите СМС, перезвоню, не отправляйте, подключен биллинг на деньги, т.е. ваша СМСка может вам обойтись больше 1000 рублей.
Короче - БУДьТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
lazer34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:46   #45
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSOPUZIY Посмотреть сообщение
самое первое объявление на авито ну как такое может быть а ведь кто то и ведётся!https://www.avito.ru/klin/avtomobili...2013_556793213
Для общего развития: А что не так в этим Патром, окромя скрученного пробега?
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:56   #46
finist07
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для finist07
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: КБР
Сообщений: 272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lazer34 Посмотреть сообщение
Всё верно, ещё хочу добавить. Приувеличении фото в нижнем правом углу надпись авито два раза, т.е. одна на другой, тоже фактор, что фотка копирована с этого же сайта.
И ещё если пишет - шлите СМС, перезвоню, не отправляйте, подключен биллинг на деньги, т.е. ваша СМСка может вам обойтись больше 1000 рублей.
Короче - БУДьТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
да они уже так уверовали в свою безнаказанность,что и фото не меняют,а только город в объяве и номер телефона
finist07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 06:35   #47
KOSOPUZIY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для KOSOPUZIY
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
Для общего развития: А что не так в этим Патром, окромя скрученного пробега?
Почему то по этой ссылке выскакивает другое авто!Я когда сообщение писал на авито был Патриот 2012или2013 года лимитовый продавали за 170или180 тысяч ну вы прекрасно понимаете что это просто не реально!!!
KOSOPUZIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 12:05   #48
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На авито полно мошенников стало, с мотоциклами такая же батва а уж про кидалово с компьютерной областью я вообще молчу. Автору темы: Я отправил смс администратору АВИТО с соответствующими коментами.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:17   #49
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

У меня знакомый так позвонил, ему типа: "Перечислите задаток", Он такой "Ок, телефон рабочий не могу с него, давайте реквизиты у меня банк под окном". Берет платежку старую на работе меняет сумму сканит, перезванивает, говорит я вот в банке оплатил. Давайте мыл, перешлю скан. Скидывает скан. У тех конечно денег нет. Дальше часа 2 развлекался с ними, развел на стрелку, что бы передать оригинал платежки. Но не поехал, лениво стало. Правда, что странно, другой знакомый тут же позвонил по номеру этому, они ему сказали что уже машинка зарезервирована, даже предоплата была и пока не продают.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-